16+
Необычное

Нужно было налить: домовой разбил дорогие китайские чашки волгоградки

Очередную мистическую историю рассказала жительница Волгограда.

Накануне в редакцию «Городских вестей» обратилась местная жительница Татьяна Л. Она рассказала, как жила в одной квартире с домовым. Эта история произошла с ее семьей давно, но до сих пор женщина вспоминает ее с улыбкой на лице.

Тогда волгоградка с мужем и маленькой дочкой переехала в новую квартиру. «Трешка» по сравнению с однокомнатной казалась дворцом, и семья начала обставлять жилище. Первое, что они сделали, - это кухня. Как только установили гарнитур, стол и стулья, начали происходить странные вещи. В шкафах постоянно кто-то гремел. На каждый звук Татьяна реагировала резко, так как на кухне было много дорогой посуды. Несколько комплектов волгоградка привезла из-за границы.

- Без конца что-то гремело. Было четкое ощущение, что посуду бьют. Но, когда я открывала шкафы, все было целое. Мне говорили друзья, что в нашей квартире поселился домовой. Но я считала это глупостью, - вспоминает тот момент героиня.

Терпение волгоградки лопнуло, когда посуду начали действительно бить. Утром она как-то нашла остатки двух дорогих чашек из Китая. Это и стало последней каплей.

- Я тогда ходила по квартире и кричала, что надо принимать меры. Муж смеялся и говорил, что тут подсказчиков мало. Но совет мне все же дали. Наша пожилая соседка сказала, что нам поможет одно средство. Домовому нужно было оставить на ночь рюмку водки, тогда он и перестанет греметь. Делать было нечего, пришлось налить, - говорит Татьяна Л.

После того момента погромы прекратились и невидимый жилец исчез.

Если с вами случилось что-то мистическое, невероятное и не поддающееся объяснениям, расскажите об этом нам. «Городские вести» ждут от вас «Мистических историй». Рассказать о произошедшем можно в письме, прислав его на наш почтовый ящик – office@gorvesti.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

09:33, Транспорт

В аэропорту Волгограда задерживается рейс в Шарм-эль-Шейх

09:14, Транспорт

Ограничения ввели в аэропорту Волгограда утром 17 января

08:45, Общество

17 января волгоградцев ожидают морозы до -16

08:15, Общество

В «Старой Сарепте» в Волгограде «пленят» фельдмаршала Паулюса

07:45, Происшествия

На трассе под Волгоградом обгон обернулся смертельной аварией

07:15, Общество

Три бойца из Волгоградской области погибли на СВО

04:30, Общество

Приметы на 17 января: снег, мороз и запреты на весь день

03:55, Общество

Сильные морозы до -23 и снегопады ждут Волгоград в выходные

02:50, Общество

25 января магазины Волгограда не будут продавать алкоголь

01:10, Общество

Волгоградцев предупреждают о магнитных бурях 17–18 января

16 Янв, Общество

Святая вода без веры может быть вредной: предупредили волгоградцев

16 Янв, Криминал

Знакомство в соцсетях обернулось для волгоградца потерей 52 тысяч рублей

16 Янв, Общество

В Волгограде пришли мощные снегопады и мороз до минус 23

16 Янв, Общество

В Татьянин день в Волгограде запретят продавать алкоголь

16 Янв, Происшествия

В Камышине женщин преследует странный мужчина

16 Янв, Общество

Приток воды до 195% нормы: что ждут от половодья на Волге

16 Янв, Происшествия

Лобовое ДТП под Волгоградом: водитель попал в больницу

16 Янв, Происшествия

На юге Волгограда сбили женщину на пешеходном переходе

16 Янв, Общество

Волгоградцев предупреждают о мошенниках-диагностах аккаунта Госуслуг

16 Янв, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Мороз до -23: дорожные службы Волгограда перевели в режим готовности

Календарь