16+
Необычное

600 жителей Урюпинска записались на обучение к блогеру, которая унизила женщин

600 жителей Урюпинска записались на обучение к блогеру, которая унизила женщин
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Блогер-миллионник Марина Литвинова сначала унизила жительниц Урюпинска, а после записала ролик с извинениями, где сделала скидку на обучение урюпинцам.

Ранее блогер Марина Литвинова, сама определяющая себя как эксперт в сфере маркетплейсов, в социальных сетях оскорбила женщин, рожающих детей в провинции. При этом она упомянула город, расположенный на территории Волгоградской области - Урюпинск.

Беременная Марина Литвинова уехала рожать ребенка в Аргентину. Будучи за границей блогер опубликовала видео, которое многие сочли оскорблением.

- Почему я рожаю в Аргентине, а ты - в Урюпинске? У меня есть деньги, цель в жизни, собственное мнение. А у тебя? Тоже есть? А что ты тогда в Урюпинске? - подписала видео Марина.

Подписчики отреагировали на такой выпад негативно. Они завалили зазнавшегося блогера злыми комментариями.

- Я москвичка, но никогда этим не кичусь. В Урюпинске не была, но думаю, что это прелестный город. Достойный человек не будет унижать других. Тем более при наличии денег, целей и собственного мнения.

После наплыва комментариев блогер признала, что была не права. Литвинова записала новое видео и опубликовала у себя в соцсетях. При этом она пожаловалась и на роды в Аргентине, хотя сама же ими и гордилась.

— Я не ожидала такой реакции. Приношу свои извинения тем, кто живет в Урюпинске. Никого я обидеть не хотела, а наоборот, думала о привлечении аудитории из этого города, — заявила в видео блогер. — Все виновные будут наказаны. Мы учтем данную ошибку.

Затем скандальный блогер заявила, что приготовила для жителей Урюпинска специальное предложение на свое обучение, которое ранее раскритиковали ее подписчики.

В качестве своего рода моральной компенсации она предложила урюпинцам скидку 99% на обучение на крупнейшей в России и СНГ обучающей платформе. И снова пользователи Сети разделились на два фланга: первые посчитали, что это совершенно не искренняя попытка побыстрее откупиться, вторые же приняли предложение с благодарностью, о чем свидетельствуют свыше 600 заявок на обучение, а также личные сообщения от жителей региона.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:30, Общество

В Волгограде для предпенсионеров могут ввести дополнительный отпуск

19:25, Общество

В парке Волгограда пересаживают хвойники и готовят новогодние украшения

18:40, ЖКХ

Отключения света в 4 районах Волгограда ожидаются 17 ноября

18:02, Общество

Народные приметы на 17 ноября: чего нельзя делать на Ерему

17:41, Общество

Под Волгоградом простились с ефрейтором Сергеем Емаевым с позывным «Азарт»

17:26, Происшествия

Волгоградцы обсуждают мужчину, потерявшего сознание у ЖК «Новый свет»

17:13, Общество

Волгоградцам рассказали, как увеличить пенсии в два раза

16:44, Происшествия

В Волжском задержали рецидивиста, ограбившего дачу

16:17, Общество

Цвет ноября: Волгоград не спешит поддаваться хмурой осени

16:02, Происшествия

Волгоградку обвиняют в покушении на сбыт крупной партии наркотиков

15:40, Происшествия

В Волгограде студент перевел 435 тысяч на «безопасный счет»

15:22, Общество

В Волгограде детская поликлиника №6 преобразилась после ремонта

14:54, Благоустройство

В Волгограде восстанавливают остекление домов после ночного удара БПЛА

14:37, Культура

В Волгограде цирк после ремонта возобновляет работу

14:13, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП пострадали пятеро, включая троих детей

13:47, Общество

В Волгограде почтили погибших в ДТП во Всемирный день памяти

13:21, Происшествия

В Волгограде «ВАЗ-2107» врезался в бетонное ограждение моста

12:54, Происшествия

В Волжском БПЛА повредил два дома в СНТ «Цветущий сад»

12:37, Общество
Фото: Царицын.РФ

В Волгограде показали уникальное фото набережной Царицына

12:13, Общество

Центральный парк Волгограда украсит 27 км гирлянд к Новому году

Календарь