16+
Необычное

600 жителей Урюпинска записались на обучение к блогеру, которая унизила женщин

600 жителей Урюпинска записались на обучение к блогеру, которая унизила женщин
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Блогер-миллионник Марина Литвинова сначала унизила жительниц Урюпинска, а после записала ролик с извинениями, где сделала скидку на обучение урюпинцам.

Ранее блогер Марина Литвинова, сама определяющая себя как эксперт в сфере маркетплейсов, в социальных сетях оскорбила женщин, рожающих детей в провинции. При этом она упомянула город, расположенный на территории Волгоградской области - Урюпинск.

Беременная Марина Литвинова уехала рожать ребенка в Аргентину. Будучи за границей блогер опубликовала видео, которое многие сочли оскорблением.

- Почему я рожаю в Аргентине, а ты - в Урюпинске? У меня есть деньги, цель в жизни, собственное мнение. А у тебя? Тоже есть? А что ты тогда в Урюпинске? - подписала видео Марина.

Подписчики отреагировали на такой выпад негативно. Они завалили зазнавшегося блогера злыми комментариями.

- Я москвичка, но никогда этим не кичусь. В Урюпинске не была, но думаю, что это прелестный город. Достойный человек не будет унижать других. Тем более при наличии денег, целей и собственного мнения.

После наплыва комментариев блогер признала, что была не права. Литвинова записала новое видео и опубликовала у себя в соцсетях. При этом она пожаловалась и на роды в Аргентине, хотя сама же ими и гордилась.

— Я не ожидала такой реакции. Приношу свои извинения тем, кто живет в Урюпинске. Никого я обидеть не хотела, а наоборот, думала о привлечении аудитории из этого города, — заявила в видео блогер. — Все виновные будут наказаны. Мы учтем данную ошибку.

Затем скандальный блогер заявила, что приготовила для жителей Урюпинска специальное предложение на свое обучение, которое ранее раскритиковали ее подписчики.

В качестве своего рода моральной компенсации она предложила урюпинцам скидку 99% на обучение на крупнейшей в России и СНГ обучающей платформе. И снова пользователи Сети разделились на два фланга: первые посчитали, что это совершенно не искренняя попытка побыстрее откупиться, вторые же приняли предложение с благодарностью, о чем свидетельствуют свыше 600 заявок на обучение, а также личные сообщения от жителей региона.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:16, Происшествия
Фото: ГУ МЧС России по Волгоградской области

Появились фото с места взрыва в жилом доме в Петровом Вале Волгоградской области

16:14, Криминал

В Волгоградской области вора за прогулы отправили в колонию-поселение

16:06, Происшествия

Губернатор Бочаров взял на личный контроль ситуацию со взрывом в Петров Вале

16:00, Общество

В городе Волгоградской области произвели двести регистраций новорожденных

15:59, Криминал

Волгоградец украл из чужого домашнего сейфа 50 тысяч рублей

15:50, Общество

Как за 10 секунд выбрать качественные мандарины, волгоградцам рассказали эксперты

15:39, Общество

Волгоградцев просят не пугаться пожарных учений в Советском районе

15:34, Культура

Волгоградка примет участие в шоу «Ярче звезд» на ТНТ

15:22, Общество

Снег укрыл Волгоградскую область: фото

15:14, Общество

Под Волгоградом простились с погибшим участником СВО Александром Косоговым

15:12, Общество

Что запрещается делать волгоградцам 12 декабря, чтобы не согрешить

14:59, Культура

Музтеатр Волгограда экстренно заменил спектакль

14:51, Общество

В Волгограде мессенджеры из «белого списка» не работают без Wi-Fi

14:49, Спорт

Волгоградский «Ротор» до 9 января ушел в отпуск

14:41, Общество

Юным россиянам подарят сим-карту вместе с первым паспортом

14:40, Происшествия

Двое камышан погибли на СВО

14:36, Происшествия

Иностранца с запрещенными средствами задержали в Волгограде

14:29, Общество

Социальная пенсия в Волгограде вырастет до 16,6 тыс. рублей

14:18, Общество
Фото: Администрация Волгоградской области

В Волгограде Андрей Бочаров провел рабочую встречу с Александром Калининым

14:12, Общество

Филологи назвали главные слова 2025 года

Календарь