16+
Общество

Блогер, унизившая женщин Волгоградской области, извинилась

Блогер, унизившая женщин Волгоградской области, извинилась
Фото: Павел Мирошкин/"Городские вести"

Марина Литвинова записала ролик с извинениями.

Ранее блогер Марина Литвинова, сама определяющая себя как эксперт в сфере маркетплейсов, в социальных сетях оскорбила женщин, рожающих детей в провинции. При этом она упомянула город, расположенный на территории Волгоградской области - Урюпинск.

Беременная Марина Литвинова уехала рожать ребенка в Аргентину. Будучи за границей блогер опубликовала видео, которое многие сочли оскорблением.

- Почему я рожаю в Аргентине, а ты - в Урюпинске? У меня есть деньги, цель в жизни, собственное мнение. А у тебя? Тоже есть? А что ты тогда в Урюпинске? - подписала видео Марина.

Подписчики отреагировали на такой выпад негативно. Они завалили зазнавшегося блогера злыми комментариями.

- Я москвичка, но никогда этим не кичусь. В Урюпинске не была, но думаю, что это прелестный город. Достойный человек не будет унижать других. Тем более при наличии денег, целей и собственного мнения.

После наплыва комментариев блогер признала, что была не права. Литвинова записала новое видео и опубликовала у себя в соцсетях. При этом она пожаловалась и на роды в Аргентине, хотя сама же ими и гордилась.

— Я не ожидала такой реакции. Приношу свои извинения тем, кто живет в Урюпинске. Никого я обидеть не хотела, а наоборот, думала о привлечении аудитории из этого города, — заявила в видео блогер. — Все виновные будут наказаны. Мы учтем данную ошибку.

Затем скандальный блогер заявила, что приготовила для жителей Урюпинска специальное предложение на свое обучение, которое ранее раскритиковали ее подписчики.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:35, ЖКХ

В Волгограде ожидается массовое отключение света 19 ноября

20:22, Общество

В Волгоградской области будут бороться с ИКТ-мошенничеством в учебных заведениях

19:56, Общество

Волгоградская прокуратура проводит проверку качества водоснабжения по просьбе жильцов домов

19:35, Инфраструктура

В Волгограде объявили аукцион на разработку проектной документации по ремонту моста через ВДСК

19:15, Общество

Под Волгоградом потушили условный пожар на предприятии

18:50, Общество

Более 20 Дедов Морозов прошли парадом в волгоградском ЦПКиО

18:30, Происшествия

Волгоградца оштрафовали за оскорбления в здании суда

18:15, Общество

Закон о введении специального налогового режима принят в Волгоградской области

18:00, Общество

Winter Fest в Волгограде: зимний фестиваль на льду стартует 1 декабря

17:43, Общество

Народные приметы на 19 ноября: что ждет в день Павла Ледостава

17:43, Общество

Волгоградские аграрии готовятся к весенней посевной кампании

17:36, Общество

Елена Береговая стала главой Камышинского района

17:23, Происшествия

В Камышине задержали мужчину с тушами косули и ружьем

17:16, Происшествия

Смертельное ДТП произошло в Дубовском районе под Волгоградом

17:12, Общество

В Волгограде рассказали, кому положена 13-я зарплата

17:02, Криминал

Санчеса депортируют из РФ за отказ от медосвидетельствования в Волгограде

16:48, Общество

Из Волгограда отправили 149 теплоходов с продукцией на экспорт

16:30, Криминал

Трое юных хулиганов избили двух мужчин в Михайловке

16:26, Общество

Волгоградцам назвали самый выгодный месяц для отпуска в 2026 году

16:08, Криминал

17-летнего экстремиста осудят в Волгограде

Календарь