16+
Общество

Блогер, унизившая женщин Волгоградской области, извинилась

Блогер, унизившая женщин Волгоградской области, извинилась
Фото: Павел Мирошкин/"Городские вести"

Марина Литвинова записала ролик с извинениями.

Ранее блогер Марина Литвинова, сама определяющая себя как эксперт в сфере маркетплейсов, в социальных сетях оскорбила женщин, рожающих детей в провинции. При этом она упомянула город, расположенный на территории Волгоградской области - Урюпинск.

Беременная Марина Литвинова уехала рожать ребенка в Аргентину. Будучи за границей блогер опубликовала видео, которое многие сочли оскорблением.

- Почему я рожаю в Аргентине, а ты - в Урюпинске? У меня есть деньги, цель в жизни, собственное мнение. А у тебя? Тоже есть? А что ты тогда в Урюпинске? - подписала видео Марина.

Подписчики отреагировали на такой выпад негативно. Они завалили зазнавшегося блогера злыми комментариями.

- Я москвичка, но никогда этим не кичусь. В Урюпинске не была, но думаю, что это прелестный город. Достойный человек не будет унижать других. Тем более при наличии денег, целей и собственного мнения.

После наплыва комментариев блогер признала, что была не права. Литвинова записала новое видео и опубликовала у себя в соцсетях. При этом она пожаловалась и на роды в Аргентине, хотя сама же ими и гордилась.

— Я не ожидала такой реакции. Приношу свои извинения тем, кто живет в Урюпинске. Никого я обидеть не хотела, а наоборот, думала о привлечении аудитории из этого города, — заявила в видео блогер. — Все виновные будут наказаны. Мы учтем данную ошибку.

Затем скандальный блогер заявила, что приготовила для жителей Урюпинска специальное предложение на свое обучение, которое ранее раскритиковали ее подписчики.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:37, Происшествия

В Волжском "Шкода" столкнулась с автобусом и сбила пешехода на переходе

13:19, Экономика

Губернатор Бочаров обсудил экономику и новые инвестиции в Волгоградской области

12:47, Происшествия

В Волжском Ford сбил 9-летнего велосипедиста на пешеходном переходе

12:29, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде подготовили программу ко Дню семьи, любви и верности

12:11, Происшествия

Под Волгоградом иномарка сбила женщину на дороге

11:47, Общество

Пелагея и группа «Дискотека авария»: как прошел второй день Всероссийского Дня поля 2025

11:24, Происшествия

В Волгограде выявили коррупционный скандал в спортивной школе

11:07, Происшествия

Водитель «Лады» попал в больницу после ДТП на трассе Сызрань- Волгоград

10:47, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде показали самые яркие моменты Всероссийского Дня поля

10:28, Транспорт

В Волгограде трамвай №12 временно ходит по измененному маршруту

10:13, ЖКХ

Жителей района Волгограда предупредили об отключении воды на сутки

09:47, Общество

На одну вакансию в Волгоградской области претендуют до 32 кандидатов

09:30, Общество

Алексей Клякин из Камышина погиб на СВО

09:20, Общество

За июнь в Волгоградской области пропало 48 человек

09:13, Общество

Волгоградцам не советуют ехать в Питер из-за аномального июльского наводнения

08:48, Культура

Сергей Безруков приехал в Волгоград и признался, что любит Волгу

08:21, Здоровье

Как избавиться от твердой мозоли, рассказал доктор Мясников

07:52, Происшествия

В Волгограде заблокировали ресурс с секретными документами

07:23, Общество

Волгоградцы обсуждают звуки сирен на юге города

02:30, Общество

По пятницам волгоградцам могут сокращать рабочий день на один час

Календарь