16+
Общество

Блогер, унизившая женщин Волгоградской области, извинилась

Блогер, унизившая женщин Волгоградской области, извинилась
Фото: Павел Мирошкин/"Городские вести"

Марина Литвинова записала ролик с извинениями.

Ранее блогер Марина Литвинова, сама определяющая себя как эксперт в сфере маркетплейсов, в социальных сетях оскорбила женщин, рожающих детей в провинции. При этом она упомянула город, расположенный на территории Волгоградской области - Урюпинск.

Беременная Марина Литвинова уехала рожать ребенка в Аргентину. Будучи за границей блогер опубликовала видео, которое многие сочли оскорблением.

- Почему я рожаю в Аргентине, а ты - в Урюпинске? У меня есть деньги, цель в жизни, собственное мнение. А у тебя? Тоже есть? А что ты тогда в Урюпинске? - подписала видео Марина.

Подписчики отреагировали на такой выпад негативно. Они завалили зазнавшегося блогера злыми комментариями.

- Я москвичка, но никогда этим не кичусь. В Урюпинске не была, но думаю, что это прелестный город. Достойный человек не будет унижать других. Тем более при наличии денег, целей и собственного мнения.

После наплыва комментариев блогер признала, что была не права. Литвинова записала новое видео и опубликовала у себя в соцсетях. При этом она пожаловалась и на роды в Аргентине, хотя сама же ими и гордилась.

— Я не ожидала такой реакции. Приношу свои извинения тем, кто живет в Урюпинске. Никого я обидеть не хотела, а наоборот, думала о привлечении аудитории из этого города, — заявила в видео блогер. — Все виновные будут наказаны. Мы учтем данную ошибку.

Затем скандальный блогер заявила, что приготовила для жителей Урюпинска специальное предложение на свое обучение, которое ранее раскритиковали ее подписчики.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ангелина Коробко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:43, Общество

Волгоградскому ветерану Вере Рянзиной исполнилось сто лет

18:07, Благоустройство

В Волгограде обустраивают сквер Героев-летчиков

17:54, Происшествия

В Волгоградской области продолжаются поиски Елены Решетниковой

17:31, Транспорт

В Камышине будет ограничено движение автомобилей

17:14, Общество

Волгоградцы рассказали о планах на детский летний отдых

16:52, Происшествия

Под Волгоградом обнаружили артиллерийский снаряд времен войны

15:57, Происшествия

Волгоградцев просят помочь в поисках Александра Тыщенко

15:35, Криминал

В Волжском Волгоградской области рухнул балкон, погибла женщина

15:12, Необычное

Земля погрузилась в плазму из дыры на Солнце

14:42, Общество

В Волгоградской области похолодает до +3 градусов

14:24, Общество

В Волгоградской области отметят 109 лет со дня рождения Маресьева

13:38, Культура

Волгоградцы смогли почувствовать атмосферу Индии

13:09, Происшествия

В Волгограде в ДТП с Ford пострадал 17-летний мотоциклист

12:59, Общество

Волгоградским дачникам грозят штрафы за неправильное хранение удобрений

12:32, Происшествия

На юге Волгограда велосипедист попал под колеса Audi

12:02, Общество

В Волгоградской области принимают меры для сохранения дроф

11:42, Благоустройство

Волонтеры помогают волгоградцам выбрать объекты для благоустройства в 2026 году

11:23, Общество

В Волгоградской области похоронят Дениса Макарчука с позывным «Штиль»

10:52, Культура

50 тыс. человек посетили музей «Сталинградская битва» на майские праздники

10:13, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП с КамАЗом погиб водитель «Лады»

Календарь