16+
Происшествия

По факту гибели двух детей и женщины в Дзержинском районе Волгограда возбуждено уголовное дело

По факту гибели двух детей и  женщины в Дзержинском районе Волгограда возбуждено уголовное дело
Фото: Павел Мирошкин/"Городские вести"

Их тела обнаружены под окнами 16-этажного дома на улице Исторической в Дзержинском районе Волгограда.

В Волгограде 29 июня возбуждено уголовное дело по факту гибели жительницы Дзержинского района города и ее двух малолетних детей.

Ранее журналисты издания сообщали, что тела трех человек, в том числе двух несовершеннолетних детей, обнаружены возле многоэтажного дома №140 по улице Исторической в Дзержинском районе Волгограда.

– В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства гибели жительницы Волгограда и двух маленьких детей, – прокомментировала Дарья Буянова, старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ, – трагедия произошла сегодня, 29 июня, в вечернее время. Отделом по расследованию особо важных дел областного управления СК России возбуждено уголовное дело по факту убийства двух или более лиц.

Сейчас на месте трагедии работает оперативно-следственная группа, устанавливаются все детали ЧП. На месте происшествия находится начальник регионального управления СКР Василий Семенов.

По словам очевидцев, из окна верхних этажей 16-этажного дома №140 по улице Исторической выпали две девочки, они упали на козырек подъезда жилого дома и мгновенно погибли. Следом выпала их мать, местная жительница. От полученных травм женщина скончалась. Уже известно, что погибшая и ее дети в этом доме не проживали. Следователям предстоит выяснить причины этого происшествия.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:15, Происшествия

Пять БПЛА сбили в небе над Волгоградской областью

08:07, Общество

В ТЦ Волгограда могут отключить эскалаторы с 1 сентября

07:38, Общество

Пыльное облако накрыло южный район Волгограда

07:15, Транспорт

Прилет самолета из Антальи в Волгоград задержат на 14 часов

06:43, Образование

В Волгограде могут ввести новую выплату родителям к 1 сентября

06:13, Транспорт

Аэропорт Волгограда возобновил прием и выпуск самолетов

05:58, Происшествия

На юге Волгограда обломки БПЛА упали в СНТ

03:45, Общество

Что нельзя делать 26 августа, в день Тихона Страстного

02:25, Общество

Волгоградцев ожидает похолодание 26 августа

00:35, Общество

Волгоградцев в сентябре ожидает редкое лунное затмение

25 Авг, Общество

В Волгограде восстановили движение трамваев маршрута №11

25 Авг, Общество

В Волгограде из-за ДТП изменен маршрут трамвая №11

25 Авг, Общество

Под Волгоградом почти месяц ищут 16-летнего подростка

25 Авг, Культура

В Волгоградской области прошел фестиваль «Музеи – хранители традиций»

25 Авг, Общество

В Волгограде и области ожидается высокая пожароопасность

25 Авг, Общество

В четырех районах Волгограда отключат свет 26 августа

25 Авг, Образование

В Волгограде обсудили новые форматы по патриотическому воспитанию

25 Авг, Общество

В Волгоградской области выявили 381 нарушение противопожарной безопасности

25 Авг, Общество

Волгоградским предприятиям упрощен порядок подключения к электросетям

25 Авг, Криминал

В Волгограде суд отклонил апелляцию женщины, отобравшей квартиру у пенсионерки

Календарь