16+
Происшествия

Волгоградская прокуратура разобралась с угрозами в адрес родных Романа Гребенюка

Волгоградская прокуратура разобралась с угрозами в адрес родных Романа Гребенюка
Фото: Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области

Надзорный орган заявил, что всегда готов применить меры госзащиты.

Прокуратура Волгоградской области разобралась с угрозами в адрес родных убитого из-за родительского чата риелтора Романа Гребенюка.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что родные подозреваемого в убийстве Романа Гребенюка Арсена Мелконяна преследуют близких риелтора. Прокуратура региона провела проверку, по результатам которой данные сведения не подтвердились.

- Опрошенные в ходе проверки родственники погибшего сообщили, что угроз от участников процесса и иных лиц в их адрес не поступало. При этом родственникам потерпевшего в случае поступления угроз предложено информировать прокуратуру для применения мер госзащиты, - отмечает пресс-служба прокуратуры Волгоградской области.

Добавим, что ситуация находится на личном контроле прокурора региона Дениса Костенко.

Напомним, в октябре 2020 года между Романом Гребенюком и одной из мам из родительского чата, Анной Мелконян, произошел конфликт на почве домашнего задания для их детей, учившихся в одном классе. Оскорбленная женщина пожаловалась на обидчика супругу и брату - Арсену Мелконяну. Последний решил заступиться за сестру и жестоко избил риелтора прямо в отделении банка. Пострадавший сначала впал в кому, а спустя несколько дней скончался. Первым задержали Арсена, а затем и саму Анну с супругом. Судебные заседания уже несколько раз заканчивались скандалами: то Арсен пригрозил расправой очевидице убийства, то стал делать словесные выпады в сторону семьи Романа Гребенюка.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:59, Общество

10 января волгоградцев ожидает понижение температуры до -10º

17:40, Происшествия

Мужчина провалился под лед и утонул под Волгоградом

17:24, Общество

Чего не стоит делать 10 января, чтобы не остаться в долгах

16:55, Общество

В Волгоградской области ищут жительницу Татарстана

16:39, Здоровье

Волгоградцам рассказали о важности соблюдения режима дня в праздники

16:07, Необычное

Волгоградцы смогут наблюдать противостояние Юпитера и Солнца 10 января

15:47, Происшествия

Под Волгоградом ищут мужчину, пропавшего на реке Дон

15:33, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 менял маршрут движения из-за ДТП

14:50, Общество

Волгоградцев ожидают дожди и мокрый снег в ближайшие дни

14:20, Общество

Что нельзя делать 9 января, в Степанов день

13:50, Общество

Волгоградские родители могут считать в стаж периоды ухода за ребенком до 1,5 лет

13:30, Общество

В Волгограде прощаются с экс-замруководителя департамента по имуществу мэрии Александром Кайгородовым

13:15, Происшествия

В Волгограде ночью горели два металлокаркасных павильона

12:50, Общество

В Комсомольском саду в Волгограде проводится новогодний квест

12:30, Общество

180 тысяч обращений поступило на детский телефон доверия в Волгоградской области

12:10, Происшествия

Волгоградские полицейские возбудили уголовное дело после ДТП с 7 погибшими

11:50, Общество

Введены ограничения на движение по трассе из Саратова в Волгоград

11:30, ЖКХ

На севере Волгограда обновляют более 1 километра водовода

11:10, Общество

Месячник безопасности на водных объектах проходит в Волгоградской области

10:55, Здоровье

Волгоградцам рассказали о новых правилах диспансеризации

Календарь