16+
Происшествия

В Волгограде обвиняемый в убийстве из-за ссоры в чате пригрозил свидетелю

В Волгограде обвиняемый в убийстве из-за ссоры в чате пригрозил свидетелю
Фото: Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области

За это на него составили рапорт.

В Волгограде Арсен Мелконян, основной фигурант уголовного дела по убийству риэлтора Романа Гребенюка, пригрозил свидетелю.

По данным региональной прокуратуры, 23 марта прошло очередное судебное заседание по делу, после которого Арсен пригрозил расправой свидетельницей.

- Основной фигурант уголовного дела высказал угрозу расправы в адрес свидетеля обвинения, которая являлась очевидцем конфликта и в ходе допроса подробно рассказала об обстоятельствах совершения преступлений, - отмечает старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина.

В связи с этим на Арсена составили рапорт и направили его для проведения процессуальной проверки в следственные органы.

Напомним, Арсен Мелконян избил до смерти риелтора Романа Гребенюка 23 октября 2020 года в отделении банка. Он накинулся на него из-за того, что тот повздорил с его сестрой в родительском чате в мессенджере. В настоящее время по делу проходит не только Арсен, но и его сестра Анна Мелконян и ее супруг Арман Смбатян. Они, по данным правоохранителей, могли выступать в качестве подстрекателей Арсена.

Добавим, что Арсен Мелконян вину признаёт не полностью и отрицает то, что он умышленно пошёл на убийство. Его сестра с её супругом причастность к расправе отрицают. Отметим, что Арсен пробудет под стражей до 11 июля.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:29, Общество

75 БПЛА уничтожены за ночь, Волгоградская область не пострадала

11:10, Происшествия

В Волжском престарелый водитель сбил женщину

10:47, Общество

Родители пожаловались в СК на срыв учебного процесса в Волжском

10:32, Происшествия

"Лада Веста" сбила 13-летнего школьника в Волгограде

10:12, Здоровье

В Волгограде врачи спасли мужчину после разрыва аневризмы мозга

09:50, Общество

Световые столбы появились в небе Волгограда вечером 23 января

09:27, Общество

В Волгограде простятся с экс-замначальника УФСБ Игорем Щегловым

09:09, Общество

Избирком Волгоградской области утвердил новый порядок для выборов 2026

08:44, Общество

Что нельзя делать 24 января: народные правила Федосеева дня

08:21, Общество

Домовые чаты в MAX объединили уже 180 тысяч волгоградцев

07:53, Общество

Аномальный холод до -30 градусов ожидается в Волгоградской области

07:24, Общество

350 студентов и дроны на сцене: в Волгограде стартовали игры будущего

04:15, Общество

Чего не стоит делать 24 января на Федосеев день, чтобы не лишиться спокойствия

02:25, Общество

Сильные морозы надвигаются на Волгоградскую область 24 января

00:25, Общество

Волгоградцам рассказали, как можно уйти на пенсию раньше срока

23 Янв, Общество

Крепкие морозы ожидают волгоградцев на выходных

23 Янв, Общество

Волгоградцы узнали о новых правилах авиаперевозок

23 Янв, Общество

Новый туристический маршрут «Арбузный тракт» пройдет через Волгоградскую область

23 Янв, Образование

Волгоградцам рассказали о новой системе оплаты труда учителей

23 Янв, Общество

Волгоградский ЦПКиО предлагает узнать свой вес в морковках

Календарь