16+
Происшествия

В Волгограде обвиняемый в убийстве из-за ссоры в чате пригрозил свидетелю

В Волгограде обвиняемый в убийстве из-за ссоры в чате пригрозил свидетелю
Фото: Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области

За это на него составили рапорт.

В Волгограде Арсен Мелконян, основной фигурант уголовного дела по убийству риэлтора Романа Гребенюка, пригрозил свидетелю.

По данным региональной прокуратуры, 23 марта прошло очередное судебное заседание по делу, после которого Арсен пригрозил расправой свидетельницей.

- Основной фигурант уголовного дела высказал угрозу расправы в адрес свидетеля обвинения, которая являлась очевидцем конфликта и в ходе допроса подробно рассказала об обстоятельствах совершения преступлений, - отмечает старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина.

В связи с этим на Арсена составили рапорт и направили его для проведения процессуальной проверки в следственные органы.

Напомним, Арсен Мелконян избил до смерти риелтора Романа Гребенюка 23 октября 2020 года в отделении банка. Он накинулся на него из-за того, что тот повздорил с его сестрой в родительском чате в мессенджере. В настоящее время по делу проходит не только Арсен, но и его сестра Анна Мелконян и ее супруг Арман Смбатян. Они, по данным правоохранителей, могли выступать в качестве подстрекателей Арсена.

Добавим, что Арсен Мелконян вину признаёт не полностью и отрицает то, что он умышленно пошёл на убийство. Его сестра с её супругом причастность к расправе отрицают. Отметим, что Арсен пробудет под стражей до 11 июля.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

09:32, Экономика

75,8 млрд рублей заработали волгоградские компании

09:26, Общество

Рыбозавод в Волгоградской области могут признать банкротом

09:24, Общество

Народные приметы на 21 января: чем опасен Емельянов день

09:14, Происшествия

Мужчина пострадал при пожаре в частном доме на юге Волгограда

09:10, Общество

Для похудения волгоградцам советуют есть пшено

09:07, Общество

Снегопад начнется в 11 часов в Волгограде

08:57, Общество

В Волгоградской области миновала опасность атаки БПЛА

08:43, Образование

Волгоградских школьников научат собирать дроны и спасать раненых

08:34, Общество

Сильную магнитную бурю проспали волгоградцы

08:13, Общество

БПЛА 21 января атаковали соседей Волгоградской области

07:56, Спорт

Обладатель Кубка России вошел в тренерский штаб "Ротора"

07:29, Общество

ФНС назвала волгоградцам сроки подачи деклараций

07:12, Образование

Минимальные проходные баллы по ЕГЭ-2026 назвали волгоградцам

06:54, Общество

В Волгограде с 1 января изменили правила назначения выплат родителям

06:32, Общество

МВД показало волгоградцам, как усилить защиту аккаунтов на Госуслугах

06:02, Общество

Всем пенсионерам Волгограда в 2026 году повысят выплаты

02:35, Происшествия

Десятки пакетов с мусором портили волжанам жизнь

01:25, Общество

Народные запреты: это нельзя делать 21 января, в Емельянов день

20 Янв, Общество

Много снега и мороз до -18º ждет волгоградцев 21 января

20 Янв, Общество

Медаль Жукова и ордена Мужества передали родным волгоградцев, погибших на СВО

Календарь