16+
Происшествия

В Волгограде обвиняемый в убийстве из-за ссоры в чате пригрозил свидетелю

В Волгограде обвиняемый в убийстве из-за ссоры в чате пригрозил свидетелю
Фото: Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области

За это на него составили рапорт.

В Волгограде Арсен Мелконян, основной фигурант уголовного дела по убийству риэлтора Романа Гребенюка, пригрозил свидетелю.

По данным региональной прокуратуры, 23 марта прошло очередное судебное заседание по делу, после которого Арсен пригрозил расправой свидетельницей.

- Основной фигурант уголовного дела высказал угрозу расправы в адрес свидетеля обвинения, которая являлась очевидцем конфликта и в ходе допроса подробно рассказала об обстоятельствах совершения преступлений, - отмечает старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина.

В связи с этим на Арсена составили рапорт и направили его для проведения процессуальной проверки в следственные органы.

Напомним, Арсен Мелконян избил до смерти риелтора Романа Гребенюка 23 октября 2020 года в отделении банка. Он накинулся на него из-за того, что тот повздорил с его сестрой в родительском чате в мессенджере. В настоящее время по делу проходит не только Арсен, но и его сестра Анна Мелконян и ее супруг Арман Смбатян. Они, по данным правоохранителей, могли выступать в качестве подстрекателей Арсена.

Добавим, что Арсен Мелконян вину признаёт не полностью и отрицает то, что он умышленно пошёл на убийство. Его сестра с её супругом причастность к расправе отрицают. Отметим, что Арсен пробудет под стражей до 11 июля.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:26, Общество

76 малышей родились за новогоднюю неделю в роддоме Волгограда

16:18, Спорт

Контракт с волгоградским «Ротором» расторг Андрей Семенов

16:07, Происшествия

Ювелирный магазин ограбил пьяный волгоградец

16:02, Происшествия

ВАЗ протаранил Land Cruiser в Волгограде: видео

15:56, Спорт

Волгоградка Виктория Дудакова завоевала чемпионский пояс Open FC

15:51, Транспорт
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Схема движения маршрутки №6а изменена в Волгограде

15:28, Общество

За год в Урюпинске Волгоградской области мальчиков родилось больше, чем девочек

15:26, Общество

Весна в Волгограде может прийти раньше срока

15:25, Происшествия

Экс-начальника ДРГСиС Ивана Попова похоронят в Пятиморске

15:09, Общество

В ЦПКиО Волгограда готовят фундамент под колесо обозрения высотой 120 метров

15:08, Культура

На три дня закрыли выставочный зал Волгоградского музея им. Машкова

15:01, Экономика

Что и насколько подорожает в 2026 году: каких ценников ждать в Волгограде

14:49, Общество

Оплату ЖКХ перенесли в Волгограде: до какого числа теперь платить

14:47, Спорт

Волгоградский «Ротор» вернулся из отпуска

14:35, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Новогодняя ель Волгограда борется за победу в федеральном конкурсе

14:26, Образование

Ученые ВолГУ исправляют ошибки ИИ при переводе текстов

14:17, Общество

Приметы на 13 января: что можно и что нельзя делать в Васильев день

13:58, Общество

Страховые пенсии проиндексировали на 7,6%

13:58, Транспорт

В Волгограде ввели новый тариф на пригородные поезда

13:39, ЖКХ

Новые тарифы на электричество в Волгоградской области действуют с 1 января

Календарь