16+
Происшествия

В Волгограде обвиняемый в убийстве из-за ссоры в чате пригрозил свидетелю

В Волгограде обвиняемый в убийстве из-за ссоры в чате пригрозил свидетелю
Фото: Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области

За это на него составили рапорт.

В Волгограде Арсен Мелконян, основной фигурант уголовного дела по убийству риэлтора Романа Гребенюка, пригрозил свидетелю.

По данным региональной прокуратуры, 23 марта прошло очередное судебное заседание по делу, после которого Арсен пригрозил расправой свидетельницей.

- Основной фигурант уголовного дела высказал угрозу расправы в адрес свидетеля обвинения, которая являлась очевидцем конфликта и в ходе допроса подробно рассказала об обстоятельствах совершения преступлений, - отмечает старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина.

В связи с этим на Арсена составили рапорт и направили его для проведения процессуальной проверки в следственные органы.

Напомним, Арсен Мелконян избил до смерти риелтора Романа Гребенюка 23 октября 2020 года в отделении банка. Он накинулся на него из-за того, что тот повздорил с его сестрой в родительском чате в мессенджере. В настоящее время по делу проходит не только Арсен, но и его сестра Анна Мелконян и ее супруг Арман Смбатян. Они, по данным правоохранителей, могли выступать в качестве подстрекателей Арсена.

Добавим, что Арсен Мелконян вину признаёт не полностью и отрицает то, что он умышленно пошёл на убийство. Его сестра с её супругом причастность к расправе отрицают. Отметим, что Арсен пробудет под стражей до 11 июля.

Сюжет

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:10, Общество

Волгоградские соцслужбы комплексно помогают особенным детям

12:55, Происшествия

Пенсионерку обманули при покупке морепродуктов в Волгограде

12:35, Транспорт

Трамваи № 5 и 10 снова курсируют по привычным маршрутам в Волгограде

12:15, Происшествия

Трое пострадали при наезде Mitsubishi на опору ЛЭП в Волгограде

12:00, Общество

Волгоградская область оказалась в топе по финансированию дорожных проектов

11:40, Криминал

Вора, укравшего телефон, поймали в Волжском

11:20, Общество

Волгоградская молодежь отмечает День российского студенчества

11:00, Транспорт

Трамваи № 5 и 10 изменили маршруты из-за ДТП в Волгограде

10:45, Общество
фото: администрация Волгограда

Почетному гражданину Волгограда и области Хельви Латту исполнилось 89 лет

10:25, Транспорт

Четыре московских рейса задерживаются в аэропорту Волгограда 25 января

10:05, Общество

Сухой закон действует в Волгоградской области 25 января

09:50, Транспорт

Аэропорт Волгограда открыли утром 25 января

09:30, Общество

Магнитные бури не побеспокоят волгоградцев 25 января

09:10, Происшествия

Волгоградская область не подверглась ночной атаке БПЛА

08:30, Культура

Музей Победы ищет родственников военнопленных в Волгоградской области

07:50, Происшествия

Режим угрозы БПЛА ввели в Волгограде и области ночью 25 января

07:10, Транспорт

Аэропорт Волгограда закрыли ночью 25 января

04:20, Общество

Народные приметы и советы на Татьянин день, 25 января

03:25, Общество

Волгоград ждет резкая смена погоды: от -30 до +2 за четыре дня

01:50, Общество

Волгоград простился с экс-замглавы УФСБ Игорем Щегловым

Календарь