16+
Происшествия

Волгоградка, избивавшая 8-летнюю падчерицу, пробудет в СИЗО до 4 сентября

6 Июл 2022 15:29, видео

Женщина назвала себя больной и не помнит, что "на нее нашло".

Видео: Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области

Палласовский районный суд Волгоградской области сегодня, 6 июля, по ходатайству следственных органов вынес решение об аресте 40-летней местной жительницы Гульнары Назимовой, которая подозревается в жестоком истязании малолетней девочки, приходящейся ей падчерицей.

Суд постановил отправить женщину в следственный изолятор на срок до 4 сентября. Об этом журналистам "Городских вестей" сообщили в объединенной пресс-службе волгоградских судов.

Ранее журналисты "Городских вестей" сообщали, что в отношении 40-летней женщины было возбуждено уголовное дело, она подозревается в жестоком систематическом избиении ребенка. Известно об этом стало совершенно случайно. Гульнара Назимова является гражданской супругой вдовца, проживающего в поселке Красный Октябрь. Пока мужчина был на работе, сожительница причиняла его дочери нравственные и физические страдания.

- В конце весны она приложила к затылку девочки горячий утюг, - пояснили в пресс-службе судов, - била по лицу так, что ребенок терял сознание. В начале лета женщина опускала голову девочки в унитаз и сливала воду, била ремнем по конечностям, скалкой по голове, коленом в живот.

О том, что девочка практически до полусмерти избита чужой для нее женщиной, сообщили местные жители участковому. Он и сотрудники ПДН навестили семью, изъяли ребенка, сейчас девочка находится в Палассовской районной больнице. Следователи ходатайствовали перед судом о заключении Назимовой под стражу. В суде она заявила, что больна и "не помнит, что на нее нашло".


Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

4 Дек, Общество

В Волгограде ожидается массовое отключение света 5 декабря

4 Дек, Общество

Волгоградцев ждет гололедица и мокрый снег 5 декабря

4 Дек, Необычное

Волгоградцы смогут увидеть последнее в этом году суперлуние

4 Дек, Общество

Волгоградские педагоги поделились методами патриотического воспитания школьников

4 Дек, Криминал

Волгоградский суд постановил заключить под стражу блогера Алексея Ульянова

4 Дек, Общество

Под Волгоградом задержали нетрезвого водителя, который уже был судим за пьяную езду

4 Дек, Происшествия

Под Волгоградом мужчина погиб из-за сдетонировавшего снаряда времен войны

4 Дек, Общество

Инструктаж по безопасности на водоемах прошли более 80 тыс. волгоградцев

4 Дек, Криминал

Под Волгоградом раскрыли кражу телефона и банковской карты у мужчины

4 Дек, Общество

Народные приметы на 5 декабря: что нельзя делать в Прокопьев день

4 Дек, Общество

Волгоградские мусульмане передали в зону СВО важный груз

4 Дек, Общество

В Волгоградской области простятся с бойцом СВО, погибшим более полугода назад

4 Дек, Общество

В Урюпинске простятся с погибшим бойцом СВО Александром Рашевским

4 Дек, Общество

Во сколько обойдется волгоградцам новогодний «Оливье», посчитали журналисты

4 Дек, Общество

Волгоградские приставы проведут «горячую линию» по коррупции

4 Дек, Криминал

Жителя Волгоградской области задержали за хранение наркотиков

4 Дек, Общество

48 человек без следа исчезли в Волгограде

4 Дек, Происшествия

Смертельно больных коров нашли рядом с Волгоградом

4 Дек, Общество

Арктический холод надвигается на Волгоград

4 Дек, Криминал

В Волгоградской области будут судить мошенника, прикрывавшегося связями

Календарь