16+
Происшествия

40-летнюю волгоградку, избивавшую 8-летнюю падчерицу, арестовали

40-летнюю волгоградку, избивавшую 8-летнюю падчерицу, арестовали
Фото: СУ СК России по Волгоградской области

40-летняя женщина, подозреваемая в истязании малолетней девочки, по ходатайству девочки взята под стражу.

В Палласовском районе Волгоградской области арестована 40-летняя женщина, которая подозревается в истязании своей 8-летней падчерицы.

Об этом журналистам "Городским вестей" сообщила Дарья Буянова, старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ:

- По ходатайству следователя СКР в Волгоградской области под стражу заключена подозреваемая в истязании малолетней.

Сегодня, 6 июля, в рамках расследования уголовного дела, возбужденного после того, как бабушка 8-летней женщины сообщила, что над ребенком жестоко издевается мачеха, отношении 40-летней подозреваемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее журналисты "Городских вестей" рассказывали, что Побои наносила не только мачеха, но и родной отец девочки. Даже за самую маленькую провинность ребенка наказывали жестоко. Так, за какую-то мелочь мачеха окунула девочку пару раз головой в унитаз. Ребенок редко бывал на улице, прохожие обращали внимание на бледность и худобу пострадавшей.

40-летняя Гульнара, так жестоко относившаяся к маленькой девочке, имеет педагогическое образование и работала в сельской школе учителем математики. В пресс-службе прокуратуры Волгоградской области эту информацию подтвердили, отметив, что коллеги женщины не раз обращали внимание Гульнары на то, что тело ее маленькой падчерицы очень часто покрыто синяками. На что женщина постоянно отвечала - это, дескать, дочь мужа постоянно спотыкается и часто падает, набивая себе синяки и шишки.

С️егодня, 6 июля, Палласовский районный суд Волгоградской области рассмотрел ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения мачехе, которая подозревается в избиении малолетней девочки.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:00, Общество

3 января волгоградцев ожидает перепад температур от -13º до +3º

17:35, Транспорт

В аэропорту Волгограда задержаны 4 рейса в московском направлении

17:20, Общество

Народные приметы на 3 января: почему в этот день не стоит давать обещания

16:59, Происшествия

Мужчина и женщина стали жертвами пожара в Волгограде

16:45, Общество

Полицейские организовали театральное представление для детей под Волгоградом

16:25, Общество

Волгоградцев предупреждают об усилении контроля за нетрезвыми водителями

15:58, Общество

Волгоградцев ожидает 6-бальная магнитная буря 3 января

15:45, Общество

В Волгограде почетными знаками отметили многодетные семьи

15:31, Общество

В Волгоградской области урегулируют важный аспект трудоустройства инвалидов

14:50, Общество

«Новогодняя ярмарка» пройдет у волгоградского амфитеатра

14:20, Общество

Сильный ветер и плюсовая температура ожидается в ближайшие дни в Волгограде

13:55, Общество

Волгоградцам рассказали об отрасли с зарплатой более 400 тысяч рублей

13:35, Общество

В первый день 2026 года в Волгоградской области родилось более 30 детей

13:15, Общество

Офицеры СКР исполнили мечту мальчика из Волгограда

12:55, Происшествия

Мужчина провалился под лед под Волгоградом

12:35, Общество

Волгоградцам рассказали о расширении поддержки семей с детьми

12:15, Общество

В волгоградском ЦПКиО продолжают праздновать Новый год

11:50, Транспорт

В Волгоградской области изменилась стоимость проезда в пригородных поездах

11:35, Общество

Волгоградцам рассказали о фразах мошенников, способных выманить код от Госуслуг

11:14, Общество

Народные приметы на 2 января: чего не стоит делать в Игнатьев день

Календарь