16+
Происшествия

40-летнюю волгоградку, избивавшую 8-летнюю падчерицу, арестовали

40-летнюю волгоградку, избивавшую 8-летнюю падчерицу, арестовали
Фото: СУ СК России по Волгоградской области

40-летняя женщина, подозреваемая в истязании малолетней девочки, по ходатайству девочки взята под стражу.

В Палласовском районе Волгоградской области арестована 40-летняя женщина, которая подозревается в истязании своей 8-летней падчерицы.

Об этом журналистам "Городским вестей" сообщила Дарья Буянова, старший помощник руководителя СУ СК России по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ:

- По ходатайству следователя СКР в Волгоградской области под стражу заключена подозреваемая в истязании малолетней.

Сегодня, 6 июля, в рамках расследования уголовного дела, возбужденного после того, как бабушка 8-летней женщины сообщила, что над ребенком жестоко издевается мачеха, отношении 40-летней подозреваемой судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее журналисты "Городских вестей" рассказывали, что Побои наносила не только мачеха, но и родной отец девочки. Даже за самую маленькую провинность ребенка наказывали жестоко. Так, за какую-то мелочь мачеха окунула девочку пару раз головой в унитаз. Ребенок редко бывал на улице, прохожие обращали внимание на бледность и худобу пострадавшей.

40-летняя Гульнара, так жестоко относившаяся к маленькой девочке, имеет педагогическое образование и работала в сельской школе учителем математики. В пресс-службе прокуратуры Волгоградской области эту информацию подтвердили, отметив, что коллеги женщины не раз обращали внимание Гульнары на то, что тело ее маленькой падчерицы очень часто покрыто синяками. На что женщина постоянно отвечала - это, дескать, дочь мужа постоянно спотыкается и часто падает, набивая себе синяки и шишки.

С️егодня, 6 июля, Палласовский районный суд Волгоградской области рассмотрел ходатайство следственного органа об избрании меры пресечения мачехе, которая подозревается в избиении малолетней девочки.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:10, Происшествия

В Волгограде молодой курьер присвоил 4 килограмма раков, оплаченных клиентом

16:09, Общество

Фронтовичке из Волгоградской области Екатерине Ивановой исполняется 100 лет

15:40, Общество

Жительница Волжского ждет помощи от главы СКР Бастрыкина

15:14, Происшествия

В Волгограде пьяный водитель покалечил пешехода

14:56, Общество

Виктор Денисов из Волгоградской области погиб в зоне СВО

14:42, Общество

Молодые волгоградцы участвуют в «Снежном десанте»

14:13, Общество

Екатеринин день: чего нельзя делать 7 декабря, чтобы избежать беды

13:42, ЖКХ

В Волгограде канализационный коллектор восстанавливают по новой технологии

13:17, Общество

Волгоградцы надеются на разблокировку Roblox после вмешательства Мизулиной

12:51, Происшествия

В Камышине троих мужчин отправили в СИЗО за незаконный оборот наркотиков

12:30, Культура

Певица, установившая мировой вокальный рекорд, с теплотой вспоминает Волгоград

12:02, Общество

987 килограммов монет вернули волгоградцы в обращение

11:41, Общество

Вадим Ткаченко сохранил пост президента ТПП Волгоградской области

11:27, Бизнес

125 млрд рублей вложили инвесторы в промышленность Волгоградского региона

11:10, ЖКХ

У жителей двух районов Волгограда 6 и 8 декабря не будет воды

10:46, Общество

В Волгоградской области в последний путь проводят воина Вадима Садыкова

10:20, Общество

Храму в Волгограде вернули похищенные святыни

10:00, Общество

В зоне СВО героически погиб Иван Бурцев из Волгоградской области

09:40, Общество

Режим беспилотной опасности отменен в Волгограде

09:15, Происшествия

В Волгограде из-за горящего бензовоза вспыхнула автомойка

Календарь