16+
Происшествия

Волгоградец и его беременная жена застряли на авто в грязи под Ольховкой

Волгоградец и его беременная жена застряли на авто в грязи под Ольховкой
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Пару спасли инспекторы ДПС.

На имя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области поступило обращение от жителя областного центра. Мужчина выразил благодарность старшему инспектору дорожно-патрульной службы Ольховского района старшему лейтенанту полиции Вячеславу Авдонину и инспектору того же подразделения лейтенанту полиции Александру Быкову за оказание помощи на дороге.

Со ссылкой на региональный Главк, «Городские вести» сообщают, что мужчина подробно рассказал, что произошло с ним, когда он отправился в Ольховский район на автомобиле. Его попутчицей стала беременная супруга. Решив сократить путь, волгоградец свернул на грунтовую дорогу, и его машина застряла в грязи. Все попытки самостоятельно вызволить автомобиль из случайного «плена» результатов не дали. Переживая за беременную жену, мужчина позвонил по телефону в службу экстренного реагирования.

— Первыми им на помощь прибыли инспекторы дорожно-патрульной службы Отделения МВД России по Ольховскому району, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Они использовали трос, чтобы вытащить машину, застрявшую в грязи, но безуспешно. Офицеры организовали подъезд дополнительной спецтехники с высокой проходимостью из соседнего поселка. И только с помощью двух автомашин «Нива» автомобиль волгоградца удалось вызволить из грязи на твердую почву. После этого семейная чета смогла продолжить свой путь.

Заявитель в своем обращении выразил признательность сотрудникам полиции за быстрое реагирование, готовность найти выход из любой сложной ситуации, ответственность и находчивость.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:10, Общество

Чего не стоит делать на Старый Новый год 14 января, чтобы не лишиться удачи

02:15, Общество

В Волгоградской области простятся с участником СВО Александром Гайворонским

00:35, Происшествия

На трассе под Волгоградом водитель не справился с управлением и устроил ДТП

13 Янв, Происшествия

Над Волгоградской областью средства ПВО уничтожили пятый за сутки беспилотник

13 Янв, Общество

14 января волгоградцев ожидают морозы до -15

13 Янв, Общество

В Волгоградской области в третий раз за сутки объявлена беспилотная опасность

13 Янв, ЖКХ

В Волгограде света не будет в двух районах 14 января

13 Янв, Общество

В Волгоградской области без вести пропали 3 человека

13 Янв, Транспорт

В Волгограде трамвай №13 вернулся на прежний маршрут

13 Янв, Образование

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников начался в Волгоградской области

13 Янв, Транспорт

Трамвай №13 в Волгограде временно изменил маршрут

13 Янв, Происшествия

Над Волгоградской областью сбили еще два беспилотника 13 января

13 Янв, Происшествия

В Волгограде пожар в квартире вспыхнул из-за кипятильника

13 Янв, Происшествия

Три ДТП произошло на трассе Тамбов-Волгоград-Астрахань 12 января

13 Янв, Криминал

В Волгограде закрыли нелегальный цех по копчению и вялению рыбы

13 Янв, Происшествия

Пожар в Волгоградской области лишил многодетную семью дома

13 Янв, Здоровье

Волгоградцы смогут сделать бесплатный генетический скрининг

13 Янв, Общество

В волгоградских лесах не выявили ни одной незаконной рубки новогодних елок

13 Янв, Общество

Алексей Булавин из Волгоградской области погиб в зоне СВО

13 Янв, Общество

Экс-гимнастка и заслуженный учитель Надежда Ильичева умерла в Михайловке

Календарь