16+
Происшествия

Волгоградец и его беременная жена застряли на авто в грязи под Ольховкой

Волгоградец и его беременная жена застряли на авто в грязи под Ольховкой
Фото: ГУ МВД России по Волгоградской области

Пару спасли инспекторы ДПС.

На имя начальника ГУ МВД России по Волгоградской области поступило обращение от жителя областного центра. Мужчина выразил благодарность старшему инспектору дорожно-патрульной службы Ольховского района старшему лейтенанту полиции Вячеславу Авдонину и инспектору того же подразделения лейтенанту полиции Александру Быкову за оказание помощи на дороге.

Со ссылкой на региональный Главк, «Городские вести» сообщают, что мужчина подробно рассказал, что произошло с ним, когда он отправился в Ольховский район на автомобиле. Его попутчицей стала беременная супруга. Решив сократить путь, волгоградец свернул на грунтовую дорогу, и его машина застряла в грязи. Все попытки самостоятельно вызволить автомобиль из случайного «плена» результатов не дали. Переживая за беременную жену, мужчина позвонил по телефону в службу экстренного реагирования.

— Первыми им на помощь прибыли инспекторы дорожно-патрульной службы Отделения МВД России по Ольховскому району, — прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области. — Они использовали трос, чтобы вытащить машину, застрявшую в грязи, но безуспешно. Офицеры организовали подъезд дополнительной спецтехники с высокой проходимостью из соседнего поселка. И только с помощью двух автомашин «Нива» автомобиль волгоградца удалось вызволить из грязи на твердую почву. После этого семейная чета смогла продолжить свой путь.

Заявитель в своем обращении выразил признательность сотрудникам полиции за быстрое реагирование, готовность найти выход из любой сложной ситуации, ответственность и находчивость.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

30 Мар, Общество

В Волгограде 31 марта вновь потеплеет

30 Мар, Спорт

В Волгограде «Ротор» проиграл «Родине»

30 Мар, ЖКХ

Несколько районов в Волгограде останутся без света 31 марта

30 Мар, Общество

Волгоградский миллиардер показал себя в образе босого Цезаря

30 Мар, Транспорт

В Волгоградской области дачников развезут дополнительные электрички

30 Мар, Общество

Волгоградцы принимают участие в массовых субботниках

30 Мар, Происшествия

В Волгограде дом сгорел вместе с хозяином

30 Мар, Общество

В Волгоградской области за неделю заметно подорожали овощи

30 Мар, Общество

Волгоградцам запретили 31 марта надевать чужую одежду

30 Мар, Спорт

Знаменитые шахматисты прибыли в Волгоград для участия в турнире

30 Мар, Здоровье

100 волгоградцев сдали кровь для пациентов больниц

30 Мар, Криминал

В Волгограде осудили двух сотрудниц Wildberries за хищения товаров

30 Мар, Общество

Мусульмане Волгоградской области отмечают Уразу-байрам

30 Мар, ЖКХ

Волгоградцы стали чаще общаться с соседями через «Госуслуги.Дом»

30 Мар, Общество

Волгоградцев аферисты стали обманывать, используя поддельные видеозвонки

30 Мар, Спорт

30 марта «Ротор» в Волгограде сыграет с московской «Родиной»

30 Мар, Общество

В трех районах Волгограда утеплили уличные трубы

30 Мар, Общество

Интересные факты рассказали историки о сталинградской «Бане»

30 Мар, Общество

Волгоградцы вновь увидят «поезд Илона Маска»

30 Мар, Происшествия

На видео попали кадры столкновения двух автомобилей под Волгоградом

Календарь