16+
Происшествия

Роковое число: покойница назвала волгоградке дату смерти

Родственница приходила к женщине во сне.

Недавно местная жительница рассказала «Городским вестям» жуткую историю, которая произошла с ее знакомой Марией. Она жила с тетей в доме под Волгоградом. В один момент семья узнала, что тетя больна. Недуг оказался сильнее, и она умерла. Это стало большим ударом для Марии. Долго она не могла смириться с утратой, но время помогло затянуть рану.

- Мы тогда так обрадовались, что Маша начала приходить в себя. Они столько лет прожили с тетей под одной крышей. Понятно, что пройти через такое крайне тяжело, - рассказывает читательница «Городских вестей».

Но только Маша стала забывать о горе, покойная тетя напомнила о себе. Родственница начала являться женщине во сне. Сначала местная жительница полагала, что все это – игры подсознания и на это не стоит обращать внимания. Но покойная стала приходить к ней все чаще и чаще. Более того, тетя волгоградки называла одно число – 26. Что это значит, женщина понять не могла. Но затем все стало ясно. Родственница с того света предупреждала племянницу.

- В последний раз, когда мы с Машей виделись, она без конца повторяла «26, 26, 26». Все говорили, что не стоит думать об этом и тем более накручивать себя. Но потом случилась страшная трагедия. Маша погибла в массовом ДТП, и произошло это 26 января. Мы сначала ушам своим не поверили. Думали, вдруг что-то перепутали. Но полиция, к сожалению, не ошиблась. Видимо, тетя говорила ей именно об этом, - со слезами на глазах вспоминает наша землячка.

Если с вами случилось что-то мистическое, невероятное и не поддающееся объяснениям, расскажите об этом нам. «Городские вести» ждут от вас «Мистических историй». Рассказать о произошедшем можно в письме, прислав его на наш почтовый ящик – office@gorvesti.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:05, Общество

Что нельзя делать 24 октября, чтобы не быть нищим и проклятым

23 Окт, Инфраструктура

Идет поиск проектировщика моста через Волгу на остров Сарпинский

23 Окт, Общество

Рекордное похолодание до -6º ждет волгоградцев

23 Окт, Общество

Продажа, выселение и дети: что нужно учитывать владельцам жилья

23 Окт, Транспорт

График движения пригородных поездов частично изменили для волгоградцев

23 Окт, ЖКХ
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Ученые и студенты волгоградского технического вуза помогут внедрять новые технологии в ЖКХ

23 Окт, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 24 октября

23 Окт, Общество

В Волгограде спасли пострадавшего от «аварии» на складе

23 Окт, Происшествия

ДТП с шестью автомобилями произошло на юге Волгограда

23 Окт, Общество

Кому и когда положено единое пособие на детей, объяснили волгоградцам

23 Окт, Происшествия

Мошенники атакуют пожилых волгоградцев звонками на «домашний» телефон

23 Окт, Спорт

«Ротор» сыграет в гостях у «Родины» 26 октября

23 Окт, ЖКХ

3156 многоквартирных домов капитально отремонтируют в Волгоградской области

23 Окт, ЖКХ

На 250 тысяч рублей оштрафовали волгоградскую УК ООО «Инвест»

23 Окт, Происшествия

В Камышине полиция разыскивает подозреваемую в краже женщину

23 Окт, Происшествия

430 тысяч рублей перевел волгоградец мошенникам

23 Окт, Криминал

В гараже в Волжском нашли «веселые» пакетики

23 Окт, Криминал

Волгоградку осудили за кражу золотых изделий

23 Окт, Общество

В Волгограде простятся с известным учителем математики Екатериной Синельниковой

23 Окт, ЖКХ

В Волгограде концессионеры помогают УК решить проблему холодных батарей

Календарь