16+
Происшествия

Роковое число: покойница назвала волгоградке дату смерти

Родственница приходила к женщине во сне.

Недавно местная жительница рассказала «Городским вестям» жуткую историю, которая произошла с ее знакомой Марией. Она жила с тетей в доме под Волгоградом. В один момент семья узнала, что тетя больна. Недуг оказался сильнее, и она умерла. Это стало большим ударом для Марии. Долго она не могла смириться с утратой, но время помогло затянуть рану.

- Мы тогда так обрадовались, что Маша начала приходить в себя. Они столько лет прожили с тетей под одной крышей. Понятно, что пройти через такое крайне тяжело, - рассказывает читательница «Городских вестей».

Но только Маша стала забывать о горе, покойная тетя напомнила о себе. Родственница начала являться женщине во сне. Сначала местная жительница полагала, что все это – игры подсознания и на это не стоит обращать внимания. Но покойная стала приходить к ней все чаще и чаще. Более того, тетя волгоградки называла одно число – 26. Что это значит, женщина понять не могла. Но затем все стало ясно. Родственница с того света предупреждала племянницу.

- В последний раз, когда мы с Машей виделись, она без конца повторяла «26, 26, 26». Все говорили, что не стоит думать об этом и тем более накручивать себя. Но потом случилась страшная трагедия. Маша погибла в массовом ДТП, и произошло это 26 января. Мы сначала ушам своим не поверили. Думали, вдруг что-то перепутали. Но полиция, к сожалению, не ошиблась. Видимо, тетя говорила ей именно об этом, - со слезами на глазах вспоминает наша землячка.

Если с вами случилось что-то мистическое, невероятное и не поддающееся объяснениям, расскажите об этом нам. «Городские вести» ждут от вас «Мистических историй». Рассказать о произошедшем можно в письме, прислав его на наш почтовый ящик – office@gorvesti.ru.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:02, Общество

650 волгоградских школьников участвуют в конкурсе здорового питания

16:01, Общество

Что запрещено делать 27 марта, чтобы спасти здоровье и красоту

15:59, Общество

За сорванный в степи тюльпан волгоградцев накажут штрафом

15:47, Общество

Студенты Волгоградской области смогут пройти стажировку в крупном российском банке

15:44, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Трамвай «Татра» встал на севере Волгограда

15:39, Происшествия

Виновника смертельного ДТП под Волгоградом могут посадить на 5 лет

15:33, Общество

500 юных самарских путешественников прибыли в Волгоград

15:27, Происшествия

Волгоградка отсудила у турагента 400 тысяч за несостоявшуюся поездку в Египет

15:23, Общество

Под Волгоградом приводят в порядок кладбища

15:18, Общество

200 молодых волгоградских семей улучшат жилищные условия в 2025 году

15:17, Происшествия

На юге Волгограда в канализацию слили ацетон и нефтепродукты

15:05, Происшествия

Два «японца» попали в жесткое ДТП в центре Волгограда: видео

14:57, Общество

В Волгограде будущие полицейские со всей России будут стрелять на результат

14:50, Общество

В Волгограде ввели желтый уровень погодной опасности

14:38, Общество

На двухчасовое огненное шоу зовут волгоградцев

14:23, Общество

В Волгограде дети силовиков спели и станцевали на конкурсе

14:22, Общество

Жительница Волгоградской области заплатит за смерть собаки

14:20, Происшествия

Радиотелефониста Романа Неволенко похоронят под Волгоградом

13:59, Общество

Вильфанд предостерег об аномальной погоде в Волгограде

13:56, Необычное

Бизнесмен Малашкин учит волгоградцев зарабатывать миллиарды

Календарь