Происшествия

Родители пропавшей в Камышине девочки обратились к возможному похитителю

Они пообещали отказаться от уголовного преследования, если ребенка вернут в семью.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

В воскресенье, 4 марта, родители пропавшей в Камышине 11-летней Ани Выпрецкой через социальные сети обратились к возможному похитителю дочери. Убитые горем родители пообещали, что откажутся от уголовного преследования, если ребенок вернется домой.

– Возможно, вы готовы возвратить дочь, но опасаетесь уголовного преследования и последующего длительного срока заключения, – обратились родители девочки к злоумышленнику. – Мы предлагаем возвратить ребенка в семью в обмен на отказ от нашего заявления в правоохранительные органы.

После этого родители девочки призвали похитителя не принимать поспешных решений, которые только усугубят ситуацию.

– Мы сдержим слово: откажемся преследовать вас в уголовном порядке! – цитирует родителей информационный портал «Инфокам». – Мы готовы забрать заявление из полиции. Готовы обсудить условия передачи ребенка. Связь по телефону родителей: 8-927-508-84-95.

Напомним, Анна пропала 1 марта по дороге в школу. Сейчас сотни полицейских и волонтеров заняты поисками девочки. Вместе со служебными собаками прочесываются все возможные места, где может находиться ребенок. В СУ СКР по региону возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Сюжет