16+

Лента новостей за 2 ноября 2023 года

Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

TCL – ведущий производитель техники и электроники. Продукция бренда представлена более чем в 160 странах и пользуется заслуженной популярностью у потребителей. Компания внедряет инновационные проекты и непрерывно совершенствует технологии производства. TCL выполняет исследования в области энергоэффективности и безопасности, уделяет внимание дизайну и внешнему виду продукции.

Жители Астраханской, Волгоградской, Оренбургской, Пензенской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областей теперь могут купить залоговую недвижимость по неипотечной сделке через аккредитив Сбера. Покупка квартиры, дома, дачи или земельного участка в залоге позволит сэкономить, а аккредитив обеспечит безопасность всех участников сделки.

Фото: Пресс-служба ПСБФото: Пресс-служба ПСБ

Южный филиал ПСБ присоединился ко Всероссийской акции «Сохраним лес» – одной из крупнейших экологических инициатив России. Ее цель – высадить в 2023 году в России 70 млн деревьев и привлечь внимание общественности к теме охраны и восстановления лесов.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Волгоградцы 4 ноября вместе со всей страной отмечают День народного единства. День в этом году выпадает на нерабочий день, субботу. Поэтому в рамках Трудового кодекса его переносят на следующий рабочий день после праздничного, то есть понедельник. И работа в этот день оплачивается особым образом.

Сбербанк за январь-сентябрь текущего года заработал чистую прибыль по МСФО в 1,15 триллиона рублей, а в третьем квартале - рекордные 411,4 миллиарда рублей, при этом совокупные расходы группы на резервы за 9 месяцев составили 234,9 миллиарда рублей.

08:36, Необычное

В Волгограде из-за БПЛА задерживаются авиарейсы

08:07, Происшествия

В Волгоградской области ночью сбили 9 БПЛА

07:45, Экономика

Все марки бензина подорожали в Волгограде

07:11, Политика

Бюджет Волгограда 2026 года вынесли на публичные слушания

06:27, Происшествия

Под Волгоградом из-за БПЛА тушат пожары на объектах ТЭК

06:08, Транспорт

Росавиация сняла запрет на полеты в Волгограде

05:41, Происшествия

В Волгоградской области отражают массированную атаку БПЛА

03:00, Общество

Что можно и нельзя делать 9 октября, чтобы избежать бед

01:30, Происшествия

В Волжском скоропостижно скончалась судья Ольга Суденко

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой увеличилась еще в 2,5 раза

8 Окт, Общество

Резкие перепады температур и дожди ждут волгоградцев 9 октября

8 Окт, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 9 октября

8 Окт, Экономика

В Волгограде подорожали овощи, яйца и хлеб

8 Окт, Спорт

В Волгограде встретили сборную России по футболу

8 Окт, Экономика

В Волгограде взлетели цены на бензин и дизель

8 Окт, Происшествия

Столкновение иномарки и маршрутки в Волгограде попало на видео

8 Окт, Общество

Соревнования по ловле на спиннинг пройдут в Урюпинске

8 Окт, Общество

Сборную Ирана по футболу встретили в аэропорту Волгограда

8 Окт, ЖКХ

Как экономить воду и платить меньше, рассказали волгоградцам

8 Окт, Криминал

Супругов-закладчиков задержали в Волгограде

Календарь