Лента новостей за 7 мая 2019 года

Состязание среди команд 17-ти средних образовательных школ состоялось в год 370-летия пожарной охраны России
Анна Гаврилюк в составе национальной команды отправилась в Лэнгфорд

На следующий день учащиеся порадуют своим выступлением горожан на Аллее Героев
На первенстве России по плаванию подвели итоги третьего дня соревнований
Минтруд России подготовил предложения о переносе выходных дней в 2020 году.

Более 200 школьников станут участниками экскурсионного проекта «Вагон знаний».

Какая программа ждет жителей в разных частях города?
В музее-заповеднике «Сталинградская битва» состоялась встреча израильских волонтеров и волгоградских поисковиков

В музее-заповеднике «Сталинградская битва» состоялась встреча израильских волонтеров и волгоградских поисковиков
Благодаря усилиям наших земляков удалось установить имя погибшего солдата и разыскать в Израиле дочь защитника Сталинграда.
«Сине-голубые» принимают соперника на «Волгоград Арене».

Скульптурная композиция сооружена в 1957 году и до этого не реставрировалась.
Пресс-служба волгоградского ЛУ МВД России на транспорте прокомментировала действие полицейского, который ударил пьяного мужчину.
Поддержка достанется десяти победителям конкурса «Поколение успеха».
Мероприятие будет интересно не только гостям города, но и коренным волгоградцам.
В Красноармейском районе сегодня состоялось открытие новой площадки для занятий воркаутом. Автор проекта — Благотворительный фонд Елены Исинбаевой.
На маршруты выйдут 450 автобусов, троллейбусов и трамваев.
Посетители познакомятся с редкими документами, фото и другими материалами.
Праздничные мероприятия будут идти 11 часов.

До конца 2019 года в Волгоградской области будет построено и сдано в эксплуатацию 34,37 километра дорог в рамках реализации программы «Устойчивое развитие сельских территорий» и «Развитие транспортной системы и обеспечение безопасности дорожного движения».
Специальный режим введут сразу на нескольких дорогах в центре города.
Он включал экскурсию по местам боевой славы и встречу с ветеранами.