Транспорт

Волгоградцев отвезут на Эльтон в конце мая

20:20
Волгоградцев отвезут на Эльтон в конце мая
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Запланирована очередная туристическая поездка.

Жители Волгограда смогут отправиться в туристическую поездку к озеру Эльтон на специальном пригородном поезде. Тур состоится с 23 по 24 мая, сообщили в ПривЖД.

Для перевозки пассажиров задействуют современный рельсовый автобус РА2 с системой климат-контроля, биотуалетами и столиками для приёма пищи, что сделает поездку более комфортной.

От станции Волгоград-1 поезд отправится 23 мая в 07:30 и прибудет на станцию Эльтон в 12:00. Обратный рейс запланирован на 24 мая: отправление в 16:35, прибытие в Волгоград — в 21:15. Во время маршрута поезд сделает остановку в Волжском.

В программу тура включены проживание в санатории, питание и SPA-процедуры. Кроме того, участники поездки смогут посетить озеро Эльтон — крупнейшее соленое озеро России.

Еще по теме: