16+
Транспорт

В Волгограде для зрителей ParkSeason Fest 29 мая пустят больше электричек

В Волгограде для зрителей ParkSeason Fest 29 мая пустят больше электричек
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Концерт состоится в Центральном парке культуры и отдыха.

Жители отдалённых районов Волгограда 29 мая, в день проведения ParkSeason Fest, смогут добраться до стадиона "Волгоград Арена" на электропоездах.

В этот день будут следовать следующие маршруты электричек.

  • № 6312 сообщением Шпалопропитка – Тракторная-Пассажирская. Поезд отправится со станции Шпалопропитка в 10.00, на нижней платформе остановки Мамаев курган он будет в 11.10. на Тракторную-Пассажирскую прибудет в 11.27.
  • № 6314 Шпалопропитка – Тракторная-Ппассажирская отправится со станции Шпалопропитка в 12.17, остановочный пункт Мамаев курган - в 13.39 (нижняя платформа), прибытие на Тракторную-Пассажирскую в 13:57.
  • ​№ 6309 сообщением Тракторная-Пассажирская – Южная отправится 29 мая со станции Тракторная-Пассажирская в 11.35, остановится на Мамаевом кургане в 11.52 (на нижней платформе). На остановочный пункт Южная он прибудет в 13.09.

Вечером 29 мая волгоградцы смогут воспользоваться следующими пригородными поездами.

  • № 6746/6745 сообщением Аэропорт – Шпалопропитка. Он отправится со станции Аэропорт в 19.25, на станцию Бакинская прибудет 19.52, а на станцию Шпалопропитка - в 20.48.
  • № 6736/6735 Аэропорт – Шпалопропитка с отправлением со станции Аэропорт в 20.09, станция Бакинская в 20.35, станция Шпалопропитка в 21.30.
  • ​№ 6318 сообщением Южная – Тракторная-Пассажирская. Отправление с остановочного пункта Южная в 17.15, остановка на Мамаевом кургане в 18.34, прибытие на Тракторную-Пассажирскую в 18.49.

Всю подробную информацию о работе электротранспорта можно получить по телефону в Волгограде: 90-35-20.

Напомним, 29 мая с 14.00 до 22.00 в Центральном парке культуры и отдыха состоится большой концерт с трансляцией на «Муз-ТВ». «Городские вести» опубликовали программу мероприятия.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:56, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

На набережной Волгограда с размахом отметили День молодежи

19:27, Происшествия

Двое погибли при лобовом ДТП под Волгоградом

18:00, Общество

Какой будет погода в Волгограде 29 июня, сообщили синоптики

17:30, Общество

В Волгограде вновь пройдут соревнования по дрифту

17:27, Общество

В Волгоградской области выявили 12 фактов незаконного сброса отходов

17:09, Происшествия

Волгоградцы обсуждают избиение собаки мужчиной

17:00, Происшествия

В Волгоградской области четыре человека пострадали в аварии с фурой

16:30, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 29 июня, в Тихонов день

16:10, Общество

«Танцевальный букет» показали в Волгограде ко Дню молодежи

15:45, Общество

В главном парке Волгограда монтируют «Русские горки»

15:20, Общество

Волгоградцев на День поля доставят шаттлы

14:55, Криминал

Бастрыкину доложат о расследовании дела об истязании в Волгограде детей участника СВО

14:30, Происшествия

В Советском районе Волгограда в пожаре чуть не погибли щенята

14:08, Общество

Звезде легкой атлетики Елене Исинбаевой заблокировали счета в России

14:05, Общество

Памятный знак «Вечная слава воинам Мордовии – защитникам Сталинграда» установили на Мамаевом ккргане

13:40, Общество

14,3 млн рублей отдала мошенникам пенсионерка из Волгограда

13:20, Общество

Волгоградский общественник высказался насчет запрета спиртного в День молодежи

12:55, Здоровье

Всю правду о детских страхах рассказал волгоградский профессор Григорий Клиточенко

12:25, Происшествия

У пассажира такси волгоградские полицейские нашли наркотики - видео

12:00, Криминал

В увеселительные заведения Волгограда нагрянула полиция

Календарь