16+
Транспорт

В Волгограде для зрителей ParkSeason Fest 29 мая пустят больше электричек

В Волгограде для зрителей ParkSeason Fest 29 мая пустят больше электричек
Фото: Сергей Желтов / "Городские вести"

Концерт состоится в Центральном парке культуры и отдыха.

Жители отдалённых районов Волгограда 29 мая, в день проведения ParkSeason Fest, смогут добраться до стадиона "Волгоград Арена" на электропоездах.

В этот день будут следовать следующие маршруты электричек.

  • № 6312 сообщением Шпалопропитка – Тракторная-Пассажирская. Поезд отправится со станции Шпалопропитка в 10.00, на нижней платформе остановки Мамаев курган он будет в 11.10. на Тракторную-Пассажирскую прибудет в 11.27.
  • № 6314 Шпалопропитка – Тракторная-Ппассажирская отправится со станции Шпалопропитка в 12.17, остановочный пункт Мамаев курган - в 13.39 (нижняя платформа), прибытие на Тракторную-Пассажирскую в 13:57.
  • ​№ 6309 сообщением Тракторная-Пассажирская – Южная отправится 29 мая со станции Тракторная-Пассажирская в 11.35, остановится на Мамаевом кургане в 11.52 (на нижней платформе). На остановочный пункт Южная он прибудет в 13.09.

Вечером 29 мая волгоградцы смогут воспользоваться следующими пригородными поездами.

  • № 6746/6745 сообщением Аэропорт – Шпалопропитка. Он отправится со станции Аэропорт в 19.25, на станцию Бакинская прибудет 19.52, а на станцию Шпалопропитка - в 20.48.
  • № 6736/6735 Аэропорт – Шпалопропитка с отправлением со станции Аэропорт в 20.09, станция Бакинская в 20.35, станция Шпалопропитка в 21.30.
  • ​№ 6318 сообщением Южная – Тракторная-Пассажирская. Отправление с остановочного пункта Южная в 17.15, остановка на Мамаевом кургане в 18.34, прибытие на Тракторную-Пассажирскую в 18.49.

Всю подробную информацию о работе электротранспорта можно получить по телефону в Волгограде: 90-35-20.

Напомним, 29 мая с 14.00 до 22.00 в Центральном парке культуры и отдыха состоится большой концерт с трансляцией на «Муз-ТВ». «Городские вести» опубликовали программу мероприятия.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:40, Происшествия

Haval Jolion загорелся под Волгоградом

15:22, Здоровье

2,5 тысячи волгоградцев обследовались у сурдологов

15:00, Происшествия

Массовая драка после футбола произошла в Волжском

14:40, Общество

Как вернуть забытые в поезде и самолете вещи, объяснили волгоградцам

14:19, Происшествия

Пыльная буря из Казахстана может прийти в Волгоград

13:52, Необычное

На одного волгоградца приходится 3,7 л водки и 47 л пива

13:24, Происшествия

В Урюпинске умерла бывший директор лицея Валентина Вавилова

13:05, Инфраструктура

373 км дорог построят и отремонтируют в Волгоградском регионе

13:05, Культура

Классика в новом прочтении: Волгоградский молодежный театр показал «Гамлета»

12:45, Происшествия

СК и прокуратура займутся ДТП под Волгоградом, в котором погиб подросток

12:22, Общество

До +22º потеплеет в Волгограде в последний день марта

11:58, Происшествия

Две «Лады» и Mercedes столкнулись у Камышина

11:41, Спорт

1000 спортсменов приехали в Волгоград на первенство России по рукопашному бою

11:24, Общество

Какие законы вступают в силу в апреле, рассказали волгоградцам

11:00, Здоровье

В Волгограде перинатальный центр №2 снял ограничения на посещения

10:42, Происшествия

О мощной вспышке на Солнце рассказали волгоградцам

10:20, Общество

Волгоградский паб высоко оценили любители пива со всей страны

09:54, Происшествия

Пьяный водитель насмерть задавил подростка под Волгоградом

09:40, Происшествия

В зоне СВО погиб сын главы сельского поселения под Волгоградом

09:21, Происшествия

Волгоградка рассказала, как пережила землетрясение в Таиланде

Календарь