Игра пройдет в Волгограде 16 октября.
Электрички бесплатно развезут болельщиков после матча «Ротора» и «Сочи», который пройдет в Волгограде 16 октября, сообщает пресс-служба спортивного клуба.
Друзья, напоминаем, что СК «Ротор» продолжает заботиться о болельщиках, особенно в дни проведения домашних матчей. Каждый болельщик сможет бесплатно доехать до дома после матча. Пригородные электропоезда будут запущены в обе стороны: до станции Шпалопропитка и до станции Волжский, — говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что игра между «Ротором» и «Сочи» пройдет на стадионе «Волгоград Арена», стартовый свисток прозвучит в 19:00.
Так, после окончания матча назначены дополнительные пригородные поезда:
№ 6339 Краснооктябрьская — Шпалопропитка. Отправление с о. п. Мамаев Курган в 21:40 (нижняя платформа), прибытие на ст. Шпалопропитка в 22:46. Поезд не останавливается на о. п. Дворец Спорта, ВолгоГРЭС, завод им. Кирова, Лесобаза.
№ 6437/6438 Волгоград-1 — Волжский. Отправление с о. п. Мамаев Курган в 22:01 (верхняя платформа), прибытие на ст. Волжский в 22:39. Поезд не останавливается на о. п. Бакинская, Пост 6 км, Вишневая, Верхнезареченская, Порт Волжский.
