16+
Транспорт

Условия посещения бизнес-залов на вокзалах стали привлекательнее

Условия посещения бизнес-залов на вокзалах стали привлекательнее
Фото: ПривЖД

С 1 июня посещение бизнес-залов нового формата для детей до пяти лет в сопровождении взрослого стало бесплатным.

Стоимость трехчасового пребывания юных пассажиров в возрасте от шести до десяти лет в бизнес-залах Ленинградского и Павелецкого вокзалов в Москве, а также Московского в Санкт-Петербурге составит 1500 рублей, а в Нижнем Новгороде, Сочи, Волгограде, Петрозаводске, Иваново и Уфе – 1200 рублей.

Также до 30 ноября в бизнес-залах действуют особые условия для держателей карт туристических программ лояльности Priority Pass и Lounge Key, приостановивших свою работу в России. Стоимость трехчасового пребывания составляет 1500 рублей. Чтобы воспользоваться специальным предложением, нужно предъявить администратору бизнес-зала карту участника программы лояльности.

Гостям в бизнес-залах доступно комфортное пространство для работы и отдыха, детский игровой уголок, питание по системе «шведский стол».

Бизнес-залы нового формата представлены на вокзальных комплексах Ленинградский и Павелецкий (Москва), Московский (Санкт-Петербург), Волгоград, Сочи, Нижний Новгород, Иваново, Петрозаводск и Уфа.

В 2020 году Дирекция железнодорожных вокзалов – филиал ОАО «РЖД» стала лауреатом XI Ежегодной премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Розничные услуги – транспортные услуги» за проект «Бизнес-залы нового формата». В 2021 году проект «Бизнес-залы нового формата» вошел в шорт-лист Международной премии в области клиентского опыта CX World Awards в номинации «Офлайн клиентский опыт».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:00, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

16:40, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

16:20, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

15:50, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

15:26, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

15:06, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

14:45, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

14:22, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

13:58, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

13:35, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

13:06, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

12:50, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

12:20, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

10:34, Происшествия

Два человека погибли в лобовом ДТП под Волгоградом

10:12, ЖКХ
Фото: Администрация Волгограда

В Волгограде прокладывают сети водоснабжения для участков многодетных семей

09:47, Спорт

Волгоградцев зовут на лыжню в морозную погоду

09:24, Общество

Молодые учителя получат по 100 тысяч рублей в Волгоградской области

Календарь