Транспорт

Расписание пригородных поездов в Волгоградской области частично изменится в апреле в связи с ремонтно-путевыми работами

Расписание пригородных поездов в Волгоградской области частично изменится в апреле в связи с ремонтно-путевыми работами
Фото: ПривЖД

В начале апреля на перегоне Котлубань – Гумрак в Волгоградской области пройдут плановые ремонтно-путевые работы, необходимые для обеспечения безопасности и надежности перевозок.

В связи с этим частично изменится график движения пригородных поездов, курсирующих по маршрутам:

- Петров Вал – Качалино – Волгоград-1 (1, 2 и 9 апреля);

- Волгоград-1 – Арчеда (2 и 11 апреля);

- Арчеда – Волгоград-1 (9 апреля).

Приволжская железная дорога просит пассажиров заранее ознакомиться с расписанием пригородных поездов и спланировать поездку.

Более подробную информацию о расписании движения пригородных поездов и правилах перевозок пассажиров можно узнать на информационных стендах билетных касс, в официальном сообществе АО «Волгоградтранспригород» в социальной сети «ВКонтакте», мессенджере Telegram, а также на официальном сайте пригородной компании: volgogradtransprigorod.ru

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.