16+
Транспорт

На 50 новых автобусов в Волгограде ищут водителей с зарплатой 100 тысяч

21 Фев 15:16, видео

Кандидатов будут обучать за счет предприятия.

Видео: Администрация Волгограда

В связи с закупкой в 2025 году 50 новых автобусов для городских маршрутов МУП «Метроэлектротранс» приглашает на обучение и работу водителей̆.

Журналисты "Городских вестей" сообщают, что обучение кандидатов будет проводиться за счет предприятия, а заработная плата водителей составит до 120 тысяч рублей в месяц.

- Предприятие гарантирует трудоустройство согласно ТК РФ, стабильную работу и полный социальный пакет, доставку до рабочего места и льготную пенсию, - прокомментировали в администрации Волгограда. - При этом сотрудники сами могут выбирать рабочий график. Если вам уже исполнился 21 год, у вас есть водительское удостоверение категорий «В» или «С», а стаж вождения составляет не менее 3 лет, то муниципальное предприятие само оплатит ваше обучение в автошколе на категорию «D».

После обучения кандидат получит гарантированное трудоустройство и всегда востребованную перспективную профессию. Главное требование, предъявляемое к соискателям – это желание ответственно работать. Справки по телефону: 8 937 532 72 80.

Ранее "Городские вести" писали об интересной статистике: 14 процентов волгоградцев опасаются увольнения.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:25, Общество

Волгоградцев ожидает похолодание 26 августа

00:35, Общество

Волгоградцев в сентябре ожидает редкое лунное затмение

25 Авг, Общество

В Волгограде восстановили движение трамваев маршрута №11

25 Авг, Общество

В Волгограде из-за ДТП изменен маршрут трамвая №11

25 Авг, Общество

Под Волгоградом почти месяц ищут 16-летнего подростка

25 Авг, Культура

В Волгоградской области прошел фестиваль «Музеи – хранители традиций»

25 Авг, Общество

В Волгограде и области ожидается высокая пожароопасность

25 Авг, Общество

В четырех районах Волгограда отключат свет 26 августа

25 Авг, Образование

В Волгограде обсудили новые форматы по патриотическому воспитанию

25 Авг, Общество

В Волгоградской области выявили 381 нарушение противопожарной безопасности

25 Авг, Общество

Волгоградским предприятиям упрощен порядок подключения к электросетям

25 Авг, Криминал

В Волгограде суд отклонил апелляцию женщины, отобравшей квартиру у пенсионерки

25 Авг, Общество

Волгоградцы с нетерпением ждут появления "Пиратского корабля"

25 Авг, Происшествия

Дело о гибели ребенка в ДТП контролирует волгоградская прокуратура

25 Авг, Происшествия

Под Волгоградом водитель-трус сбил ребенка на велосипеде и скрылся

25 Авг, Общество

В Волгоградской области пресекли более 2 тыс. нарушений ПДД за выходные

25 Авг, Здоровье

89 малышей приняли акушеры волгоградского роддома

25 Авг, Спорт

Пять наград завоевали волгоградские пловцы на первенстве мира в Румынии

25 Авг, Здоровье

Волгоградские ученые доказали, что вспышки лихорадки Западного Нила в России напрямую связаны с климатическими аномалиями

25 Авг, Общество

1,5 кубометра мусора собрали в природном парке «Эльтонский» под Волгоградом

Календарь