16+
Транспорт

Как будет работать общественный транспорт 10 сентября в связи с празднованием 433-летия Волгограда

Как будет работать общественный транспорт 10 сентября в связи с празднованием 433-летия Волгограда
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В субботу в городе-герое усилят работу общественного транспорта, чтобы отдыхающие смогли вернуться домой.

Сегодня, 10 сентября, в связи с проведением масштабных праздничных мероприятий в честь 433-летия Волгограда в городе усилят работу общественного транспорта.

Так, трамваи СТ-2, №1, 2, 4, 10, троллейбусы № 8а, 9, 10а, 15а, автобусы № 2, 6э, 21, 35, 55, 65 и 88э будут развозить волгоградцев по домам до 0:00. Если пассажиров будет слишком много, троллейбусы продолжат ходить и после полуночи. Также в 22:50 от станции Волгоград-1 проследует дополнительная электричка до станции Шпалопропитка.

Кроме того, изменится и схема движения. Во время проведения массовых мероприятий автобусы маршрута № 35 при движении в центр города вместо речпорта будут следовать до конечной остановки «Детский центр». В эти дни вспомогательный маршрут №98 будет осуществлять свою работу, но без заезда на набережную имени 62-й Армии.

Сегодня, 10 сентября, с 21:30 автобусы и троллейбусы не остановятся на пунктах «Ул. Комсомольская», «Современник» и «Медицинский университет», троллейбусы и автобусы не заберут пассажиров с остановки «Детский центр».

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Екатерина Данилова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:30, Происшествия

Летучая мышь укусила студента в ВолГУ

13:29, Общество

ВТБ и OneTwoTrip: россияне стали чаще тратить на рестораны, культуру и развлечения в ноябрьские праздники

13:27, Благоустройство
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Центральном районе Волгограда завершили озеленение Городского сада

13:27, Общество

Житель Волгоградской области отсудил деньги за неисправный смартфон

13:20, Общество

Лечебное дело, стоматология и юриспруденция вошли в топ-3 специальностей у абитуриентов Поволжья для образовательного кредита

13:12, Происшествия

В аэропорту Волгограда у пассажирки из Антальи изъяли 1,5 тыс. евро

13:10, Экономика

Льготные кредиты стали доступнее для волгоградских аграриев

13:06, Общество

Людей в форме со служебными собаками заметили на ж/д вокзале «Волгоград 1»

13:00, Экономика

Волгоградцам оказали услуги на сумму 180 млрд рублей

12:59, Общество

Выбирая лучших: Т2 оценила бизнес-идеи волгоградских школьников

12:58, Общество

В Волгоградской области вырос спрос на системы видеонаблюдения

12:53, Общество

Чего нельзя делать 13 ноября, чтобы избежать беды

12:47, Здоровье

Врачи в Волгограде объяснили, кто в группе риска по пневмонии

12:37, Общество

Более 1,5 миллионов жителей Поволжья выбрали «цифровой комфорт»: как диджитал-сервисы стали частью повседневной жизни

12:30, Общество

Студенты волгоградского колледжа проведут турнир по спортивной рыбалке

12:27, Общество

Волгоград накрыла мощная магнитная буря: ученые сообщили о вспышке на Солнце

12:26, Общество

Камышанке Идии Буровой исполнилось 100 лет

12:12, Общество

100 километров за сутки прошли восемь туристов по Волгоградской области

12:08, Общество

О БПЛА предупредили жителей Волгоградской области 12 ноября

12:07, Происшествия

В Волгограде на Семи ветрах столкнулись «Тойота» и «Чанган»

Календарь