16+
Спорт

Юные волгоградские ватерполисты на старте поделили очки с соперником

Стартовал отборочный этап первенства России по водному поло среди юношей (возрастная группа до 17 лет).

В новом розыгрыше, как и в прошлом сезоне, за звание лучшей команды в своей возрастной группе поспорят двенадцать коллективов. В их числе и сборная Волгоградской области, разделившая очки с питерским «Экраном» в первый игровой день состязаний, сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу ВК «Спартак-Волгоград».

По ходу встречи соперники вели в счёте с разницей в три мяча. Однако в заключительном периоде подопечные Александра Свиридова и Вячеслава Ященко перехватили инициативу и были очень близки к тому, чтобы одержать волевую победу.

Но, к сожалению, удержать минимальное преимущество нашей команде, в составе которой четырьмя заброшенными мячами отметился Семён Девяткин, не удалось. За тринадцать секунд до финальной сирены Евгений Шифрин установил окончательный счёт.

СШОР «Экран 2004» Санкт-Петербург (до 17 лет) – Сб. Волгоградской обл. (до 17 лет) – 7:7 (2:0, 2:2, 2:1, 1:4).

Арбитры: Ванюшин Е. (Астрахань), Скарга А. (Туапсе).

СШОР «Экран 2004» Санкт-Петербург (до 17 лет): Смирнов (кап.) – Саделов, Давыдов, Рыбаков, Денисов (1), Антонов, Шифрин (2), Киселёв, Мишин, Голев (1), Побегалов (3) – Воробьёв.

Сб. Волгоградской обл. (до 17 лет): Коваленко – Власов (1), Скупов, Виноградов, Чуксин (1), Моисеенко, Кузнечиков (кап.), Бочков, Девяткин (4), Изюмов (1), Ткачёв, Моисеев – Тарганский.

Пенальти: 0/0 – 1/1. Удаления: 4 – 4.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:34, Происшествия

Погибшего на СВО Александра Бондаренко похоронят под Волгоградом 2 ноября

13:16, Общество

«Сталинградскую закалку» пройдут 150 молодых волгоградцев

12:54, Общество

В Волгоградской области простились с рядовым Игорем Агаповым

12:54, Криминал

Женщину осудят за кражу мобильника под Волгоградом

12:34, Благоустройство
фото: администрация Волгограда

70 тонн ПСС подготовят к зиме в Волгограде

12:29, Происшествия

Волгоградский предприниматель заплатил за травму ребенка

12:15, Транспорт

Волгоградских болельщиков «Ротора» развезут 3 ноября электричками

12:14, Спорт

«Ротор» сыграет с «Арсеналом» на «Волгоград Арене» 3 ноября

12:10, Происшествия

В Волгоградской области задержали парней, промышлявших воровством

11:52, Криминал

Экс-полицейский осужден за вымогательство и грабеж в Волгограде

11:34, Происшествия

Директор колледжа Наталья Пояркова умерла в Камышине

11:29, Культура

100-летний юбилей Василия Шукшина широко отметят в Волгоградской области

11:16, Происшествия

Фура разложилась на трассе под Волгоградом

11:02, Экономика

На 13,2% стало больше кормов в Волгоградской области

10:58, Общество

Волгоградские эксперты посоветовали, как правильно выбирать "синенькие"

10:46, ЖКХ

Теплотрассу прорвало у поликлиники в Котово

10:42, Общество

ВТБ: южане используют наличные в качестве чаевых и подарков

10:39, Криминал

В Волгоградской области пьяная женщина сломала вилы о голову прохожего

10:30, Общество

На 9% снизилось число пожаров в волгоградских лесах

10:22, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню народного единства

Календарь