Спорт

Волжские торпедовцы побеждают «Локомотив»

13 Окт 10:36

В домашней игре волжане взяли верх над представителями Воронежской области.

Подопечные Владимира Файзулина принимали одного из лидеров турнира – «Локомотив» Лиски, который входит в лидирующую тройку команд. Все голы в матче были забиты в первом тайме. На 21-й минуте торпедовец Алексей Смирнов открывает счет в игре. Гости восстанавливают равновесие после точного удара Дмитрия Котова, сообщают «Городские Вести».

Победный гол забил Далер Даурский на исходе первого тайма. После перерыва счет на табло не изменился. «Торпедо» побеждает со счетом 2:1 и вплотную приближается к лидирующей тройке.

Торпедо (Волжский) - Локомотив (Лиски) 2:1
Голы: Алексей Смирнов (21' Торпедо (Волжский))
Дмитрий Котов (35' Локомотив (Лиски))
Далер Даурский (41' Торпедо (Волжский))
Предупреждения: Сейран Малхасян (Торпедо (Волжский), Срыв перспективной атаки, 31'), Артем Пальчиков (Торпедо (Волжский), Неспортивное поведение, 90+'), Арсен Григорян (Торпедо (Волжский), Неспортивное поведение, 90+')
Главный арбитр: Костевич Сергей (Курск)
Количество зрителей: 220

В других матчах "Атом" дома неожиданно 0:2 проиграл "Спартаку", пропустив оба мяча в заключительные 15 минут матча от Дмитрия Гладких.

"Орел" на своем поле обыграл "Елец" 2:0, забив по голу в каждом из таймов, а "Металлург-ОЭМК" был сильнее "Тамбова-М" 4:1. "Авангард-М" получил три очка за техническую победу над "Космонавтом", который неожиданно снялся с соревнований.