16+
Спорт

Волгоградский «Ротор» проиграл «Факелу» в Воронеже

Волгоградский «Ротор» проиграл  «Факелу» в Воронеже
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

У команды были две возможности забить гол.

Накануне, 21 августа, в Воронеже состоялся матч седьмого тура Футбольной национальной лиги между «Факелом» и «Ротором». Победу одержал «Факел».

Во время матча у «Ротора» было два возможных преимущества. Футболисты Воронежа открыли счёт с пенальти на 21-й минуте матча. мяч забил Максим Максимов. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу «Факела».

Во время итоговой пресс-конференции главный тренер «Ротора Дмитрий Хохлов отметил, что «это была хорошая игра, хорошая атмосфера, но удача от нас отвернулась».

- В начале матча были два стопроцентных момента, но они не смогли реализоваться. Пенальти заставил нас раскрываться, а мы прекрасно знаем, «Факел» любит быстрые атаки. Приходилось идти ва-банк, открываться. Отыграться не удалось, - подытожил Дмитрий Хохлов.

Следующий матч ФНЛ «Ротор» сыграет 29 августа в Томске. Там волгоградцы выступят против команды «Томь».

- Парни, вы же профи, понимаете, где и за какой клуб играете. Поддержка команды вчера была на уровне. На домашках, даже при запрете посещения болельщиков, вас поддерживал фан-сектор, - с такими словами волгоградцы обратились на официальном сайте болельщиков к «сине-голубым».

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:05, ЖКХ

Массовое отключение света ожидается в Волгограде 25 декабря

02:30, Общество

Чего не стоит делать 25 декабря, на Спиридонов день

00:35, Общество

Волгоградцам рассказали, как будут блокировать Telegram

24 Дек, Общество

25 декабря столбик термометра может понизится до -16º в Волгограде

24 Дек, Криминал

Под Волгоградом женщина украла 800 тысяч рублей у знакомой, пообещав помочь ей с лечением мужа

24 Дек, Происшествия

В Волгограде сгорел автомобиль

24 Дек, Общество

Преподаватели волгоградской консерватории и ВГИИКа поддержали создание творческого опорного вуза в регионе

24 Дек, Криминал

15-летнему волгоградцу грозит до 5 лет лишения свободы за кражу в продуктовом

24 Дек, Криминал

На посту ДПС под Волгоградом поймали наркосбытчика

24 Дек, Общество

Волгоградца оштрафовали за рыбалку с 15 крючками

24 Дек, Общество

Волгоградским водителям напомнили правила пересечения железнодорожных переездов

24 Дек, Общество

В мероприятиях регионального молодежного центра поучаствовали 17 тыс. волгоградцев

24 Дек, Общество

Три случая, когда волгоградцев обяжут платить чужие долги

24 Дек, Криминал

Маркиза волгоградский суд отправил в СИЗО за кражу из ПВЗ «Wildberries»

24 Дек, Общество

В Волгограде чиновники больше не будут сдавать декларации

24 Дек, Происшествия

Камышанин Валерий Тедеев погиб на СВО

24 Дек, Здоровье

Волгоградской области выделили миллионы рублей на профилактику сердечно-сосудистых заболеваний

24 Дек, Общество

В МЧС показали, как горит елка с гирляндой

24 Дек, Общество

Карантин по бешенству ввели под Волгоградом

24 Дек, Происшествия

Под Волгоградом из-за обогревателя сгорел дом

Календарь