Спорт

Волгоградский «Ротор» проиграл «Факелу» в Воронеже

Волгоградский «Ротор» проиграл  «Факелу» в Воронеже
Фото: Сергей Желтов / «Городские вести»

У команды были две возможности забить гол.

Накануне, 21 августа, в Воронеже состоялся матч седьмого тура Футбольной национальной лиги между «Факелом» и «Ротором». Победу одержал «Факел».

Во время матча у «Ротора» было два возможных преимущества. Футболисты Воронежа открыли счёт с пенальти на 21-й минуте матча. мяч забил Максим Максимов. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу «Факела».

Во время итоговой пресс-конференции главный тренер «Ротора Дмитрий Хохлов отметил, что «это была хорошая игра, хорошая атмосфера, но удача от нас отвернулась».

- В начале матча были два стопроцентных момента, но они не смогли реализоваться. Пенальти заставил нас раскрываться, а мы прекрасно знаем, «Факел» любит быстрые атаки. Приходилось идти ва-банк, открываться. Отыграться не удалось, - подытожил Дмитрий Хохлов.

Следующий матч ФНЛ «Ротор» сыграет 29 августа в Томске. Там волгоградцы выступят против команды «Томь».

- Парни, вы же профи, понимаете, где и за какой клуб играете. Поддержка команды вчера была на уровне. На домашках, даже при запрете посещения болельщиков, вас поддерживал фан-сектор, - с такими словами волгоградцы обратились на официальном сайте болельщиков к «сине-голубым».

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Ольга Багрова