16+
Спорт

Волгоградский «Ротор» обыграл московские «Химки»

Волгоград, 23 июля. Вчера все желающие смогли посмотреть очередной победный матч с участием ФК «Ротор». На трибунах Центрального стадиона Волгограда собралось более 13 тысяч болельщиков. Кроме того, на канале «Россия-2» велась прямая трансляция спортивного события.

Матч завершился победой волгоградцев со счетом 1:0. Решающий гол «Химкам» забил Александр Ставпец. Мяч был забит на 77-й минуте с пенальти.

Главный тренер «Ротора» Валерий Бурлаченко, подводя итоги матча третьего тура первенства ФНЛ против «Химок» (1:0), отметил игру подопечных во втором тайме и поблагодарил болельщиков за поддержку. Победа позволила волгоградцам выйти на первое место в таблице.

— Матч получился очень тяжелым. Начали неплохо, имели пару опасных моментов, а вот затем произошло то, чего опасались, — приводит официальный сайт «Ротора» слова Бурлаченко. — У «Химок» в центре поля собрана группа игроков, которые умело контролируют мяч, и у нас начались проблемы, не успевали, действовали неплотно в обороне, из-за чего тратили очень много сил. Хорошо, что во втором тайме удалось внести коррективы, сыграть очень достойно и победить. Благодарен ребятам за проявленный характер и, конечно, болельщикам, которые гонят нас вперед. Надеемся, что будем своей игрой привлекать еще больше людей на трибуны.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

12 Янв, Общество

Морозы до -15 ожидают волгоградцев 13 января

12 Янв, Общество

В Волгограде открыли мемориальную доску Герою Советского Союза Григорию Овчинникову

12 Янв, ЖКХ

Массовое отключение света ожидается в Волгограде 13 января

12 Янв, Общество

Под Волгоградом мужчина заплатил 1,2 млн рублей алиментов, чтобы выехать за границу

12 Янв, Транспорт

ДТП изменило маршруты двух трамваев в Волгограде

12 Янв, Общество

Волгоградцам рассказали об изменениях в сдаче экзамена на права

12 Янв, Общество

Волгоградские молодожены планируют свадьбы на красивые даты 2026 года

12 Янв, Общество

В Волгоградской области переработка овощей и фруктов достигла рекордных объемов

12 Янв, Общество

В Волгограде простятся с учителем физкультуры Валентиной Бутаковой

12 Янв, Криминал

Женщина фиктивно зарегистрировала людей у себя дома под Волгоградом

12 Янв, Происшествия

128 пьяных водителей поймали в Волгоградской области на новогодних праздниках

12 Янв, Здоровье

Заболеваемость ОРВИ в Волгоградской области упала в 1,7 раза

12 Янв, Происшествия

Годовалый ребенок умер от ожогов в больнице Саратовской области

12 Янв, Общество

Губернатор Андрей Бочаров вручил награды сотрудникам прокуратуры Волгоградской области

12 Янв, Криминал

Двух волгоградцев поймали с пакетом наркотиков

12 Янв, Общество

Как вернуть тонус после застолий: советы волгоградцам от врачей РПН

12 Янв, Общество

Прокуратура Волгоградской области в пользу бюджета помогла взыскать более 1,3 млрд. рублей

12 Янв, Общество

Почти месячная норма осадков выпадет в Волгограде за 4 дня

12 Янв, Общество

В Волгограде завмага осудили за падение сотрудника в шахту лифта

12 Янв, Спорт

Юрий Ковтун вошел в тренерский штаб волгоградского «Ротора»

Календарь