onload=
Реклама
16+
Спорт

Волгоградка взяла «серебро» на Международном фестивале университетского спорта

Волгоградка взяла «серебро» на Международном фестивале университетского спорта
Фото предоставлено администрацией Волгограда

Ульяна Клюева, которая является воспитанницей муниципальной спортивной школы олимпийского резерва №8, завоевала престижную награду на спортивном старте, проходившем в Екатеринбурге.

Ульяне 21 год, она уже является мастером спорта международного класса. Спортсменка выступала как в одиночных, так и в синхронных прыжках в воду.

В прыжках с метрового трамплина девушка завоевала серебряную награду. Лидером стала китаянка Юйлинь Мяо. Причем разница между результатами обеих спортсменок меньше одного балла. Награда бронзового достоинства у российской спортсменки Елизаветы Кузиной из Московской области.

В синхронных прыжках смешанных пар с трехметрового трамплина Ульяна Клюева выступала в паре с еще одним воспитанником СШОР №8 Николаем Борисовым. Здесь волгоградские спортсмены на пятой строчке турнирной таблицы.

Добавим, что Ульяна Клюева увлеклась прыжками в воду с девяти лет. Она представляет Россию на различных международных турнирах. За плечами девушки много различных наград. Так, Ульяна победитель юниорского чемпионата Европы 2017 года в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, двукратная победительница первенства Европы среди юниоров 2018 года в индивидуальных и синхронных прыжках с трехметрового трамплина, серебряный призер юношеских Олимпийских игр 2018 года в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина, а также победительница чемпионата Европы 2019 года в синхронных прыжках с трехметрового трамплина в паре с Виталией Королевой.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Наталия Гладкая
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:05, Общество

Какой будет погода в Волгограде 25 февраля, рассказали синоптики

20:30, Общество

Двух участников СВО похоронили в Волгоградской области 24 февраля

 onload=
Реклама
20:04, Общество

Волгоградцев научат оказывать первую доврачебную помощь

20:00, Общество

В марте некоторым волгоградцам добавят к пенсиям и пособиям

Реклама
19:35, Общество

Астероид Бенну опасно приближается к Земле и может её остудить

19:15, ЖКХ

В Волгограде УК ответит за вонючие стоки на улице

18:55, ЖКХ

25 февраля без света останутся сразу шесть районов Волгограда

18:25, Общество

Волгоградский регион стал больше отправлять на экспорт муки и круп

17:59, ЖКХ

Волгоградцы могут получить платежки с «сюрпризами»

17:58, Общество

120 человек облились ледяной водой на морозе в Волжском

17:38, Происшествия

Три машины за сутки сгорели в Волгоградской области

17:19, Общество

Около 100 единиц спецтехники чистят заснеженные дороги Волгограда

16:57, Общество

Как провести неделю перед Великом постом, рассказали волгоградцам

16:42, Общество

Автотрассы Волгоградского региона продолжают расчищать от снега

16:25, Происшествия

В Волгограде дама пырнула сожителя ножом

16:19, Криминал

Волгоградец отсудил деньги за несостоявшийся кастинг к фильму

16:04, Общество

В деле о проданной мигрантам даче в Волгограде разберётся Москва

15:55, Здоровье

Гастрит - не приговор: советы дает врач Садыков

15:52, Криминал

Прокурор взял на контроль расследование смертельного ДТП в Волгограде

15:44, Общество

Волгоградцам грозят штрафы за неправильную входную дверь

Календарь

«Февраль 2025»
ПнВтСрЧтПтСбВс
272829303112
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272812
3456789