Спорт

В Волжском «Торпедо» разгромило «Спартак» со счетом 5:0

Подопечные Владимира Файзулина показывают высокую результативность в этом сезоне.

В очередном домашнем матче волжане встречались с командой «Спартак» Россошь. До середины первого тайма гости сдерживали атаки хозяев, но на 25-й минуте капитан волжан Сергей Сечин открыл счет в матче, сообщают «Городские Вести».

Через пять минут Александр Блинов удваивает преимущество черно-белых и на перерыв команды отправляются при счете 2:0 в пользу «Торпедо».

Во втором тайме вратарь приезжей команды вынимал мяч из сетки еще три раза. Дубли в матче оформили Губочкин и Сечин. В итоге – 5:0, крупная победа волжского «Торпедо».

Торпедо (Волжский) - Спартак (Россошь) 5:0
Голы: Сергей Сечин (25), Александр Блинов (30), Дмитрий Губочкин (59), Сергей Сечин (63), Дмитрий Губочкин (81)
Предупреждения: Алексей Клименко (Спартак (Россошь), Грубая игра, 9')
Главный арбитр: Шафеев Рафаэль (Волгоград)
Количество зрителей: 200

Сразу две сенсации преподнесли субботние матчи Первенства СФФ «Центр». Сначала «Авангард-М» 2:0 победил «Локомотив» из Лисок. Голы в составе Курян во втором тайме с разницей всего в три минуты забили Паршков и Ярыгин.

Затем «Орел» нанес третье в сезоне поражение «Металлургу-ОЭМК» (два других были от «Красного»). Счет в середине первого тайма открыл Лукша, а спустя пять минут после начала второй половины Ручкин его удвоил. Все, на что хватило действующего чемпиона, – гол Васильева с пенальти.

На фоне неудач ближайших преследователей «Красный-СГАФКСТ» спокойно 2:0 победил «Факел-М», забив оба гола уже в первые полчаса игры. Теперь отрыв «Красного» по потерянным очкам увеличился до 6 пунктов. В календаре у смолян остались игры с молодежками «Авангарда», «Металлурга», «Тамбова» и «Калуги», а также встреча против «Космонавта».

Вторую разгромную победу за 4 дня оформил «Елец». В среду в перенесенном матче был бит «Тамбов-М» 6:0, в субботу досталось уже «Космонавту» – 8:1.