16+
Спорт

В Волжском определились финалисты «Учителя года - 2011»

ВОЛГОГРАД, 28 марта (Корр. Лилиана ТРОХИНА). В пятницу, 25 марта, в Волжском определили финалистов конкурса «Учитель года – 2011». Свои «визитные карточки» представили на суд жюри восемь участников конкурса.

Как сообщили ИА «Городские вести» в пресс-службе администрации Волжского, конкурсанты рассказали о результатах своего творчества, о хобби, жизненном кредо. Жюри оценивало лидерские способности участников, их мастерство в ораторском искусстве, оригинальность и креативность самопредставления.

Ярко и интересно вместе с воспитанниками кадетской школы выступила Наталья Шалдохина. Юлия Фомиченко представила лиричный рассказ о себе и своей работе. Ее группой поддержки стал коллектив школьного хора, в котором педагог выступает сама. Иван Кузнецов, самый молодой участник конкурса – его педагогический стаж три года, – исполнил песни под гитару. В результате, в финал вышли учитель истории и обществознания школы № 30 Юлия Фомиченко, учитель географии школы № 14 Ирина Маслова, учитель математики кадетской школы Наталья Шалдохина, учитель начальных классов школы № 2 Елена Наконечнова и учитель истории и обществознания школы № 31 Иван Кузнецов.

Финал «Учителя года» состоится 5 апреля на базе школы № 35. Здесь участники покажут мастер-классы для взрослой аудитории. На занятиях они затронут общефилософские темы. Затем конкурсантам предстоит принять участие в дискуссии с членами жюри. Победителя назовут на церемонии награждения 8 апреля.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

21:00, ЖКХ

Пять районов Волгограда обесточат 19 августа

20:45, Происшествия

Опубликованы фото с места массовой аварии в Волгограде

20:28, Происшествия

Сушилка для белья устроила мощный пожар под Волгоградом

20:21, Общество

Дожди, грозы и похолодание ждут волгоградцев 19 августа

20:06, Общество

Волгоградская область помогает тушить крупный пожар в ЛНР

19:54, Происшествия

17 пьяных водителей поймали в Волгограде

19:35, Происшествия

Мужчина с двумя именами исчез в Волгоградской области

19:07, Происшествия

Гигантские пробки сковали Советский район Волгограда

18:46, Происшествия

В Волгограде фура протаранила семь легковушек: видео

18:20, Спорт

Крупные соревнования по серфингу пройдут под Волгоградом

17:45, Криминал

Стримершу из Орла наказали за осквернение монумента «Родина-мать зовет!»

17:17, Образование

33 тысячи заявлений от абитуриентов приняли колледжи Волгоградской области

17:05, Происшествия

Жесткое тройное ДТП произошло в СНТ на юге Волгограда

16:40, Происшествия

283 протокола: волгоградцы нарушают особый противопожарный режим

16:37, Общество

Волгоградка вернула деньги через суд за отмененный отдых у моря

16:33, Общество

Трафик в Telegram вырос на 45% во время встречи глав России и США на Аляске – big data T2

16:23, ЖКХ
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде под автодорогой заменят изношенный участок трубы

16:22, Общество

100-метровый триколор развернут в Волгограде 22 августа

15:58, Происшествия

В Волгограде с израненного орла сняли больше 200 клещей

15:57, Общество

Абоненты Т2 могут оплачивать зарубежные сервисы за границей или онлайн картой от банка Гонконга

Календарь