16+
Спорт

В Волгограде стартует фестиваль танцев на Кубок ТСК «MAXIMA

ВОЛГОГРАД, 4 марта (Корр. Лилиана ТРОХИНА). 19 и 20 марта в Доме офицеров Волгоградского гарнизона состоится Третий фестиваль-турнир по современным танцевальным направлениям «Кубок ТСК «MAXIMA». Как сообщили ИА «Городские вести» в пресс-службе администрации Волгограда, фестиваль организован общероссийской танцевальной организацией, Волгоградской Федерацией современных танцев, танцевально-спортивным клубом «MAXIMA» при поддержке городского комитета по делам молодежи и администрации Советского района Волгограда.

Конкурс современного танца по традиции включает в себя Первенства и Чемпионаты Южного Федерального округа по различным хореографическим направлениям. Соревнования будут проходить в трех основных возрастных группах: дети, юниоры и взрослые.

В турнире примут участие танцевальные коллективы из Волгограда, Ессентуков, Волгодонска, Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Ставрополя, Астрахани, Саратова, Самары, Санкт-Петербурга и Москвы. Предполагается, что Волгоград на соревнованиях будут представлять как начинающие, так и именитые танцоры.

По итогам «Кубка ТСК «MAXIMA» все участники будут отмечены памятными подарками, а призеры награждены медалями, кубками и дипломами.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:20, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 2 октября, чтобы не хворать всю зиму

01:10, Происшествия

Камышане Вячеслав Свириденко и Сергей Пустовалов погибли на СВО

1 Окт, Общество

До -5 похолодает в Волгоградской области 2 октября

1 Окт, Криминал

Главу СК заинтересовала массовая драка в Волжском

1 Окт, Происшествия

BMW с липовыми номерами нашли в Волгограде

1 Окт, Криминал

Три года колонии получил волгоградец за наркотики

1 Окт, Общество

170 первоклассников из ЛНР получили подарки от Волгоградского РДФ

1 Окт, Инфраструктура

Дорожную разметку обновят в Волгограде

1 Окт, Благоустройство

Улицу Школьную преобразили в Котово

1 Окт, Общество

Региональный чемпионат по первой помощи проходит на «Волгоград Арене»

1 Окт, Культура

16-ю модельную библиотеку открыли в Жирновске

1 Окт, Культура
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Концерт к Международному Дню пожилого человека прошел в Волгограде

1 Окт, ЖКХ

Блэкаут накроет четыре района Волгограда 2 октября

1 Окт, Общество

В Волгограде в чае ведущих российских брендов обнаружены опасные пестициды

1 Окт, ЖКХ

Канцелярия волгоградских «Концессий теплоснабжения» переехала

1 Окт, Общество

35 молодоженов заключили брак в Михайловке Волгоградской области

1 Окт, Общество

Народные приметы на 2 октября: что категорически нельзя делать ради блага

1 Окт, ЖКХ

Жители Волжского будут платить за отопление, как волгоградцы

1 Окт, Общество

В городе Волгоградской области дали отопление

1 Окт, Криминал

Волгоградка обманула супругу участника СВО и на долгий срок отправится в колонию

Календарь