Спорт

В Волгограде на матч «Ротор» — «Акрон» пустят 3000 человек

В Волгограде на матч «Ротор» — «Акрон» пустят 3000 человек
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Роспотребнадзор увеличил квоту на количество болельщиков.

Завтра, 11 сентября, стадион «Волгоград Арена» примет матч между командами «Ротор» и «Акрон». Волгоградцы померяются силами с самарцами в родных «стенах». Футбольные баталии начнутся в 16.00.

Известно, что федеральное управление Роспотребнадзора согласовало посещаемость матча в количестве 3000 болельщиков с условием соблюдения всех антиковидных ограничений.

— Вход через 2 и 5 гейты, — сообщили «Городским вестям» в пресс-службе клуба. — Нахождение на стадионе возможно лишь при наличии QR-кода, средств защиты органов дыхания. Соблюдение социальной дистанции обязательно.

Ранее анонсировалась продажа билетов только на 500 мест.

В день игры необходимо иметь при себе паспорт и один из документов на выбор:

сертификат о прохождении вакцинации от ковид-19 с датой прохождения медицинской процедуры, типом и номером прививки и QR-код для проверки

справку о перенесенной ковид-инфекции в течение последних шести месяцев с QR-кодом для проверки

Несовершеннолетние болельщики «Ротора» смогут посмотреть на любимую команду, имея на руках билет, а также паспорт или свидетельство о рождении.

Предыдущая игра «сине-голубых» завершилась победой со счетом 3:0.

Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Антон Ольховатский