16+
Спорт

В «Ротор» пришли новый тренер и новый главврач

В «Ротор» пришли новый тренер и новый главврач
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Игроки прошли углубленное медицинское обследование и уехали в Крымск.

У игроков волгоградского «Ротора» - новый старший тренер и новый главный врач. Об этом сообщают «Городские вести» со ссылкой на официальный ресурс спортивного клуба.

Страшим тренером сине-голубых стал Константин Синеоков. Главным врачом СК «Ротор» - Павел Печкуров. Уже сегодня волгоградские футболисты прошли углубленное медицинское обследование в Москве. Завтра, 11 января, они начнут первую в этом году спортивную подготовку в Крымске.

О тренере Константине Синеокове сообщается, что он родился в 1978 году в Ставропольском крае, воспитанник ставропольского училища олимпийского резерва. Он выступал за ставропольское «Динамо», «Нижний Новгород», Машук-КМВ, «Нефтехимик», «Ротор», нальчикский «Спартак» и «Терек». С 2015 по 2019 года Синеоков трудился в структуре футбольного клуба «Краснодар». Последним местом работы Константина Николаевича был «Акрон».

Главный врач «Ротора» Павел Печкуров родился в 1966 году в Воронеже, стаж его работы в должности врача спортивной медицины - 29 лет. Имеет диплом по специальности «Лечебное дело» Воронежской Государственной медицинской академии им. Н.Н. Бурденко. Он также закончил интернатуру по специальности «Неврология» Областной клинической больницы. Проходил курсы повышения квалификации. Работал в «Динамо-Воронеже», воронежском «Факеле» и «Химках».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

Читайте также

21:10, Происшествия

Над Волгоградской областью средства ПВО уничтожили пятый за сутки беспилотник

20:59, Общество

14 января волгоградцев ожидают морозы до -15

20:44, Общество

В Волгоградской области в третий раз за сутки объявлена беспилотная опасность

20:15, ЖКХ

В Волгограде света не будет в двух районах 14 января

19:55, Общество

В Волгоградской области без вести пропали 3 человека

19:40, Транспорт

В Волгограде трамвай №13 вернулся на прежний маршрут

19:29, Образование

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников начался в Волгоградской области

19:09, Транспорт

Трамвай №13 в Волгограде временно изменил маршрут

18:45, Происшествия

Над Волгоградской областью сбили еще два беспилотника 13 января

18:25, Происшествия

В Волгограде пожар в квартире вспыхнул из-за кипятильника

18:08, Происшествия

Три ДТП произошло на трассе Тамбов-Волгоград-Астрахань 12 января

18:01, Криминал

В Волгограде закрыли нелегальный цех по копчению и вялению рыбы

17:54, Происшествия

Пожар в Волгоградской области лишил многодетную семью дома

17:53, Здоровье

Волгоградцы смогут сделать бесплатный генетический скрининг

17:32, Общество

В волгоградских лесах не выявили ни одной незаконной рубки новогодних елок

17:30, Общество

Алексей Булавин из Волгоградской области погиб в зоне СВО

17:20, Общество

Экс-гимнастка и заслуженный учитель Надежда Ильичева умерла в Михайловке

17:14, Образование

В Волгоградской области стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

16:55, Происшествия

Три человека разбились в ДТП под Волгоградом

16:50, Общество

ВТБ: в новогодние праздники молодежь выбирала кино для досуга

Календарь