16+
Спорт

Три волгоградские спартаковки отправились в составе сборной России в Будапешт

Завтра в своём стартовом матче подопечные волгоградского тренера Александра Гайдукова встретятся с канадками.

Тренерский штаб женской национальной сборной России по водному поло накануне вечером озвучил заявку команды на участие в Суперфинале Мировой лиги, который на этой неделе примет будапештская «Duna Aréna», сообщают «Городские Вести» со ссылкой на пресс-службу ВК «Спартак-Волгоград».

В составе нашей команды на предстоящем турнире, где будет разыграна первая путёвка на Олимпийские игры в Токио, выступят тринадцать спортсменок, представляющих шесть российских клубов. Среди них волгоградские ватерполистки Дарья Герзанич, Ольга Горбунова и Татьяна Толкунова.

Завтра в своём стартовом матче подопечные волгоградского тренера Александра Гайдукова встретятся с канадками. После чего наши девушки сыграют с хозяйками соревнований, а затем и с американками.

В зависимости от занятого места в своём квартете, в пятницу вечером российский коллектив сразится в четвертьфинале соревнований с одной из команд группы А.

Решающие сражения, по окончании которых, помимо победителей и призёров, также будут отмечены ватерполистки в номинациях «Лучший голкипер», «Лучший бомбардир» и «Лучший игрок турнира», пройдут в выходные.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:00, Общество

Вакансию на 300 рублей в месяц предлагают волгоградцам

02:05, Общество

Что волгоградцам нельзя делать 10 мая, чтобы деньги сберечь

00:00, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

В Волгограде зрителей и отдыхающих развез муниципальный транспорт

9 Май, Культура

Масштабный концерт «Песни Победы» состоялся на набережной Волгограда

9 Май, Общество

Разноцветный салют озарил 9 Мая небо над Волгоградом

9 Май, Спорт

Волгоградские футболисты вылетели в Набережные Челны

9 Май, Культура
Фото: администрация Волгоградской области

9 Мая волгоградцы посетили концерт Владимира Спивакова и Хиблы Герзмава - видео

9 Май, Общество

Парад Победы в Волгограде озвучил новый диктор

9 Май, Общество

Велоэкскурсия ждет волгоградцев по местным храмам

9 Май, Общество

О погоде в Волгограде 10 мая сообщают синоптики

9 Май, Общество
Скриншот: администрация Волгограда

Праздничная атмосфера царит в Волгограде 9 Мая

9 Май, Общество

«Выстрел Памяти» прогремел в Волгограде

9 Май, ЖКХ

Порядок принятия решения о признании жилья непригодным для проживания, объяснили волгоградцам

9 Май, Общество

Композитор Александра Пахмутова поздравила волгоградцев с Днем Победы

9 Май, Происшествия

Гострудинспекция заинтересовалась несчастным случаем на волгоградском предприятии

9 Май, Общество

МЧС предупреждает: ночью и 10 мая в Волгограде - ураган, град и ливни

9 Май, ЖКХ

В двух районах Волгограда отключат 12 мая электричество

9 Май, Культура

9 мая в Волгограде открылся «Затерянный мир» с динозаврами

9 Май, Общество

В Камышинском районе увековечили имена еще семерых участников СВО

9 Май, Общество

Волгоградские студенты-медики научили горожан первой помощи в День Победы

Календарь