16+
Спорт

«Спартак-Волгоград» завершил уходящий год крупной победой

"Красно-белые" успешно стартовали в розыгрыше Кубка России, обыграв в гостевом четвертьфинальном матче ватерполистов столичного клуба ЦОП Москомспорта.

В конце минувшего месяца команды встречались между собой в рамках восьмого тура российской Суперлиги. В обеих встречах, состоявшихся на поле соперников, "красно-белые" не испытали особых проблем, дважды взяв верх над аутсайдером национального чемпионата, сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу ВК «Спартак-Волгоград».

Не стало исключением и очередное рандеву, в котором подопечные Владимира Карабутова и Николая Козлова вновь доказали своё превосходство, добившись комфортной разницы в девять мячей перед ответным поединком, который пройдёт на домашней арене «Спартака» в канун 77-й годовщины победы в Сталинградской битве.

ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград» – 5:14 (1:4, 2:2, 0:4, 2:4).

ЦОП Москомспорта: Семёнов – Уткин (кап.) (1), Ганиев, Никульцов, Пантазиев, Хафизов, Кулешов (1), Харитонов, Пяткин (1), Андреев (1), Костюкевич (1), Морозов – Ефанов.

«Спартак-Волгоград»: Федотов – Еськов, Шейкин (3), Чешев, Иванков (1), Ашаев (4), Халтурин (1), Нежинский (1), Шайхутдинов, Рудай (1), Киселёв (3), Агарков (кап.) – Фёдоров.

Пенальти: 1/1 – 3/2. Удаления: 5 – 9.

Арбитры: Воеводин А., Шутов М. (оба – Москва).

Стоит отметить, что по окончании заключительной игры в календарном году Артём Ашаев и Константин Киселёв, забросившие на двоих добрую половину голов в ворота москвичей, а также голкипер "красно-белых" Пётр Федотов получили вызов в национальную сборную России, которая в ближайшую среду в подмосковной Рузе начнёт подготовку к матчу отборочного этапа Мировой лиги с командой Франции.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14 Июл, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Волгоградцев стали чаще кусать бродячие собаки

14 Июл, Общество

В Волгограде за неделю задержали 21 нетрезвого водителя

14 Июл, Общество

Участникам СВО с лучшими бизнес-планами выделят 100 тыс. рублей

14 Июл, Общество

Губернатор Волгоградской области участвует в программе Сбера по созданию современной городской среды

14 Июл, Общество

В Волгоградской области объявлено штормовое предупреждение на 14–15 июля

14 Июл, Происшествия

В Волгоградской области мужчину арестовали за неповиновение полиции

14 Июл, Происшествия

Волгоградца поймали на незаконной ловле рыбы

14 Июл, Общество

Что запрещено 15 июля для привлечения денег

14 Июл, Криминал

В Волгоградской области вынесли приговор банде закладчиков

14 Июл, Происшествия

Волгоградец насмерть разбился на квадроцикле

14 Июл, Транспорт

В Волгограде в зной таксисты заломили цены

14 Июл, Происшествия

В Камышине нашли тело мужчины в воде у зоны отдыха «Панорама»

14 Июл, Происшествия

Что делать, если взломали телефон, рассказали волгограцам

14 Июл, Общество

Ушел из жизни известный волгоградский офтальмолог Сергей Свердлин

14 Июл, Здоровье

Врачи рассказали волгоградцам, как выявить у себя ЗПП

14 Июл, Криминал

Волгоградка прописала у себя в квартире пять узбеков

14 Июл, Происшествия

Масштабный рейд судебных приставов прошел в Волгограде

14 Июл, Инфраструктура

В 61 волгоградской школе идет капитальный ремонт

14 Июл, Происшествия

Футболистов «Ротора» оденут в ретро-форму с пикселями

14 Июл, Общество

Рекордное число малышей зафиксировал роддом Волгограда

Календарь