16+
Спорт

«Спартак-Волгоград» завершил уходящий год крупной победой

"Красно-белые" успешно стартовали в розыгрыше Кубка России, обыграв в гостевом четвертьфинальном матче ватерполистов столичного клуба ЦОП Москомспорта.

В конце минувшего месяца команды встречались между собой в рамках восьмого тура российской Суперлиги. В обеих встречах, состоявшихся на поле соперников, "красно-белые" не испытали особых проблем, дважды взяв верх над аутсайдером национального чемпионата, сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу ВК «Спартак-Волгоград».

Не стало исключением и очередное рандеву, в котором подопечные Владимира Карабутова и Николая Козлова вновь доказали своё превосходство, добившись комфортной разницы в девять мячей перед ответным поединком, который пройдёт на домашней арене «Спартака» в канун 77-й годовщины победы в Сталинградской битве.

ЦОП Москомспорта – «Спартак-Волгоград» – 5:14 (1:4, 2:2, 0:4, 2:4).

ЦОП Москомспорта: Семёнов – Уткин (кап.) (1), Ганиев, Никульцов, Пантазиев, Хафизов, Кулешов (1), Харитонов, Пяткин (1), Андреев (1), Костюкевич (1), Морозов – Ефанов.

«Спартак-Волгоград»: Федотов – Еськов, Шейкин (3), Чешев, Иванков (1), Ашаев (4), Халтурин (1), Нежинский (1), Шайхутдинов, Рудай (1), Киселёв (3), Агарков (кап.) – Фёдоров.

Пенальти: 1/1 – 3/2. Удаления: 5 – 9.

Арбитры: Воеводин А., Шутов М. (оба – Москва).

Стоит отметить, что по окончании заключительной игры в календарном году Артём Ашаев и Константин Киселёв, забросившие на двоих добрую половину голов в ворота москвичей, а также голкипер "красно-белых" Пётр Федотов получили вызов в национальную сборную России, которая в ближайшую среду в подмосковной Рузе начнёт подготовку к матчу отборочного этапа Мировой лиги с командой Франции.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:41, Общество

Копию Знамени Победы подняли в Волгограде на Мамаевом кургане

17:15, Общество

Резиденция Деда Мороза начала свою работу в главном парке Волгограда

16:55, Происшествия

В Волгоградской области автоугонщик позарился на ВАЗ-2105

16:36, Общество

Волгоградцев депутаты хотят лишить куклы Барби

16:10, Происшествия

В Волгограде молодой курьер присвоил 4 килограмма раков, оплаченных клиентом

16:09, Общество

Фронтовичке из Волгоградской области Екатерине Ивановой исполняется 100 лет

15:40, Общество

Жительница Волжского ждет помощи от главы СКР Бастрыкина

15:14, Происшествия

В Волгограде пьяный водитель покалечил пешехода

14:56, Общество

Виктор Денисов из Волгоградской области погиб в зоне СВО

14:42, Общество

Молодые волгоградцы участвуют в «Снежном десанте»

14:13, Общество

Екатеринин день: чего нельзя делать 7 декабря, чтобы избежать беды

13:42, ЖКХ

В Волгограде канализационный коллектор восстанавливают по новой технологии

13:17, Общество

Волгоградцы надеются на разблокировку Roblox после вмешательства Мизулиной

12:51, Происшествия

В Камышине троих мужчин отправили в СИЗО за незаконный оборот наркотиков

12:30, Культура

Певица, установившая мировой вокальный рекорд, с теплотой вспоминает Волгоград

12:02, Общество

987 килограммов монет вернули волгоградцы в обращение

11:41, Общество

Вадим Ткаченко сохранил пост президента ТПП Волгоградской области

11:27, Бизнес

125 млрд рублей вложили инвесторы в промышленность Волгоградского региона

11:10, ЖКХ

У жителей двух районов Волгограда 6 и 8 декабря не будет воды

10:46, Общество

В Волгоградской области в последний путь проводят воина Вадима Садыкова

Календарь