16+
Спорт

После поражения «Витесса» голландские фанаты обрушились с гневной критикой на Леонида Слуцкого

Выдав рекордный старт сезона в истории «Витесса» по итогам первых 10 туров, уже в 11-м Леонид Слуцкий неожиданно уступил дома аутсайдеру «Ден Хаагу» - 0:2.

Неожиданно проиграв одному из аутсайдеров, подопечные волгоградского тренера обрекли себя на критику. Естественно, что домашнее поражение от команды, которая в турнирной таблице идет на предпоследнем месте, вызвало гнев фанатов.

Вот как стали высказываться о Леониде Слуцком арнемские болельщики:

- Это был хороший тест на то, является ли Слуцкий действительно стоящим тренером или всего лишь марионеткой.
- Он марионетка. Тактика никакущая. У него никогда не получается перевернуть ход неудачно складывающейся встречи.
- Милый мужик, но совершенно никудышный тренер. Убирайся к черту.
- Не обошлось в этом нашем поражении, конечно, и без помощи судей, но «Витесс» очень, очень плох. До такой степени, что на это просто больно смотреть. Я серьезно не вижу никакого плана у этого «Витесса». Полагаемся лишь на удачу.
- У нас было сегодня достаточно шансов. Просто не повезло. Мне показалось, что в поединке с «Фортуной» мы смотрелись даже хуже (тот поединок арнемцы выиграли 21 сентября со счетом 4:2).
- Разочарован, но это поражение было неизбежно.
- После стольких матчей, где мы набирали шальные очки, я могу принять такой результат. Хотя уровень нашей игры меня уже давненько разочаровывает, если быть честным.
- Я не могу сказать, что это был худший наш матч в сезоне, но счет говорит сам за себя. Не хватало креативности в отсутствие Таннане и Базура.
- Раньше нам везло с набором очков. Теперь же, когда мы уже к 10-й минуте уступали 0:2, «Витессу» совершенно не удалось вернуться в игру. У нас нет креативных игроков в средней линии. Грот и Фор не обладают достаточным уровнем и разочаровывают в каждом матче.
- Сегодня был просто не наш день, но мы все равно в этом сезоне до сей поры превосходили все ожидания. Надеюсь, нам удастся вернуться на победную колею уже во вторник (29 октября «Витесс» ожидает кубковый матч против «Де Графсхапа»).

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:59, Общество

4 декабря волгоградцам стоит ожидать понижение температуры до -8º

20:40, Общество

В четырех районах Волгограда отключат свет 4 декабря

20:20, Общество

Волгоградцам рассказали, как вернуть украденный доступ к аккаунту на Госуслугах

19:55, Общество

В администрации Волгоградской области произошли кадровые изменения

19:41, Общество

В гордуме приняли новую редакцию Генплана Волгограда

19:21, Общество

В Волгоградской области специалисты контролируют состояние озимых культур

18:55, Общество

Житель Волгоградской области выплатил более полумиллиона рублей долга по алиментам

18:35, Общество

Трое волгоградцев победили во Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии»

18:15, Происшествия

Под Волгоградом при покупке автомобиля мужчину обманули почти на 5 млн рублей

17:56, Общество

Приметы на 4 декабря: Введение открывает зиму и несет свои запреты

17:53, Криминал

В Волгограде две женщины и их подельник осуждены за незаконный оборот табачной и алкогольной продукции

17:47, Здоровье

Волгоградские врачи спасли рыбака с гарпуном в лице

17:38, Происшествия

Страшный пожар в Ворошиловском районе напугал волгоградцев

17:36, Спорт

Юный шахматист из Камышина вошел в топ-10 рейтинга FIDE

17:31, Криминал

В Волгограде взяли под стражу 17-летнего убийцу пенсионерки

17:23, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде копия скульптуры Евгения Вучетича сменит локацию

17:22, Общество

В Волгограде синоптики прогнозируют мороз до -8 и гололед

17:08, Происшествия

Волгоградцу суд отказался вернуть подарки бывшей жене

16:55, Криминал

Под Волгоградом осудили мужчину за разбой с ножом в офисе карьера

16:47, Криминал

Волгоградцу суд ужесточил наказание за пьянство в исправительном центре

Календарь