16+
Спорт

«Попросил не транжирить моменты»: главный тренер «Ротора» о победе на «Кайратом»

26 Авг 2021 11:47, видео, 1 фото

Главный тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов рассказал о победном поединке.

Фото: ФК "Кайрат"

Главный тренер «Ротора» Дмитрий Хохлов на пресс-конференции после матча с московским «Кайратом» дал оценку действиям своих подопечных. По мнению наставника, волгоградские спортсмены показали хорошую игру. Однако к уверенным победам еще нужно прийти.

- Во время подготовки к игре мы проговаривали о том, чтобы не допускать тех ошибок, которые делают многие команды, - сказал на послематчевой пресс-конференции Дмитрий Хохлов. - Главное, чтобы не было недонастроя. И я благодарен ребятам, что они слова услышали и вышли на поле собранные, заряженные на игру, с желанием добиться положительного результата. Нам с трудом даются голы в чемпионате, и я просил не транжирить моменты и ко всем моментам относиться сосредоточенно и забивать столько, сколько получится. Три гола - хороший результат, тем более что играли с живой подвижной командой, игроки которой также шли на поле, чтобы показать результат.

Дмитрий Хохлов подчеркнул также, что сегодня каждая игра для СК "Ротор" имеет большое значение.

- Мы не хотим сейчас делить на кубковые матчи или матчи чемпионата. Любая игра придает эмоциональный заряд, уверенность, которой нам сейчас, может быть, не хватает. Только через каждую победу это чувство может вернуться.

Напомним, что матч, состоявшийся накануне между «Ротором» и «Кайратом», завершился триумфальной победой волгоградцев. "Сине-голубые" отправили в ворота соперников три безответных мяча.

Видео: ФК "Кайрат"
Сюжет
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Соколова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:30, Общество

Бочаров поздравил Латту с днем рождения

17:10, Общество

Ветерана ГАИ поздравили с 95-летием в Волгограде

16:55, Общество

Лютый мороз до -30º обещают волгоградцам 26 января

16:35, Общество

Приметы на 26 января: что нельзя делать в День Ермилы

16:15, Происшествия

Волжанина обманули на 40 тысяч рублей при покупке лодки

16:00, Бизнес

Автосалон и автосервис продают за 140 млн рублей в Волгограде

15:40, Происшествия

Женщину сбили на проезжей части в Волгограде

15:30, Общество

Полпред Устинов поздравил всех студентов в Татьянин день

15:20, Общество

Можно ли волгоградцам отправлять фото паспорта в Сети

15:00, Общество

Предпродажа билетов на «Русские горки» стартовала в ЦПКиО Волгограда

14:45, Происшествия

Угрозу БПЛА сняли в Волгоградской области 25 января

14:25, Спорт

Первоуральская «Евразия» дважды разгромила волгоградский «Спартак»

14:05, Происшествия

Mercedes въехал в RAV4 на трассе под Волгоградом, есть пострадавшая

13:30, Общество

Моржи загорали на катке в ЦПКиО Волгограда

13:10, Общество

Волгоградские соцслужбы комплексно помогают особенным детям

12:55, Происшествия

Пенсионерку обманули при покупке морепродуктов в Волгограде

12:35, Транспорт

Трамваи № 5 и 10 снова курсируют по привычным маршрутам в Волгограде

12:15, Происшествия

Трое пострадали при наезде Mitsubishi на опору ЛЭП в Волгограде

12:00, Общество

Волгоградская область оказалась в топе по финансированию дорожных проектов

11:40, Криминал

Вора, укравшего телефон, поймали в Волжском

Календарь