16+
Спорт

Новый тренер СК «Ротор» Артем Куликов уверен, что сможет исправить ситуацию

6 Дек 2021 18:06, видео, 1 фото

Первое интервью главного тренера сине-голубых Артема Куликова, который приступит к своей работе в январе 2022 года.

Скриншот: видео СК «Ротор», ВКонтакте

Сегодня, 6 декабря, Артем Куликов, новый тренер СК «Ротор», дал первое интервью, в котором рассказал, что предложение о назначении в Волгоград он получил примерно неделю назад. Переговоры прошли оперативно и спортивный клуб подписал контракт с экс-тренером команд «Краснодар-2» и  «Велес». Куликов отметил, что очень рад этому обстоятельству.

- Волгоград для меня действительно родной город, - сказал Артем Куликов, - потому что здесь начались мои первые шаги в профессиональной тренерской деятельности - «Энергия» в Волжском, «Олимпия» в Волгограде. Я всегда следил за командой  «Ротор», которую считаю флагманом региона. И я очень горжусь тем, что мне доверили возглавить этот клуб. Уверен, что удастся исправить ту ситуацию, которая сегодня сложилась в команде. Я уверен в ребятах, которые сейчас есть в команде, надо настроить их на победную поступь.

По словам Артема Куликова тренерский штат меняться не будет, но планируется введение еще одной единицы - старшего тренера. Новый наставник сине-голубых отметил, что он знаком со всеми футболистами. Этим составом команда и отправиться на первые сборы, которые пройдут в Крымске. Затем СК «Ротор» полетит на основные сборы в Турцию. Из Турции футболисты отправятся в Казань для участия в кубковом матче. 

Напомним, что на прошлой неделе генеральный директор спортивного клуба Андрей Рекечинский провел пресс-конференцию, где сообщил, что в ближайшее время свой пост покидать не собирается.

видео СК «Ротор», ВКонтакте
Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:50, Общество

Волгоградцев предупреждают о ряде погодных явлений 23 декабря

01:05, Общество

В зоне СВО погиб Илья Булдаков из Волгоградской области

22 Дек, Общество

В Волгоградской области температура упадет до -10 градусов 23 декабря

22 Дек, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 вернулся на привычный маршрут

22 Дек, Транспорт

В новогодние праздники электрички Волгоградской области будут ходить по другому расписанию

22 Дек, ЖКХ

Два района Волгограда останутся без света 23 декабря

22 Дек, Общество

В Волгоградской области стартовали первые губернаторские елки

22 Дек, Криминал

Мужчина украл деньги у военнослужащего под Волгоградом

22 Дек, Общество

В администрации Волгоградской области состоялись кадровые перестановки

22 Дек, Общество

135 юных матросов-спасателей приняли присягу в Волгограде

22 Дек, Криминал

Женщине грозит до 6 лет тюрьмы за кражу денег с карты знакомого под Волгоградом

22 Дек, Общество

Более 4 тысяч человек посетили «Всероссийскую ярмарку» в Волгограде

22 Дек, Происшествия

24-летний волгоградец до полусмерти избил мужчину

22 Дек, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде ищут компанию, которая приведет в порядок 1,8 километра магистрали

22 Дек, Транспорт

В Волгограде трамвай №11 изменил маршрут из-за ДТП

22 Дек, Происшествия

В районе Волгоградской области обнаружили очаг лейкоза у коров

22 Дек, Общество

Колесо обозрения в ЦПКиО Волгограда разобрали на 240 элементов и 40 стрел

22 Дек, Криминал

Селянину из Волгоградской области дали срок за нападения с ножом и молотком

22 Дек, Общество

У Царицынской оперы в Волгограде установили новогоднюю елочку

22 Дек, Образование

ВГСПУ разработал новую модель подготовки будущих учителей

Календарь