16+
Спорт

На Спартакиаде волгоградцы уступили лидеру

11 Июн 2019 14:44, видео, 1 фото

Матч с ровесниками из Санкт-Петербурга завершился победой оппонентов.

Юношеская ватерпольная региональная сборная (до 17 лет) после убедительной победы на старте Спартакиады потерпела первое поражение на групповом этапе соревнований, сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу ВК «Спартак-Волгоград».

Наша дружина уступила команде из Северной столицы, состав которой на три четверти состоит из игроков «Невской волны» – коллектива, ставшего месяц назад победителем национального первенства в своей возрастной группе.

Навязать борьбу и на равных сражаться с питерскими сверстниками юным волгоградцам оказалось не под силу. Уже по ходу первой половины встречи соперникам удалось оторваться в счёте и после большого перерыва спокойно довести матч до логического завершения.

Сб. Санкт-Петербурга (до 17 лет) – сб. Волгоградской обл. (до 17 лет)14:6 (4:1, 3:1, 3:3, 4:1).

Арбитры: Воеводин А., Летуновский П. (оба – Москва).

Сб. Санкт-Петербурга (до 17 лет): Грачёв (кап.) – Лагус (1), Кулаков, Власкин, Артамонов (2), Сафонов (6), Калтыгин (4), Осипов, Кротов (1), Смирнов В. – Смирнов Н.

Сб. Волгоградской обл. (до 17 лет): Буров – Голиков, Малетин (1), Барышников, Чуксин, Кравченко, Кузнечиков, Шачин (1), Илюшин (3), Девяткин (1), Бульдин (кап.), Моисеев – Коваленко.

Пенальти: 2/1 – 4/2. Удаления: 6 – 8.

Стоит признать закономерность итогового результата, отодвинувшего подопечных Вячеслава Ященко и Александра Свиридова на четвёртую строчку в своём секстете.

Но уже сегодня наши ребята в противостоянии с хозяевами состязаний смогут восстановить свои позиции и вернуться в заветную тройку команд, которые после баталий группового этапа продолжат борьбу за медали.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

17:37, Происшествия

Прокуратура начала проверку после разгерметизации пароводяной трубы в Волжском

17:29, Здоровье

В Волгограде после капремонта открылось подразделение детской поликлиники №1

17:25, Криминал

Волгоградка вонзила нож в грудь сожителя

17:21, Происшествия

Под Волгоградом встали поезда из-за большого пожара

17:08, Происшествия

Погиб рабочий металлургического предприятия в Волжском

16:57, Общество

Бочаров поздравил митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора

16:53, ЖКХ

Тарифы на ЖКУ в Волгоградской области увеличились на 12,6% с 1 июля

16:47, Общество

В Волгограде умер главреж театрального объединения "Рампа" Василий Аронов

16:34, Общество

Волгоградцам рассказали, что делать для предотвращения теракта на транспорте

16:33, Происшествия

Пожар охватил окраины поселка под Волгоградом

16:32, Криминал

Трое мигрантов промышляли в Волгоградской области наркотиками

16:19, Общество

МЧС предупредило волгоградцев об аномальной жаре

16:02, Криминал

Наркотики нашли в такси под Волгоградом

15:52, Бизнес

2576 волгоградских предпринимателей получили поддержку от центра «Мой бизнес»

15:51, Культура

В Волгограде ищут людей для съемок в фильме "Призыву по возрасту не подлежат"

15:31, ЖКХ

В Камышине разрыли улицу из-за коммунальной аварии

15:28, Общество

Санитарные врачи рекомендуют волгоградцам сокращать рабочий день в жару

15:12, Культура

Волгоградский молодежный театр завершает сезон

15:04, Общество

Фестиваль ловли рыбы устроят в Волжском

15:00, Происшествия

В Волгоградской области мужчина оказался под завалами гаража

Календарь