16+
Спорт

Молодежь Волгограда примет участие в федеральной программе «Беги за мной!»

Волгоград, 22 марта. В Волгограде и области стартовала первая волна анкетирования для молодежи, которая желает оздоровиться с проектом "Беги за мной!"

Федеральный проект «Беги за мной!» - масштабная социально-значимая площадка, которая одновременно проходит в 22 регионах России. Это ключевой источник исчерпывающих знаний о современных практиках здорового образа жизни, участие в котором для молодежи региона абсолютно бесплатно.

Все заинтересованные молодые юноши и девушки в возрасте от 14-ти до 35-ти лет смогут поучаствовать и системно позаниматься йогой, фитнес-аэробикой, HIP-HOP, моделингом, плаванием, велоспортом, поиграть в лапту и поучаствовать в утренних пробежках или в мастер-классах по приготовлению блюд здорового питания.

Вместе с молодежью Волгограда и Волгоградской области участие в проекте "Беги за мной!" примут олимпийские чемпионы, депутаты Волгоградской городской думы и регионального парламента, общественные деятели и многие другие.

Чтобы принять участие в проекте "Беги за мной!" необходимо заполнить заявку участника (форма прилагается) и отправить ее на e-mail: begizamnoy@yahoo.com, зарегистрироваться в официальной группе проекта http://vk.com/runafterme. А все возникающие вопросы можно задать, позвонив на горячую линию проекта 8-902-362-44-66

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:08, Транспорт

В аэропорту Волгограда отменили и перенесли 7 рейсов

07:25, Общество

До трех дней сократят рабочую неделю волгоградцев в ноябре

07:08, Общество

В Волгоградской области резко похолодает до +3

06:59, Происшествия

Под Волгоградом KIA Spectra влетела в тягач, водитель погиб

06:42, ЖКХ

На юге Волгограда больше 100 домов останутся без воды

06:25, Общество

1 сентября волгоградцы встретят по-трезвому

03:05, Общество

Какой будет погода 25 августа, рассказали волгоградцам синоптики

01:30, Общество

Что запрещено делать волгоградцам 25 августа, чтобы не навлечь болезни

24 Авг, Общество

17-й арбузный фестиваль проходит в Камышине

24 Авг, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 25 августа

24 Авг, Общество

Маленьким волгоградцам рассказали о пожарной безопасности

24 Авг, Происшествия

5-летнюю девочку сбили под Волгоградом

24 Авг, Спорт

Лучших серфингистов России наградили в Волгограде

24 Авг, Происшествия

12 миллионов рублей перевели волгоградцы на «безопасный счет»

24 Авг, Общество

Высокая пожароопасность ожидается в Волгограде и области

24 Авг, Общество

Сталинград 1953 года показали волгоградцам

24 Авг, Криминал

Бытовой конфликт закончился избиением в Волгограде

24 Авг, Транспорт

Трамвай № 13 вернулся к привычному маршруту в Волгограде

24 Авг, Общество

Сентябрь начнется с сухого закона в Волгоградской области

24 Авг, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 25 августа, чтобы не разочароваться

Календарь