Спорт

Кресло спортдиректора «Ротора» может занять бывший тренер волгоградцев

Кресло спортдиректора «Ротора» может занять бывший тренер волгоградцев
Скриншот: видео с Youtube-канала minsk1954

На место Эдуарда Панасюка «сватают» Федора Щербаченко.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене

Вы всегда будете в курсе событий

Спортивным директором СК «Ротор» в Волгограде может стать 59-летний Федор Щербаченко. По предварительным данным, специалист уже обсуждает детали работы.

– «Ротор» предложил Щербаченко должность спортивного директора. Вместо уволенного Эдуарда Панасюка. С большими спортивными полномочиями. Решение будет на днях, – написал телеграм-канал ФНЛ с Ильевым.

По сведениям источника, Федор Щербаченко уже обсуждает сложившуюся в команде ситуацию с руководством футбольного клуба и региональным спорткомитетом. Перед зимними каникулами в Олимп-Первенстве ФНЛ 2021/2022 клуб остался без главного тренера и в зоне вылета турнирной таблицы.

Федор Щербаченко, последним местом работы которого был ФК «Минск», уже знаком с волгоградцами. Под его наставничеством «Ротор» выступал в сезоне 2013/2014. Ранее его прочили в главные тренеры на место Дмитрия Хохлова, который недавно покинул свой пост.

Об увольнении спортдиректором СК «Ротор» Эдуарда Панасюка стало известно сегодня, в понедельник, 29 ноября. В пресс-службе «Ротора» это подтвердили, но от комментариев по поводу возможных кадровых решений отказались.