16+
Спорт

Котельниково принял межрегиональный турнир по боксу

9 Окт 2019 12:14, видео

Город переживает осенний спортивный бум.

В конце сентября новый жилой район «Восточный» города Котельниково стал центром притяжения любителей бокса. Межрегиональный турнир, организованный компанией «ЕвроХим-ВолгаКалий» совместно с профсоюзной организацией «ЕвроХим-ВолгаКалий», прошел в соответствии с правилами, утвержденными приказом Минспорта России от 4 апреля 2014 года № 206 и правилами AIBA PROBOXING (АРВ).

На вызов «ЕвроХим-ВолгаКалия» откликнулись более 60 юных боксеров всех весовых категорий 2002-2010 гг. рождения из Волгоградской и Ростовской областей и приглашенный гость турнира – чемпион СНГ и славянских стран по боксу среди профессионалов в тяжелом весе Михаил Насыров, который отметил высокий уровень организации и проведения турнира.

Спортивное соревнование стало данью памяти настоящему мужчине, воину и защитнику, которым гордится котельниковская земля героев. Руслан Вячеславович Казаков – уроженец хутора Нагольного, погиб, спасая товарища при штурме 13-го фотометрического центра ВСУ в Симферополе.

Подвиг земляка вдохновил юных боксеров. На турнирах, подобных этому, закаляется характер, вырабатывается мужество и отвага. Выйти на ринг и сразиться с противником, пусть даже сильнейшим, идти к победе, несмотря ни на что, могут только по-настоящему мужественные люди. И все без исключения, даже самые маленькие участники, показали волю, упорство и красивые бои!

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14 Дек, Общество

В Камышине похоронят бойца СВО 25-летнего Георгия Шмидта

19:30, Общество

В Волгограде назвали вакансии с зарплатами в 280 тысяч рублей

18:45, Здоровье

В Волгограде Региональный сосудистый центр отметил 12-ю годовщину работы

18:05, Происшествия

В Волгоградской области задержали мужчину за избиение соседа

17:54, Общество

Народные приметы на 14 декабря: что нельзя делать в Наумов день

17:36, Общество

Губернатор Бочаров дал поручения по ликвидации аварий на электросетях региона

17:27, Общество

В Волгоградской области из-за холодного фронта ухудшится погода

17:22, Общество

В Городище под Волгоградом прощаются с бойцом СВО Сергеем Собченко

17:05, Общество

В Волгограде коммунальные службы устраняют последствия штормового ветра

17:00, Образование

В Волгограде школьные каникулы продлятся с 31 декабря по 11 января

16:42, Общество

В Волгоградской области закрыто движение на трассе Иловатка–Николаевск

16:30, Общество

В Волгограде пассажиры могут сдавать билеты при задержке рейса от 30 минут

16:12, Криминал

Верховный суд сократил срок экс-генералу Музраеву на полтора года

15:50, Общество

В Волгограде из-за сильного ветра задержаны 15 рейсов и четыре отменены

15:30, Политика

Под Волгоградом глава района ушел с поста ради работы в политике

15:05, Общество

Под Волгоградом верующие помолятся иконе «Избавительница от бед»

14:44, Происшествия

В Волжском водителя оштрафовали за парковку у входа в ЦУМ

14:16, Общество
Фото: Данил Савченко/"Городские вести"

Мощный ураган в Волгограде сносит крыши и валит деревья: смотрим фото

13:47, Происшествия

В Волгограде на Козловской столкнулись «Лада Гранта» и электровелосипед

13:28, Происшествия

В Волгограде за пятницу сбили пешеходов сразу в четырех районах

Календарь