16+
Спорт

Известный комментатор Василий Уткин прилетел в Волгоград на финал футбольной Медиалиги

Известный комментатор Василий Уткин прилетел в Волгоград на финал футбольной Медиалиги
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

22 октября на "Волгоград Арене" пройдут два матча.

Известный комментатор Василий Уткин вместе со своей командой «Эгриси» прибыл в Волгоград на финал футбольной Медиалиги, который состоится сегодня, 22 октября на стадионе "Волгоград Арена".

В своем телеграм-канале Уткин рассказал о своем визите в Волгоград во время ЧМ-2018, когда комментировал матч Англия – Тунис.

​- Вот я и снова в Волгограде. Редкий случай, когда, если спрашивают - а давно ли ты там был? - я могу назвать точную дату.) Я приехал в Волгоград 18 июня 18 года комментировать матч Англия - Тунис на нашем ЧМ. Но где-то к трем дня мне сообщили, что моя работа на ЧМ закончена. Закрыто.) И вечером я уже был в Москве. И мог больше не особо выбирать слова.) А сейчас я здесь с моими братцами, с Эгриси…, - сообщает Уткин подписчикам в ТГ.

Больше всего скандальный спортивный комментатор запомнился волгоградцам как человек, который назвал "Ротор" и ее болельщиков "гопниками". Случилось это в октябре 2019 года, когда волгоградские футболисты боролись за выход в премьер-лигу и победили в матче с «Мордовией». Юрист и уроженец Волгограда Михаил Алексеев, давно живущий в Москве, подал в суд на Уткина, потребовав опровержения оскорбительного высказывания.

На стадионе «Волгоград Арена» 22 октября пройдут два матча Winline Медиалиги. В финале Broke Boys сразится против «Титана», а в матче за третье место будут биться Fight Night и «Эгриси».

Медиалига – это уникальный проект, который объединяет не только спортсменов, но и блогеров, музыкантов и инфлюенсеров. Финал МФЛ посвящен 80-летию со дня окончания Сталинградской битвы. Будет красочное шоу, которое завершится выступлением музыканта MACAN, артиста 2022 года по версии VK Музыка

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

04:00, Общество

Чего не стоит делать 18 ноября, чтобы не попасть в неприятности

02:45, Общество

Волгоградцев ожидает сильный ветер 18 ноября

01:15, Происшествия

Под Волгоградом в ДТП с грузовиком погибли три человека

17 Ноя, Происшествия

Волгоградка перевела мошенникам на «безопасный счет» 1 млн рублей

17 Ноя, ЖКХ

Четыре района Волгограда останутся без света 18 ноября

17 Ноя, Общество

Волгоградцев предупреждают о мошенниках, действующих от лица СФР

17 Ноя, Общество

Сотрудники ГАИ выявили неисправности в автомобилях волгоградцев

17 Ноя, Криминал

В Волгограде подросток-грабитель с соучастником похитил деньги со счета знакомого

17 Ноя, Культура

Театр кукол из Волгограда стал лауреатом международного фестиваля

17 Ноя, Происшествия

В Волгоградской области задержали охотника без разрешения на охоту

17 Ноя, Общество

Три волгоградские семьи вышли в финал всероссийского конкурса

17 Ноя, Криминал

До 8 лет тюрьмы грозит мужчине, незаконно хранившему порох под Волгоградом

17 Ноя, Транспорт

Ж/д переезд закрыли под Волгоградом

17 Ноя, Образование

ВолгГМУ оказался самым активным медиавузом России

17 Ноя, Происшествия

МВД прокомментировало массовую драку в Камышине

17 Ноя, Здоровье

Вакцинацию против гриппа прошли более 1,4 млн волгоградцев

17 Ноя, Общество

В Волгограде огнеборцы приняли присягу

17 Ноя, Общество

Народные приметы на 18 ноября: что нельзя делать в день Ионы

17 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом суд взыскал с виновника ДТП расходы на лечение пострадавшей

17 Ноя, Общество

Как часто волгоградцы ходят в библиотеки

Календарь