16+
Спорт

Известный комментатор Василий Уткин прилетел в Волгоград на финал футбольной Медиалиги

Известный комментатор Василий Уткин прилетел в Волгоград на финал футбольной Медиалиги
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

22 октября на "Волгоград Арене" пройдут два матча.

Известный комментатор Василий Уткин вместе со своей командой «Эгриси» прибыл в Волгоград на финал футбольной Медиалиги, который состоится сегодня, 22 октября на стадионе "Волгоград Арена".

В своем телеграм-канале Уткин рассказал о своем визите в Волгоград во время ЧМ-2018, когда комментировал матч Англия – Тунис.

​- Вот я и снова в Волгограде. Редкий случай, когда, если спрашивают - а давно ли ты там был? - я могу назвать точную дату.) Я приехал в Волгоград 18 июня 18 года комментировать матч Англия - Тунис на нашем ЧМ. Но где-то к трем дня мне сообщили, что моя работа на ЧМ закончена. Закрыто.) И вечером я уже был в Москве. И мог больше не особо выбирать слова.) А сейчас я здесь с моими братцами, с Эгриси…, - сообщает Уткин подписчикам в ТГ.

Больше всего скандальный спортивный комментатор запомнился волгоградцам как человек, который назвал "Ротор" и ее болельщиков "гопниками". Случилось это в октябре 2019 года, когда волгоградские футболисты боролись за выход в премьер-лигу и победили в матче с «Мордовией». Юрист и уроженец Волгограда Михаил Алексеев, давно живущий в Москве, подал в суд на Уткина, потребовав опровержения оскорбительного высказывания.

На стадионе «Волгоград Арена» 22 октября пройдут два матча Winline Медиалиги. В финале Broke Boys сразится против «Титана», а в матче за третье место будут биться Fight Night и «Эгриси».

Медиалига – это уникальный проект, который объединяет не только спортсменов, но и блогеров, музыкантов и инфлюенсеров. Финал МФЛ посвящен 80-летию со дня окончания Сталинградской битвы. Будет красочное шоу, которое завершится выступлением музыканта MACAN, артиста 2022 года по версии VK Музыка

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:56, Здоровье

Волгоградцы стали чаще пользоваться дистанционными консультациями врачей

11:39, Культура

В волгоградском амфитеатре продолжатся мероприятия к 80-летию Великой Победы

11:19, Общество

Тысячи человек пришли на Мамаев курган 9 Мая

10:47, Общество

Волгоградцы будут наблюдать Луну в апогее 11 мая

10:26, Общество

В Волгоград в День Победы прибыл агитпоезд МО

09:59, Общество

Больше 100 мероприятий прошли в Волгограде 9 Мая

09:44, Культура

В Волгограде Михаил Турецкий прочувствовал атмосферу Дня Победы

09:24, Общество

Парад Победы в Волгограде 9 мая 2025: фото

09:01, Общество

В Волгоградской области выросло производство пищевых продуктов

08:41, Общество

Волгоградцев предупреждают о 5-балльной магнитной буре

08:13, Здоровье

О влиянии стресса на желудок рассказали волгоградцам

07:34, Общество

В Волгограде небо над набережной раскрасил праздничный салют

07:12, Общество

Тысячи человек поднялись на Мамаев курган в День Победы

07:05, Общество

Дожди с грозами и сильным ветром пришли в Волгоград

04:00, Общество

Вакансию на 300 рублей в месяц предлагают волгоградцам

02:05, Общество

Что волгоградцам нельзя делать 10 мая, чтобы деньги сберечь

00:00, Общество
Фото: Данил Савченко / "Городские вести"

В Волгограде зрителей и отдыхающих развез муниципальный транспорт

9 Май, Культура

Масштабный концерт «Песни Победы» состоялся на набережной Волгограда

9 Май, Общество

Разноцветный салют озарил 9 Мая небо над Волгоградом

9 Май, Спорт

Волгоградские футболисты вылетели в Набережные Челны

Календарь