16+
Спорт

Елена Исинбаева показала свой путь к началу ежедневных тренировок

Прославленная олимпийская чемпионка по дням расписала график.

Прославленная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом поделилась с подписчиками на страничке в Инстаграме тем, как можно подготовить свой организм к ежедневным тренировкам. Получился интересный и весьма полезный диалог.

• День 1️

Жуткая ломка, организм сопротивляется. Сознание говорит: - ты в этой жизни уже всем всё доказала. Отдохни, поспи, тебе точно не нужны тренировки.

• День 2️

Организм говорит: ты с ума сошла, ходи хотя бы 2-3 раза в неделю. Зачем тебе каждый день тренироваться. Сознание говорит: ты же ни к чему не готовишься, зачем тебе снова себя перебарывать и заставлять? …

• День 3️

Организм: Лена, ты конечно молодец, но мышечная боль мне вообще не нравиться. Сознание продолжает говорить: Успокойся уже наконец. Займись чем-нибудь другим. Сколько можно этим спортом заниматься.

• День 4️

Организм: Леночка, какая же ты молодец, как здорово вновь чувствовать своё тело, как же приятна эта шикарная мышечная боль, так много энергии у меня. Сознание: Вот поэтому ты и побеждаешь. Вот поэтому ты достигаешь целей. Лена, ты умница, что не пошла на поводу у своей лени.

• День 5️

Сознание: Лена я кайфую, Лена, я тебя обожаю, Лена, какое счастье снова тренироваться и получать от тренировок удовольствие. Сознание: Лена, ты герой! Я тобой горжусь.

И это только начало, предупредила прыгунья. Профессиональным спортсменам так же тяжело заставить себя тренироваться. Единственное отличие, они знают, как себя мотивировать,

— Похожа моя История на вашу? Кто в вашей борьбе победил? — поинтересовалась Исинбаева.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

15:42, Происшествия

68 человек погибли на водоемах Волгоградской области прошлой зимой

15:22, Общество

Правила использования газовых печей напомнили волгоградцам

15:06, Криминал

СК расследует похищение пенсионерки в Волгоградской области

14:46, Общество

Память чекистов всех поколений почтили в Волгограде

14:24, Общество

Волгоградцам сообщили, о чем спрашивали Путина на прямой линии

14:00, Общество

Бочаров обсудил создание музейного комплекса о подвиге участников СВО

13:48, Спорт

Путин поручил обновить футбольное поле для участников СВО в Волгограде

13:32, Криминал

36-летнего наркосбытчика поймали на юге Волгограда

13:12, Инфраструктура

Капремонт Городищенской ЦРБ завершили под Волгоградом

12:56, Происшествия

Водитель Toyota пострадал в лобовом ДТП под Волгоградом

12:38, Общество

Более 100 тысяч рублей получают шеф-повара в Волгограде

12:18, Криминал

Более 248 тысяч рублей «нажил» волгоградец на автозапчастях

12:00, Общество

Ситуацию с льготными лекарствами прокомментировали в облздраве

11:40, Общество

Волгоградцы будут меньше платить за вывоз мусора в 2026 году

11:28, Происшествия

45 человек эвакуировали из горящей многоэтажки на юге Волгограда

11:14, Спорт

Гандболистки волгоградского «Динамо» проиграли третий матч подряд

10:58, Культура

Спектакль «Старик Хоттабыч» показали волгоградским детям

10:46, Происшествия

Пятеро пострадали в ДТП на юге Волгограда

10:32, Общество

Более 250 воинских мемориалов отремонтировали в Волгоградской области

10:20, Общество

Какую погоду обещают синоптики волгоградцам на выходных

Календарь