16+
Спорт

Елена Исинбаева показала свой путь к началу ежедневных тренировок

Прославленная олимпийская чемпионка по дням расписала график.

Прославленная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом поделилась с подписчиками на страничке в Инстаграме тем, как можно подготовить свой организм к ежедневным тренировкам. Получился интересный и весьма полезный диалог.

• День 1️

Жуткая ломка, организм сопротивляется. Сознание говорит: - ты в этой жизни уже всем всё доказала. Отдохни, поспи, тебе точно не нужны тренировки.

• День 2️

Организм говорит: ты с ума сошла, ходи хотя бы 2-3 раза в неделю. Зачем тебе каждый день тренироваться. Сознание говорит: ты же ни к чему не готовишься, зачем тебе снова себя перебарывать и заставлять? …

• День 3️

Организм: Лена, ты конечно молодец, но мышечная боль мне вообще не нравиться. Сознание продолжает говорить: Успокойся уже наконец. Займись чем-нибудь другим. Сколько можно этим спортом заниматься.

• День 4️

Организм: Леночка, какая же ты молодец, как здорово вновь чувствовать своё тело, как же приятна эта шикарная мышечная боль, так много энергии у меня. Сознание: Вот поэтому ты и побеждаешь. Вот поэтому ты достигаешь целей. Лена, ты умница, что не пошла на поводу у своей лени.

• День 5️

Сознание: Лена я кайфую, Лена, я тебя обожаю, Лена, какое счастье снова тренироваться и получать от тренировок удовольствие. Сознание: Лена, ты герой! Я тобой горжусь.

И это только начало, предупредила прыгунья. Профессиональным спортсменам так же тяжело заставить себя тренироваться. Единственное отличие, они знают, как себя мотивировать,

— Похожа моя История на вашу? Кто в вашей борьбе победил? — поинтересовалась Исинбаева.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Елена Силантьева
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

11:49, Общество

В Камышине простятся с погибшим в СВО Дмитрием Мартыновым

11:45, ЖКХ

Интернат, завод и больницу отключат от подачи воды в городе Волгоградской области

11:38, Общество

Занятия с боевой стрельбой пройдут под Волгоградом

11:28, Общество

Волгоградцы рассказали, куда отправятся на новогодние каникулы

11:21, Экономика

Волгоградцы потратили на напитки и продукты 269 млрд рублей

11:16, Общество

Инвесторы стали больше вкладывать в АПК Волгоградского региона

11:07, Общество

В Камышине за ноябрь зарегистрировали 31 новорожденного

10:58, Необычное

Волгоградец выиграл в лотерею 3 миллиона рублей

10:54, Происшествия

Под Волгоградом пьяная водительница опрокинула «Мазду» в кювет

10:54, Общество

50 га земли лесничества Волгоградской области возвращено в госсобственность

10:48, Общество

Эксперты представили обновленный взгляд на рынки капитала

10:40, Происшествия

Упавший БПЛА выбил стекла в двух домах Волгограда

10:30, Общество

Солнце выбросило плазму: в декабре волгоградцам обещают мощные бури

10:30, Криминал

В Воронеже ищут жертв учителя-педофила

10:25, Происшествия

Волгоградка сгорела заживо в частном доме

10:14, Общество

76 малышей появились на свет в волгоградском роддоме

10:12, Общество

Под Волгоградом простятся с наводчиком Николаем Мельником с позывным «Рама»

10:04, Общество

Оплата — быстрее, поиск — умнее: приложение Сбера для iPhone снова доступно в App Store

10:01, Происшествия

Беспилотную опасность объявили утром в Волгоградской области

09:54, Общество

Суд отменил долг за газ: ошибка в показаниях спасла волгоградца

Календарь