16+
Общество

Звезда «Дома-2» из Волгограда высказалась о закрытии проекта

Звезда «Дома-2» из Волгограда высказалась о закрытии проекта
Скриншот: instagram.com/aliana1001

Своим мнением она поделилась с подписчиками.

Накануне стало известно, что шоу «Дом-2», где участники «строили свою любовь», закрывается. Одной из звёзд передачи была представительница Волгограда Алиана Устиненко. И в сети она озвучила причину, которая, по её мнению, стала фатальной для одного из самых долгих и скандальных проектов телевидения.

По её словам, «Дом-2», где участвовала она, и шоу, которое шло в последние годы, – это два разных проекта.

– Я не говорю о том, что было интереснее, потому что мы тогда были в «Доме-2». Речь о том, что меняются поколения, другим становится телевидение, ушла часть продюсеров, работающих на шоу с момента запуска, – поясняет Алиана.

Она добавляет, что заметные перемены начались в 2016-2017 годах. В то время проект «переехал» на другую поляну. И всё стало иначе.

– Раньше люди приходили, действительно, построить любовь. Или же, как я, не понимали, что это за проект, – говорит Устиненко. – Но в последние три-четыре года участники шли на «Дом-2» за хайпом, за подписчиками, за популярностью, за квартирами, которые дарят «Человеку года». И им было абсолютно всё равно друг на друга. Это, видимо, и дало такой результат.

Бывшая участница проекта отметила, что, конечно же, ей немного грустно от новости о закрытии «Дома-2». Для неё телешоу стало настоящей школой жизни, где было и хорошее, и плохое. Но Алиана о прошлом не жалеет.

– Сейчас мир захватывает цифровое пространство: Youtube, Instagram, Tik Tok. Благодаря последнему создают тиктокерские дома. Поэтому телевизор стал немного неуместным и шоу тоже, – отмечает звезда «Дома-2».

Впрочем, она поспешила успокоить поклонников шоу, ведь передача не исчезает полностью, а «переезжает» на другой канал. Об этом ранее заявляли продюсеры.

Напомним, телепроект «Дом-2» идёт в эфире с 2004 года. Последний эфир на канале ТНТ будет 30 декабря этого года. Алиана Устиненко участвовала в шоу дважды: сначала она провела на площадке около четырёх лет, а после перерыва вернулась на передачу ещё на полгода. Здесь она встретилась своего теперь уже бывшего мужа Александра Гобозова и родила от него сына Роберта.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:43, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

17:59, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

17:42, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

17:22, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

17:00, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

16:40, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

16:20, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

15:50, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

15:26, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

15:06, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

14:45, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

14:22, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

13:58, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

13:35, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

13:06, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

12:50, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

12:20, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

11:54, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

11:27, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

10:58, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь