16+
Общество

Звезда «Дома-2» из Волгограда высказалась о закрытии проекта

Звезда «Дома-2» из Волгограда высказалась о закрытии проекта
Скриншот: instagram.com/aliana1001

Своим мнением она поделилась с подписчиками.

Накануне стало известно, что шоу «Дом-2», где участники «строили свою любовь», закрывается. Одной из звёзд передачи была представительница Волгограда Алиана Устиненко. И в сети она озвучила причину, которая, по её мнению, стала фатальной для одного из самых долгих и скандальных проектов телевидения.

По её словам, «Дом-2», где участвовала она, и шоу, которое шло в последние годы, – это два разных проекта.

– Я не говорю о том, что было интереснее, потому что мы тогда были в «Доме-2». Речь о том, что меняются поколения, другим становится телевидение, ушла часть продюсеров, работающих на шоу с момента запуска, – поясняет Алиана.

Она добавляет, что заметные перемены начались в 2016-2017 годах. В то время проект «переехал» на другую поляну. И всё стало иначе.

– Раньше люди приходили, действительно, построить любовь. Или же, как я, не понимали, что это за проект, – говорит Устиненко. – Но в последние три-четыре года участники шли на «Дом-2» за хайпом, за подписчиками, за популярностью, за квартирами, которые дарят «Человеку года». И им было абсолютно всё равно друг на друга. Это, видимо, и дало такой результат.

Бывшая участница проекта отметила, что, конечно же, ей немного грустно от новости о закрытии «Дома-2». Для неё телешоу стало настоящей школой жизни, где было и хорошее, и плохое. Но Алиана о прошлом не жалеет.

– Сейчас мир захватывает цифровое пространство: Youtube, Instagram, Tik Tok. Благодаря последнему создают тиктокерские дома. Поэтому телевизор стал немного неуместным и шоу тоже, – отмечает звезда «Дома-2».

Впрочем, она поспешила успокоить поклонников шоу, ведь передача не исчезает полностью, а «переезжает» на другой канал. Об этом ранее заявляли продюсеры.

Напомним, телепроект «Дом-2» идёт в эфире с 2004 года. Последний эфир на канале ТНТ будет 30 декабря этого года. Алиана Устиненко участвовала в шоу дважды: сначала она провела на площадке около четырёх лет, а после перерыва вернулась на передачу ещё на полгода. Здесь она встретилась своего теперь уже бывшего мужа Александра Гобозова и родила от него сына Роберта.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:15, Общество

В 2025 году в Волгоградской области пропали 556 человек

00:35, Общество

В Волгоградской области простятся с участником СВО Денисом Ведилиным

14 Янв, Общество

15 января в Волгоградской области ожидаются морозы до -18º

14 Янв, Происшествия

За сутки в Волгоградской области сгорело два автомобиля

14 Янв, Криминал

Под Волгоградом полицейские задержали дроппера

14 Янв, ЖКХ

В пяти районах Волгограда не будет света 15 января

14 Янв, Здоровье

Волгоградцам рассказали, как зимой не получить травмы от переохлаждения

14 Янв, Общество

147 семей и 167 малышей зарегистрировали в Иловлинском ЗАГСе под Волгоградом

14 Янв, Культура

В драмтеатре под Волгоградом готовят спектакль об эвакогоспиталях

14 Янв, Происшествия

Полицейские нашли поджигательниц из Волжского торгового центра

14 Янв, Общество

Волгоградские семьи пользуются услугой «социальная няня»

14 Янв, Культура
Фото предоставлено областным краеведческим музей

В Волгограде открылась выставка в честь архитектора, поднявшего Сталинград с нуля

14 Янв, Общество

Волгоградские энергетики массово плавят лед на проводах

14 Янв, Общество

Близнецы из Волгоградской области могут сняться в фильме «Королевство кривых зеркал»

14 Янв, Криминал

Жителя Ростовской области поймали с наркотиками под Волгоградом

14 Янв, Спорт

Нападающий «Ротора» Дмитрий Лаврищев покидает команду

14 Янв, Здоровье

Волгоградцам рассказали, как организовать здоровый обед на работе

14 Янв, Общество

С виновника ДТП под Волгоградом взыскали компенсацию в пользу дочери погибшего мужчины

14 Янв, Общество

В Михайловке Волгоградской области не будет крещенских купаний на озере

14 Янв, Общество

В Волгограде умер известный ученый ВолгГТУ Леонид Гуревич

Календарь