16+
Общество

Звезды "Битвы экстрасенсов" приехали в Волгоградскую область

6 Фев 15:14
Звезды "Битвы экстрасенсов" приехали в Волгоградскую область
Скриншот видео тг-канал "Короче, Волгоград"

Съемка новой передачи ведется в поселке Новый Рогачик Городищенского района.

Сегодня, 6 февраля, жители Городищенского района Волгоградской области разместили в Сети фото и видео звезд популярного шоу "Битва экстрасенсов", которые были замечены в поселке Новый Рогачик.

Журналисты "Городских вестей" узнали, что расследовать странные обстоятельства в квартире местной жительницы будут Виктория Райдос, Олег Шепс и Соня Егорова. Им предстоит выяснить причину звуков, которые беспокоят хозяйку квартиры. Но желающих пообщаться с колдунами и медиумами гораздо больше. В числе прибывших звезд - ведущий Илья Ларионов. Пока толпа, окружившая дом, где организованы съемки, увидела только Илью и Соню Егорову.

- Мы приехали из Волжского, - рассказали очевидцы журналистам издания, - нам по секрету сказали, что сегодня в Новом Рогачике будут экстрасенсы, снимается новая передача. Вдруг у них будет минутка и получится с кем-то из них поговорить о своих проблемах.

К слову, это не первый случай, когда звездные экстрасенсы приезжают в Волгоградскую область. В конце октября 2024 года на короткий срок приехали участники популярного телешоу - Константин Гецати, Олег Шепс и Лина Джебисашвили. Они отправились в город Котово, чтобы попытаться раскрыть обстоятельства исчезновения, а затем гибели Романа Серенко, который пропал в начале 2024 года. 29-летний мужчина исчез 18 марта, а его тело было обнаружено почти два месяца спустя в водоеме. Эта трагическая история долгое время обсуждалась в Волгограде и вызвала широкий общественный резонанс. Участники программы попытались разобраться в произошедшем, используя свои необычные способности и методы.

Своими впечатлениями от участия в проекте поделились две женщины — Юлия и Лариса. Именно Юлия обратилась к экстрасенсам с просьбой помочь разобраться в этой трагической истории. Лариса, в свою очередь, была супругой погибшего Романа. Юлия, жительница Волгограда, рассказала, что ее отношение к эзотерике не изменилось после личного опыта участия в шоу. Она всегда верила в существование медиумов, и визит экстрасенсов только укрепил ее уверенность в этом.

Ранее "Городские вести" писали о том, как велись поиски пропавшего в Котово Романа Серенко.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

18:44, Общество

Под Волгоградом шквалистый ветер обрывал провода

18:08, Общество

Что нельзя делать 5 сентября в день Лупа Брусничника: народные приметы

17:52, Экономика

22 миллиона рублей выиграли волгоградские студенты

17:46, Здоровье

Врачи предупредили волгоградских курильщиков о «гусарской рулетке»

17:32, Общество

Начальник пресс-службы волгоградской полиции ушел в отставку

17:27, Общество

Треть волгоградцев выбирает российскую технику Redmond и Bork

17:13, Транспорт

Волгоградцам объяснили новые правила перевозки животных в самолетах

16:56, Культура

В мир трех азиатских стран погрузится ЦПКиО Волгограда

16:47, Происшествия

Двух мужчин оштрафовали за появление в суде Волгограда в пьяном виде

16:32, Общество

Полиция обеспечит безопасность на фестивале #ТриЧетыре в Волгограде

16:31, Экономика

Волгоградский завод увеличил выработку бетона на 20% благодаря нацпроекту

16:12, Общество

Какие льготы положены волгоградским пенсионерам

15:56, Транспорт
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Как будет ходить транспорт на время фестиваля #ТриЧетыре в Волгограде

15:45, Экономика

Стартовал лекторий Сбера о технологиях для развития и обучения

15:38, Общество

Продажу алкоголя запретят на время фестиваля #ТриЧетыре в Волгограде

15:18, Общество

Перебои со связью и интернетом обсуждают волгоградцы

15:12, Криминал

Суд арестовал на 2 суток водителя-волгоградца, скрывшегося с места аварии

14:42, Происшествия

Торговый центр «Пирамида» экстренно эвакуирован в Волгограде

14:27, Спорт

На матч «Ротор» - «СКА-Хабаровск» пустят дополнительные электрички в Волгограде

14:09, Спорт

В Волгограде экс-президент «Ротора» Владимир Горюнов отмечает 76-летие

Календарь