16+
Общество

Звезды "Битвы экстрасенсов" приехали в Волгоградскую область

6 Фев 15:14
Звезды "Битвы экстрасенсов" приехали в Волгоградскую область
Скриншот видео тг-канал "Короче, Волгоград"

Съемка новой передачи ведется в поселке Новый Рогачик Городищенского района.

Сегодня, 6 февраля, жители Городищенского района Волгоградской области разместили в Сети фото и видео звезд популярного шоу "Битва экстрасенсов", которые были замечены в поселке Новый Рогачик.

Журналисты "Городских вестей" узнали, что расследовать странные обстоятельства в квартире местной жительницы будут Виктория Райдос, Олег Шепс и Соня Егорова. Им предстоит выяснить причину звуков, которые беспокоят хозяйку квартиры. Но желающих пообщаться с колдунами и медиумами гораздо больше. В числе прибывших звезд - ведущий Илья Ларионов. Пока толпа, окружившая дом, где организованы съемки, увидела только Илью и Соню Егорову.

- Мы приехали из Волжского, - рассказали очевидцы журналистам издания, - нам по секрету сказали, что сегодня в Новом Рогачике будут экстрасенсы, снимается новая передача. Вдруг у них будет минутка и получится с кем-то из них поговорить о своих проблемах.

К слову, это не первый случай, когда звездные экстрасенсы приезжают в Волгоградскую область. В конце октября 2024 года на короткий срок приехали участники популярного телешоу - Константин Гецати, Олег Шепс и Лина Джебисашвили. Они отправились в город Котово, чтобы попытаться раскрыть обстоятельства исчезновения, а затем гибели Романа Серенко, который пропал в начале 2024 года. 29-летний мужчина исчез 18 марта, а его тело было обнаружено почти два месяца спустя в водоеме. Эта трагическая история долгое время обсуждалась в Волгограде и вызвала широкий общественный резонанс. Участники программы попытались разобраться в произошедшем, используя свои необычные способности и методы.

Своими впечатлениями от участия в проекте поделились две женщины — Юлия и Лариса. Именно Юлия обратилась к экстрасенсам с просьбой помочь разобраться в этой трагической истории. Лариса, в свою очередь, была супругой погибшего Романа. Юлия, жительница Волгограда, рассказала, что ее отношение к эзотерике не изменилось после личного опыта участия в шоу. Она всегда верила в существование медиумов, и визит экстрасенсов только укрепил ее уверенность в этом.

Ранее "Городские вести" писали о том, как велись поиски пропавшего в Котово Романа Серенко.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:08, Общество

Холод не помеха: десятки людей пришли на открытие катка в Волгограде

19:58, Происшествия

Потерявшихся в снежном буране волгоградцев ищут полиция и МЧС

17:55, ЖКХ

Советский район Волгограда обесточат 15 декабря

17:37, Общество

РПН проверяет качество воздуха и уровень радиации после пожара на нефтебазе в Урюпинске

17:20, Криминал

Волгоградские полицейские задержали телефонного мошенника

16:58, Здоровье

1300 операций провели нейрохирурги в больнице Волгограда

16:40, Общество

Архивное фото строительства Волжской ГЭС показали волгоградцам

16:20, Происшествия

Трое взрослых и ребенок попали в ДТП в Волжском

15:53, Общество

День Аввакума: что запрещает и разрешает народный календарь 15 декабря

15:27, Общество

Когда арктический шторм покинет Волгоград: смотрим прогноз

14:58, Криминал

Волгоградец по пьяни воткнул нож в знакомую

14:40, Происшествия

Ситуацию с обеспечением бензина взяли на особый контроль в Урюпинске

14:20, Происшествия

Двух детей сбили в Волгограде 13 декабря

13:59, Происшествия

Волжане сообщают о сухогрузе, севшем на мель

13:40, ЖКХ

Наиболее пострадавшие от шторма районы Волгоградской области назвали энергетики

13:21, Происшествия

Ветер сорвал крышу с детского сада и повалил заборы в Камышине

12:56, Происшествия

Участок трассы Р-228 из-за непогоды закрыли в Волгоградской области

12:32, ЖКХ

Несколько хуторов оказались обесточены в Волгоградской области

12:04, Общество

Грозит ли волгоградцам геошторм 14 декабря

11:45, Общество

Коммунальные и дорожные службы продолжают борьбу с непогодой в Волгоградской области

Календарь