16+
Общество

Звезды "Битвы экстрасенсов" приехали в Волгоградскую область

6 Фев 15:14
Звезды "Битвы экстрасенсов" приехали в Волгоградскую область
Скриншот видео тг-канал "Короче, Волгоград"

Съемка новой передачи ведется в поселке Новый Рогачик Городищенского района.

Сегодня, 6 февраля, жители Городищенского района Волгоградской области разместили в Сети фото и видео звезд популярного шоу "Битва экстрасенсов", которые были замечены в поселке Новый Рогачик.

Журналисты "Городских вестей" узнали, что расследовать странные обстоятельства в квартире местной жительницы будут Виктория Райдос, Олег Шепс и Соня Егорова. Им предстоит выяснить причину звуков, которые беспокоят хозяйку квартиры. Но желающих пообщаться с колдунами и медиумами гораздо больше. В числе прибывших звезд - ведущий Илья Ларионов. Пока толпа, окружившая дом, где организованы съемки, увидела только Илью и Соню Егорову.

- Мы приехали из Волжского, - рассказали очевидцы журналистам издания, - нам по секрету сказали, что сегодня в Новом Рогачике будут экстрасенсы, снимается новая передача. Вдруг у них будет минутка и получится с кем-то из них поговорить о своих проблемах.

К слову, это не первый случай, когда звездные экстрасенсы приезжают в Волгоградскую область. В конце октября 2024 года на короткий срок приехали участники популярного телешоу - Константин Гецати, Олег Шепс и Лина Джебисашвили. Они отправились в город Котово, чтобы попытаться раскрыть обстоятельства исчезновения, а затем гибели Романа Серенко, который пропал в начале 2024 года. 29-летний мужчина исчез 18 марта, а его тело было обнаружено почти два месяца спустя в водоеме. Эта трагическая история долгое время обсуждалась в Волгограде и вызвала широкий общественный резонанс. Участники программы попытались разобраться в произошедшем, используя свои необычные способности и методы.

Своими впечатлениями от участия в проекте поделились две женщины — Юлия и Лариса. Именно Юлия обратилась к экстрасенсам с просьбой помочь разобраться в этой трагической истории. Лариса, в свою очередь, была супругой погибшего Романа. Юлия, жительница Волгограда, рассказала, что ее отношение к эзотерике не изменилось после личного опыта участия в шоу. Она всегда верила в существование медиумов, и визит экстрасенсов только укрепил ее уверенность в этом.

Ранее "Городские вести" писали о том, как велись поиски пропавшего в Котово Романа Серенко.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:47, Общество

Письмо солдату СВО: школьницу из Волгограда лично поблагодарили военные

10:42, Общество

Чудеса науки на новый год: МАУ «ИАВ» провело благотворительное мероприятие для ребят подопечных фонда «Детям на здоровье»

10:38, Происшествия

Hyundai снес пешехода в Волжском

10:27, Общество

Метель окутала Волгоград: город засыпает снегом

10:24, Общество

Новогодний кадетский бал прошел в Волгограде — фото

10:08, Происшествия

Телевизор вместо денег: волгоградцу грозит до 5 лет колонии

10:02, Экономика

Запасы кормов выросли на 10,5% в Волгоградской области

09:49, Общество

Ведьмины посиделки 26 декабря: что нельзя делать ни в коем случае

09:49, Происшествия

Контрактника Олега Шефера похоронят под Камышином

09:46, Общество

Полицейский Дед Мороз патрулирует улицы Волгограда

09:43, Криминал

В Волгограде голодный молодой отец попался на краже "мусорной" лапши

09:31, Общество

559 млрд на счетах: жители Волгограда стали реже брать кредиты

09:30, Общество

Магнитная буря обойдет стороной волгоградцев 26 декабря

09:29, Происшествия

Двое пенсионеров сгорели при пожаре под Волгоградом

09:16, Общество

250 тонн подсолнечника неверно задекларировал ИП под Волгоградом

09:09, Общество

Метель и шторм 26 декабря: ураган накроет Волгоград

09:04, Здоровье

Придорожная "незамерзайка" способна лишить зрения волгоградцев

08:56, Криминал

Под Волгоградом фроловчанин украл у соседа "зомбоящик"

08:45, Происшествия

Под Михайловкой двое человек погибли в пожарах

08:26, Транспорт

Шестичасовой запрет на полеты сняли в аэропорту Волгограда

Календарь