16+
Общество

Звезды "Битвы экстрасенсов" приехали в Волгоградскую область

6 Фев 15:14
Звезды "Битвы экстрасенсов" приехали в Волгоградскую область
Скриншот видео тг-канал "Короче, Волгоград"

Съемка новой передачи ведется в поселке Новый Рогачик Городищенского района.

Сегодня, 6 февраля, жители Городищенского района Волгоградской области разместили в Сети фото и видео звезд популярного шоу "Битва экстрасенсов", которые были замечены в поселке Новый Рогачик.

Журналисты "Городских вестей" узнали, что расследовать странные обстоятельства в квартире местной жительницы будут Виктория Райдос, Олег Шепс и Соня Егорова. Им предстоит выяснить причину звуков, которые беспокоят хозяйку квартиры. Но желающих пообщаться с колдунами и медиумами гораздо больше. В числе прибывших звезд - ведущий Илья Ларионов. Пока толпа, окружившая дом, где организованы съемки, увидела только Илью и Соню Егорову.

- Мы приехали из Волжского, - рассказали очевидцы журналистам издания, - нам по секрету сказали, что сегодня в Новом Рогачике будут экстрасенсы, снимается новая передача. Вдруг у них будет минутка и получится с кем-то из них поговорить о своих проблемах.

К слову, это не первый случай, когда звездные экстрасенсы приезжают в Волгоградскую область. В конце октября 2024 года на короткий срок приехали участники популярного телешоу - Константин Гецати, Олег Шепс и Лина Джебисашвили. Они отправились в город Котово, чтобы попытаться раскрыть обстоятельства исчезновения, а затем гибели Романа Серенко, который пропал в начале 2024 года. 29-летний мужчина исчез 18 марта, а его тело было обнаружено почти два месяца спустя в водоеме. Эта трагическая история долгое время обсуждалась в Волгограде и вызвала широкий общественный резонанс. Участники программы попытались разобраться в произошедшем, используя свои необычные способности и методы.

Своими впечатлениями от участия в проекте поделились две женщины — Юлия и Лариса. Именно Юлия обратилась к экстрасенсам с просьбой помочь разобраться в этой трагической истории. Лариса, в свою очередь, была супругой погибшего Романа. Юлия, жительница Волгограда, рассказала, что ее отношение к эзотерике не изменилось после личного опыта участия в шоу. Она всегда верила в существование медиумов, и визит экстрасенсов только укрепил ее уверенность в этом.

Ранее "Городские вести" писали о том, как велись поиски пропавшего в Котово Романа Серенко.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

09:18, ЖКХ

Волжский переходит на летний режим: отопительный сезон завершается 15 апреля

09:07, Здоровье

В Волгоградской области вдвое упала заболеваемость ОРВИ

08:52, Общество

В Волгограде из-за вандалов ограничили вход в ЦПКиО ночью

08:41, Криминал

Волгоградский подросток угрожал взрывами в учебных заведениях и ТРК

08:04, Транспорт

Волгоградцы протестируют электробус «Генерал»

07:53, Общество

В Волгограде дачникам объяснили правила сжигания травы

07:18, Общество

16-летний воспитанник спортшколы "Ротор" скончался в Волгограде

06:52, Общество

В Волгограде разъяснили, как оформить загранпаспорт ребенку

06:23, Общество

В Волгограде приставы сохранили прожиточный минимум 19 тысячам должников

02:30, Общество

Что можно и нельзя делать 15 апреля, в Великий вторник

01:30, Общество

Волгоградцам в один день обещают и жару, и заморозки

14 Апр, Экономика

Сравниваем цены: покупные и домашние куличи в Волгограде

14 Апр, Общество

Пять районов Волгограда обесточат 15 апреля

14 Апр, ЖКХ

6-балльная магнитная буря надвигается на Волгоград

14 Апр, ЖКХ

В Камышине на три дня отключат горячую воду

14 Апр, Общество

Приставы сохранили прожиточный минимум 19 тысячам волгоградцам

14 Апр, Общество

В Волгограде спасатели «помогали» после атаки БПЛА и утечек

14 Апр, Происшествия

Росрыболовство: обмеление Нижней Волги грозит массовой гибелью рыб

14 Апр, Криминал

Мужчина избил посетителя кафе в центре Волгограда

14 Апр, Происшествия

В Волжском отравитель сделал инъекции лошадям, одно животное погибло

Календарь