16+
Общество

«Ждем Ольгу Бузову и Клаву Коку»: волгоградцы поделились впечатлениями о ParkSeason Fest

29 Май 2021 17:03, 5 фото

Горожане отмечают, что не пожалели о том, что пришли на мероприятие.

Фото: Олег Димитров / "Городские вести"

В Волгограде в ЦПКиО в эти минуты идет фестиваль ParkSeason Fest.

Несмотря на жару, людей на мероприятии достаточно много. Немало зрителей активно танцует у сцены и подпевает любимым исполнителям, а кто-то просто сидит рядышком в теньке и наслаждается музыкой, релаксируя под популярные треки.

— Такие мероприятия пропускать нельзя, классно, что Волгоград принял масштабный фестиваль, — поделился впечатлением от мероприятия волгоградец Сергей Иванов. На фестиваль он пришел вместе с друзьями. Молодые люди особенно ждут Ольгу Бузову и Клаву Коку.

Фото: Алена Нефедова / "Городские вести"

— Это шикарное мероприятие в Волгограде. Пришли отдохнуть. Такое пропустить нельзя, — отмечает волгоградка Юлия Шакулина, пришедшая на фестиваль с мужем.

Фото: Алена Нефедова / "Городские вести"

Милена Неботова пришла на ParkSeason Fest с подругой. Билеты девушки купили еще задолго до мероприятия, чтобы попасть наверняка.

— Пришли сюда за атмосферой, хорошим настроением. Приехали со Средней Ахтубы. Ждем Ольгу Бузову. Билеты купили еще в начале апреля на два дня, -—рассказывает Милена. По ее словам, последний раз до этого она была в Волгограде год назад. За это время город серьезно изменился в лучшую сторону.

Отметим, что для зрителей уже выступили Дмитрий Венгеров, Slame, Миша Марвин, Анет Сай. В течение дня на фестивале также ожидаются выступления Клавы Коки, Ольги Бузовой, Krec, RASA, «Папина Олимпоса». А еще на мероприятии можно будет увидеть тик-ток блогера Даню Милохина.

Фото: Антон Ольховатский / "Городские вести"

Добавим, что на мероприятии можно не только послушать музыку, но и принять участие в пенной вечеринке, посетить гастрономический маркет, мастер-класс, лаундж-зону, лекторий, тик-ток хаус, покататься на аттракционах, поучаствовать в обмене книгами и не только.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Анастасия Семенченко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

20:56, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

На набережной Волгограда с размахом отметили День молодежи

19:27, Происшествия

Двое погибли при лобовом ДТП под Волгоградом

18:00, Общество

Какой будет погода в Волгограде 29 июня, сообщили синоптики

17:30, Общество

В Волгограде вновь пройдут соревнования по дрифту

17:27, Общество

В Волгоградской области выявили 12 фактов незаконного сброса отходов

17:09, Происшествия

Волгоградцы обсуждают избиение собаки мужчиной

17:00, Происшествия

В Волгоградской области четыре человека пострадали в аварии с фурой

16:30, Общество

Что нельзя делать волгоградцам 29 июня, в Тихонов день

16:10, Общество

«Танцевальный букет» показали в Волгограде ко Дню молодежи

15:45, Общество

В главном парке Волгограда монтируют «Русские горки»

15:20, Общество

Волгоградцев на День поля доставят шаттлы

14:55, Криминал

Бастрыкину доложат о расследовании дела об истязании в Волгограде детей участника СВО

14:30, Происшествия

В Советском районе Волгограда в пожаре чуть не погибли щенята

14:08, Общество

Звезде легкой атлетики Елене Исинбаевой заблокировали счета в России

14:05, Общество

Памятный знак «Вечная слава воинам Мордовии – защитникам Сталинграда» установили на Мамаевом ккргане

13:40, Общество

14,3 млн рублей отдала мошенникам пенсионерка из Волгограда

13:20, Общество

Волгоградский общественник высказался насчет запрета спиртного в День молодежи

12:55, Здоровье

Всю правду о детских страхах рассказал волгоградский профессор Григорий Клиточенко

12:25, Происшествия

У пассажира такси волгоградские полицейские нашли наркотики - видео

12:00, Криминал

В увеселительные заведения Волгограда нагрянула полиция

Календарь