16+
Общество

«Ждем Ольгу Бузову и Клаву Коку»: волгоградцы поделились впечатлениями о ParkSeason Fest

29 Май 2021 17:03, 5 фото

Горожане отмечают, что не пожалели о том, что пришли на мероприятие.

Фото: Олег Димитров / "Городские вести"

В Волгограде в ЦПКиО в эти минуты идет фестиваль ParkSeason Fest.

Несмотря на жару, людей на мероприятии достаточно много. Немало зрителей активно танцует у сцены и подпевает любимым исполнителям, а кто-то просто сидит рядышком в теньке и наслаждается музыкой, релаксируя под популярные треки.

— Такие мероприятия пропускать нельзя, классно, что Волгоград принял масштабный фестиваль, — поделился впечатлением от мероприятия волгоградец Сергей Иванов. На фестиваль он пришел вместе с друзьями. Молодые люди особенно ждут Ольгу Бузову и Клаву Коку.

Фото: Алена Нефедова / "Городские вести"

— Это шикарное мероприятие в Волгограде. Пришли отдохнуть. Такое пропустить нельзя, — отмечает волгоградка Юлия Шакулина, пришедшая на фестиваль с мужем.

Фото: Алена Нефедова / "Городские вести"

Милена Неботова пришла на ParkSeason Fest с подругой. Билеты девушки купили еще задолго до мероприятия, чтобы попасть наверняка.

— Пришли сюда за атмосферой, хорошим настроением. Приехали со Средней Ахтубы. Ждем Ольгу Бузову. Билеты купили еще в начале апреля на два дня, -—рассказывает Милена. По ее словам, последний раз до этого она была в Волгограде год назад. За это время город серьезно изменился в лучшую сторону.

Отметим, что для зрителей уже выступили Дмитрий Венгеров, Slame, Миша Марвин, Анет Сай. В течение дня на фестивале также ожидаются выступления Клавы Коки, Ольги Бузовой, Krec, RASA, «Папина Олимпоса». А еще на мероприятии можно будет увидеть тик-ток блогера Даню Милохина.

Фото: Антон Ольховатский / "Городские вести"

Добавим, что на мероприятии можно не только послушать музыку, но и принять участие в пенной вечеринке, посетить гастрономический маркет, мастер-класс, лаундж-зону, лекторий, тик-ток хаус, покататься на аттракционах, поучаствовать в обмене книгами и не только.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Анастасия Семенченко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

02:45, Общество

Морозы до -18º и сильный ветер обещают волгоградцам на новой рабочей неделе

01:55, Общество

Что можно и нельзя делать 15 декабря, в день Аввакума

14 Дек, Общество

Холод не помеха: десятки людей пришли на открытие катка в Волгограде

14 Дек, Происшествия

Потерявшихся в снежном буране волгоградцев ищут полиция и МЧС

14 Дек, ЖКХ

Советский район Волгограда обесточат 15 декабря

14 Дек, Общество

РПН проверяет качество воздуха и уровень радиации после пожара на нефтебазе в Урюпинске

14 Дек, Криминал

Волгоградские полицейские задержали телефонного мошенника

14 Дек, Здоровье

1300 операций провели нейрохирурги в больнице Волгограда

14 Дек, Общество

Архивное фото строительства Волжской ГЭС показали волгоградцам

14 Дек, Происшествия

Трое взрослых и ребенок попали в ДТП в Волжском

14 Дек, Общество

День Аввакума: что запрещает и разрешает народный календарь 15 декабря

14 Дек, Общество

Когда арктический шторм покинет Волгоград: смотрим прогноз

14 Дек, Криминал

Волгоградец по пьяни воткнул нож в знакомую

14 Дек, Происшествия

Ситуацию с обеспечением бензина взяли на особый контроль в Урюпинске

14 Дек, Происшествия

Двух детей сбили в Волгограде 13 декабря

14 Дек, Происшествия

Волжане сообщают о сухогрузе, севшем на мель

14 Дек, ЖКХ

Наиболее пострадавшие от шторма районы Волгоградской области назвали энергетики

14 Дек, Происшествия

Ветер сорвал крышу с детского сада и повалил заборы в Камышине

14 Дек, Происшествия

Участок трассы Р-228 из-за непогоды закрыли в Волгоградской области

14 Дек, ЖКХ

Несколько хуторов оказались обесточены в Волгоградской области

Календарь