16+
Общество

10 артистов выступят в волгоградском ЦПКиО на ParkSeason Fest

29 Май 2021 08:57, 2 фото

Фестиваль начнется в 13:00.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде в ЦПКиО 29 мая пройдет фестиваль ParkSeason в партнёрстве с «МУЗ-ТВ».

На сцене выступят такие музыканты, как хип-хоп артист лейбла Black Star, победитель второго сезона шоу «Песни» Slame, Клава Кока, Миша Марвин, Ольга Бузова, Анет Сай, рэпер Krec, дуэт RASA, волгоградская поп-панк группа «Папин Олимпос» и финалист шоу «Голос» Дмитрий Венгеров. А еще на фестивале можно будет увидеть тик-ток блогера Даню Милохина, который примет участие в автограф- и селфи- сессиях для волгоградцев.

Так, входные группы откроют в 13:00, в 13:30 уже начнется Dj-сет, в 14:20 выступит Дмитрий Венгеров, в 15:00 - Анет Сай и Slame, в 15:40 - Миша Марвин, в 16:30 - Ольга Бузова, в 17:30 - Krec, 18:30 - «Папин Олимпос», 19:30 - Даня Милохин, 20:00 - Rasa, 21:00 - Клава Кока.

В ЦПКиО будут работать в этот день гастрономические маркеты, развлекательные площадки и зоны отдыха от партнеров проекта. Для всех детей аттракционы парка «Колесо обозрения» и «Циклон» будут работать со скидкой 50%. Трансляция концерта пройдет в эфире «МУЗ-ТВ» и будет показана во всех регионах РФ.

Фото: администрация Волгограда

Дети до 6 лет включительно в сопровождении кого-либо из родителей и инвалиды первой группы смогут пройти на фестиваль бесплатно при предъявлении копии свидетельства о рождении и удостоверения об инвалидности соответственно. Для детей от 7 до 10 лет включительно вход стоит 700 рублей, для всех остальных посетителей – 1900 рублей.

Отметим, что на входе на фестиваль будут работать 3 КПП – два из них со стороны ТЦ «Европа Сити Молл» и один со стороны входа №6 (Gate 6) стадиона «Волгоград Арена». На всех входных группах будет проводиться досмотр посетителей. Люди с повышенной температурой, признаками простудных заболеваний, пьяные и люди с запрещенными предметами не будут допускаться на территорию мероприятия.

Напомним, концерт 29 мая - первый этап проведения ParkSeason Fest. Гала-фестиваль пройдет 18 сентября на территории объединенного пространства ЦПКиО и «Волгоград Арены».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Анастасия Семенченко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

13:30, Общество

В Волгоградской области обеззаразили больше 1 млн кубометров зернохранилищ

13:30, Происшествия

Змею заметили в центре Волгограда

13:24, Происшествия

Трамвай № 11 изменил маршрут из-за ДТП в Волгограде

13:14, Общество

Волгоградским собственникам рассказали о временной регистрации квартирантов

13:10, Транспорт

Власти Волгограда ищут перевозчиков на четыре автобусных маршрута

12:59, Транспорт

В Волжском перекроют улицу из-за лежачего полицейского

12:49, Происшествия

Два трупа: в Волгоградской области столкнулись грузовик и легковая

12:40, Бизнес

1,4 млрд рублей привлек Гарантийный фонд для волгоградских предпринимателей

12:21, Образование

Волгоградцам рассказали, как не заболеть энтеровирусом на море

12:16, Культура

В стенах Волгоградской Горьковки художники соревновались с нейросетью

12:02, Общество

Жители Волгограда всех возрастов отказываются от телефонных звонков в пользу мессенджеров

11:48, Общество

Волгоградских экологов и творческую молодежь приглашают на «Тавриду»

11:47, Общество

Сильную жару и пыльную бурю обещают волгоградцам синоптики

11:43, Общество

Волгоградские специалисты проверили качество семян лесных растений

11:32, Криминал

Пьяный волгоградец спалил 10 рулонов сена

11:23, Общество

Волгоградским пенсионерам хотят платить надбавки с 70 лет

11:21, Происшествия

Волгоградец не справился с погрузчиком и получил травмы

11:08, Спорт

Волгоградские пловцы взяли «золото» и две «бронзы» на первенстве Европы

11:06, Общество

Волгоградцы при нападении собак смогут звонить «112»

11:01, Общество

В Волгограде взлетели цены на такси: «Яндекс» объяснил почему

Календарь