16+
Общество

10 артистов выступят в волгоградском ЦПКиО на ParkSeason Fest

29 Май 2021 08:57, 2 фото

Фестиваль начнется в 13:00.

Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

В Волгограде в ЦПКиО 29 мая пройдет фестиваль ParkSeason в партнёрстве с «МУЗ-ТВ».

На сцене выступят такие музыканты, как хип-хоп артист лейбла Black Star, победитель второго сезона шоу «Песни» Slame, Клава Кока, Миша Марвин, Ольга Бузова, Анет Сай, рэпер Krec, дуэт RASA, волгоградская поп-панк группа «Папин Олимпос» и финалист шоу «Голос» Дмитрий Венгеров. А еще на фестивале можно будет увидеть тик-ток блогера Даню Милохина, который примет участие в автограф- и селфи- сессиях для волгоградцев.

Так, входные группы откроют в 13:00, в 13:30 уже начнется Dj-сет, в 14:20 выступит Дмитрий Венгеров, в 15:00 - Анет Сай и Slame, в 15:40 - Миша Марвин, в 16:30 - Ольга Бузова, в 17:30 - Krec, 18:30 - «Папин Олимпос», 19:30 - Даня Милохин, 20:00 - Rasa, 21:00 - Клава Кока.

В ЦПКиО будут работать в этот день гастрономические маркеты, развлекательные площадки и зоны отдыха от партнеров проекта. Для всех детей аттракционы парка «Колесо обозрения» и «Циклон» будут работать со скидкой 50%. Трансляция концерта пройдет в эфире «МУЗ-ТВ» и будет показана во всех регионах РФ.

Фото: администрация Волгограда

Дети до 6 лет включительно в сопровождении кого-либо из родителей и инвалиды первой группы смогут пройти на фестиваль бесплатно при предъявлении копии свидетельства о рождении и удостоверения об инвалидности соответственно. Для детей от 7 до 10 лет включительно вход стоит 700 рублей, для всех остальных посетителей – 1900 рублей.

Отметим, что на входе на фестиваль будут работать 3 КПП – два из них со стороны ТЦ «Европа Сити Молл» и один со стороны входа №6 (Gate 6) стадиона «Волгоград Арена». На всех входных группах будет проводиться досмотр посетителей. Люди с повышенной температурой, признаками простудных заболеваний, пьяные и люди с запрещенными предметами не будут допускаться на территорию мероприятия.

Напомним, концерт 29 мая - первый этап проведения ParkSeason Fest. Гала-фестиваль пройдет 18 сентября на территории объединенного пространства ЦПКиО и «Волгоград Арены».

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Анастасия Семенченко
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

07:14, Общество

В Волгоградской области уничтожат 600 единиц оружия

07:02, Экономика

В Волгоградской области взлетели цены на яйца

06:34, Общество

В Волгоградской области объявили опасность атаки БПЛА

06:21, Экономика

Объем агропроизводства в Волгоградской области превысил 400 млрд рублей

04:00, ЖКХ

В пяти районах Волгограда отключат свет 27 ноября

02:30, Общество

Чего не стоит делать 27 ноября, на Филиппов день

01:10, Общество

Под Волгоградом попрощались с бойцом СВО Дмитрием Мордвиновым

26 Ноя, Общество

Волгоградцев ожидает похолодание 27 ноября

26 Ноя, Общество

Волгоградцам объяснили возврат страховой премии при досрочном погашении кредита

26 Ноя, Общество

Под Волгоградом водителя ГАЗа задержали из-за поддельных водительских прав

26 Ноя, Общество

В Волгограде простятся с конструктором Валерианом Соболевым

26 Ноя, Криминал

Под Волгоградом поймали троих воров, обчищавших частные дома

26 Ноя, Общество

Опыт Волгоградской области в трудоустройстве ветеранов СВО оценили на федеральном уровне

26 Ноя, Общество

Около 2 тыс. волгоградцев бесплатно осваивают новые профессии

26 Ноя, Криминал

В Волгограде подростку грозит до 5 лет лишения свободы за угон автомобиля

26 Ноя, Общество

Более 250 тыс. волгоградцев обучили приемам оказания первой помощи

26 Ноя, Общество

Народные приметы на 27 ноября: что нельзя делать в Филиппов день

26 Ноя, Происшествия

В Волгограде тушили утеплитель на водопроводной трубе

26 Ноя, Общество

Прозаик и эссеист Александр Рувинский скончался в Волгограде

26 Ноя, Происшествия

Под Волгоградом украли цветы с могилы бойца СВО

Календарь