16+
Общество

Завершился отборочный этап юбилейного Х конкурса «Электронный Волгоград – 2011»

Волгоград, 13 октября. Сегодня завершился отборочный этап юбилейного X конкурса «Электронный Волгоград-2011», в ходе которого будут выбраны лучшие интернет-ресурсы о Волгограде. Победители конкурса будут объявлены 20 октября.

Свои заявки на участие в юбилейном конкурсе подали 368 сайтов, из них 141 - в профессиональном классе, 35 – в любительском и 144 – в школьном. В специальных номинациях, созданных в честь юбилея конкурса, соревнуются 48 интернет-ресурсов.

Напомним, ресурсы, созданные профессионалами, представлены в следующих номинациях: «Лучшие сайты промышленных предприятий», «Лучшие сайты для продвижения товаров», «Лучшие сайты для продвижения услуг», «Лучшие информационно-справочные сайты» (в этой номинации представлен и сайт информагентства «Городские вести»), «Лучшие сайты социальной направленности» и «Лучшие тематические сайты».

Номинация для любителей созвучна с названием класса: «Лучшие любительские сайты».

В школьном классе представлены четыре номинации: «Лучшие сайты учреждений образования», «Лучшие познавательные сайты»,  «Лучшие школьные веб-проекты» и «Лучшие личные сайты».

Специальные награды присуждаются в номинациях «За вклад в развитие интернет-сайтов о Волгограде и Волгоградской области, представляющих городской округ город-герой Волгоград  в международной сети интернет», «За вклад в повышение информационной культуры общества и популяризацию информационных технологий среди населения Волгограда и Волгоградской области», «Лучший онлайн-сервис», «Самопродвижение, портфолио» и «Персональные страницы».

Итоги конкурса будут подведены 20 октября. Ресурсы-участники и победители «Электронного Волгограда - 2011» будут отмечены эмблемами и медалями.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

03:00, Общество

Теплая погода ждет волгоградцев на выходных

01:05, Происшествия

Фугасную авиабомбу времен войны нашли в центре Волгограда

21 Ноя, Образование

Ферму по выращиванию микрозелени открыли в колледже Волгограда

21 Ноя, Общество

СФР досрочно назначил пенсию 128 транспортникам Волгоградской области

21 Ноя, Спорт

Матч Россия – Иран в Волгограде – третий по посещаемости в 2025 году

21 Ноя, Происшествия

Александра Горбатовича нашли живым в Волгограде

21 Ноя, Криминал

Волжанку оштрафовали за кражу кепки из «Ленты»

21 Ноя, Общество

Массовые проверки водителей проходят в Волгограде

21 Ноя, Образование

Волгоградские студенты пройдут практику в противопожарной службе

21 Ноя, Общество

Трех камышан посмертно наградили под Волгоградом

21 Ноя, Инфраструктура
фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Подрядчика для ремонта второй части Сарептского путепровода ищут в Волгограде

21 Ноя, Общество

О липовых платежках предупредили волгоградцев в ГЖИ

21 Ноя, Транспорт

Три трамвая изменили маршруты из-за ДТП в Волгограде

21 Ноя, Общество

350 юных поисковиков слетелись со всей России в Волгоград

21 Ноя, Происшествия

Разборки школьников и их родителей расследует МВД под Волгоградом

21 Ноя, Происшествия

Прокуратура вернула 2 млн рублей матери погибшего в СВО волгоградца

21 Ноя, Общество

Что нельзя делать 22 ноября: главные приметы на Матрену Зимнюю

21 Ноя, Криминал

Бывший замглавы администрации в Волгоградской области получила 3,5 года

21 Ноя, Общество
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

В Волгограде прошел концерт в честь 96-летия Александры Пахмутовой

21 Ноя, Благоустройство
Фото: Дмитрий Рогулин/"Городские вести"

Дорожные службы Волгограда нанесли половину годовой разметки

Календарь