16+
Общество

Волгоградцы в Кремле: Владимир Путин встретился с победителями конкурса «Лидеры России»

Его итоги подвели на днях в Сочи. Лидерами конкурса стали 104 человека.

Сегодня, 19 марта, Владимир Путин встретился с победителями конкурса «Лидеры России» в Кремле. Итоги состязания подвели два дня назад в Сочи, который собрал 300 управленцев со всей страны. Лучшими в итоге стали 104 человека, сообщают «Городские вести» со ссылкой на пресс-службу администрации президента. Среди победителей – три наших земляка.

На встрече Владимир Путин отметил, что в этом году конкурс «Лидеры России» собрал рекордное количество заявок. Свои анкеты прислали 227 тысяч человек. В итоге финалисты конкурса получат по одному миллиону рублей. Победители «Лидеров России» помимо денежного вознаграждения получат еще и наставников из числа высших должностных лиц регионов России, руководителей крупных компаний и общественных организаций, представителей руководства Администрации Президента и других.

- Наставники – люди с большим опытом работы, доказавшие свою состоятельность результатами своего труда. Поэтому вам будет интересно. Надеюсь, что будет не только интересно, но и полезно для различного рода деятельности, - отметил Владимир Путин.

Среди 104 победителей конкурса три волгоградца: директор по безопасности компании «Гермес-Ритейл» Игорь Андреев, заведующий кафедрой ВолгГТУ Максим Щербаков, начальник отдела областного комитета образования, науки и молодежной политики Андрей Сеидов.

В прошлом году наши земляки также пробовали свои силы в «Лидерах России», и тогда два человека дошли до финала.

Напомним, этот конкурс – проект платформы «Россия – страна возможностей». Ее организовали по инициативе президента Владимира Путина. Главная цель «Лидеров России» - поддержать перспективных руководителей.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

14:08, Общество

Пять многодетных мам получили знак «Материнской славы Волгограда»

13:58, Происшествия

В Волгограде водитель без прав врезался в дерево и наехал на человека

13:54, Спорт

60 юных боксеров вышли на ринг в честь 83-летия легенды волгоградского спорта

13:40, Криминал

Иностранца задержали за сбыт наркотиков в Волгограде

13:39, Криминал

6000 тюков сена подожгли подростки под Волгоградом

13:39, Происшествия

За сутки в Волгоградской области 9 ЧП: пожары, аварии и госпитализация мотоциклиста

13:22, Общество

Ветерана пожарной охраны поздравили с юбилеем в Волгограде

13:18, Криминал

В Волгограде раскрыли серию жестоких нападений на прохожих

13:17, Общество

Волгоградцам могут отключать интернет для повышения уровня рождаемости

13:17, Общество

В Волгограде впервые отпразднуют День многодетной семьи

13:00, Общество

Поддержку участников СВО и их семей увеличат в Волгоградской области

13:00, Общество

Арест тягача заставил волгоградское предприятие погасить полуторамиллионный долг

12:58, ЖКХ

Массовое отключение холодной воды ждет два района Волгограда

12:54, Происшествия

В центре Волгограда столкнулись «Джак» и «Опель Астра»

12:42, Экономика

33 миллиона рублей на поддержку экспортеров получит Волгоградская область

12:40, Спорт

Первенство Волгоградской области по самбо состоится 20 сентября

12:36, Происшествия

Подросток и ребенок оказались под колесами иномарки в Волжском

12:31, Происшествия

В Волжском иномарка сбила ребенка, водитель скрылся

12:14, Общество

50-летие мемориала «Солдатское поле» отметили под Волгоградом

12:11, Общество

С начала школьного года выросло число сообщений о лжетеррактах

Календарь