16+
Общество

Волгоградцы могут заработать 100 тысяч рублей на мороженом

Волгоградцы могут заработать 100 тысяч рублей на мороженом
Фото: "Городские вести"

В регионе много вакансий, связанных с холодным лакомством.

В Волгограде на мороженом можно заработать от 50 до 100 тысяч рублей.

К такому выводу пришли исследователи популярной платформы по поиску высокооплачиваемой работы hh.ru. Они проанализировали рынок труда Волгоградской области и узнали, сколько можно заработать на мороженом. Источник поиска заключался в том, чтобы выяснить, на какие вакансии, связанные с холодным лакомством, зовут волгоградцев и какую зарплату предлагают.

С начала года в Волгоградской области было размещено более 270 вакансий с упоминанием мороженого. Годом раньше таких вакансий было в три раза меньше. Чаще всего на работу зовут представителей торговых организаций, продавцов, кладовщиков, упаковщиков и водителей.

К примеру, водителю-экспедитору, который будет возить мороженое и полуфабрикаты, готовы платить от 65 до 100 тысяч рублей. В Калаче-на-Дону нужен торговый представитель с зарплатой 60 тысяч рублей и обязательным выполнением планов работы.

В Волжском ищут кладовщика, который будет работать на низкотемпературном складе с ночным графиком работы с оплатой труда от 55 тысяч рублей на руки.

Еще одна вакансия - эксклюзивный поставщик мороженого ищет в Волгограде универсального специалиста офис-менеджера и юриста в одном лице на зарплату от 50 тысяч рублей на руки. Заниматься специалист будет договорной и претензионной работой, организацией документооборота и обеспечением жизнедеятельности офиса.

Сеть кофеен находится в поисках начинающего бариста, которому готовы платить от 30 до 42 тысяч рублей на руки и который должен быть «адептом чистоты». Бариста будет не только готовить кофе и другие напитки, но и продавать посетителям мороженое и торты.

В Волжском ищут буфетчика с графиком 3/3 на зарплату от 27 тысяч рублей на руки. Специалист будет готовить молочные коктейли, продавать мороженое и другие десерты.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

10:09, Общество

Волгоградцев предупредили о полетах дронов над Фролово

09:45, Общество

Волгоградская область - третья в ЮФО по товарообороту

09:18, Происшествия

Мошенники копируют голос близких: как защититься волгоградцам

09:01, Происшествия

50 тыс. за помощь: родные пропавших в Карелии волгоградцев готовы заплатить

08:36, Общество

60 камер следят за лесами Волгограда

08:06, Общество

Урюпинский парашютист совершил мировой рекорд из стратосферы

07:35, Общество

Токарь из Волгограда потратил выигрыш в лотерею на мечту

04:20, Общество

Что нельзя делать 26 июля, в день Гаврилы Летнего

02:15, Транспорт

В Волгоградскую область с задержками прибудут поезда после атак БПЛА

00:30, Общество

Аэропорт Волгограда проверяет пассажиров на инфекции

25 Июл, Общество

26 июля волгоградцам обещают ясную погоду

25 Июл, Образование

Волгоградские выпускники колледжей будут сдавать демонстрационный экзамен

25 Июл, Общество

В Волгограде полиция пресекла несанкционированный автопробег

25 Июл, Общество

В Волгоградской области проходит противопожарная акция

25 Июл, Общество

Волгоградцы старше 60 лет не столкнутся с ограничениями вождения транспорта

25 Июл, Общество

Волгоградцев проконсультировали по вопросам платного образования

25 Июл, Общество

В Волжском ожидается массовое отключение интернета в частном секторе

25 Июл, Политика
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Кадровые изменения произошли в администрации Волгоградской области

25 Июл, Общество

Волгоградец самовольно занял участок земли под коммерческую автостоянку

25 Июл, Общество

Волгоградское предприятие суд обязал сделать проект санитарно-защитной зоны

Календарь