16+
Общество

Волгоградцы могут заработать 100 тысяч рублей на мороженом

Волгоградцы могут заработать 100 тысяч рублей на мороженом
Фото: "Городские вести"

В регионе много вакансий, связанных с холодным лакомством.

В Волгограде на мороженом можно заработать от 50 до 100 тысяч рублей.

К такому выводу пришли исследователи популярной платформы по поиску высокооплачиваемой работы hh.ru. Они проанализировали рынок труда Волгоградской области и узнали, сколько можно заработать на мороженом. Источник поиска заключался в том, чтобы выяснить, на какие вакансии, связанные с холодным лакомством, зовут волгоградцев и какую зарплату предлагают.

С начала года в Волгоградской области было размещено более 270 вакансий с упоминанием мороженого. Годом раньше таких вакансий было в три раза меньше. Чаще всего на работу зовут представителей торговых организаций, продавцов, кладовщиков, упаковщиков и водителей.

К примеру, водителю-экспедитору, который будет возить мороженое и полуфабрикаты, готовы платить от 65 до 100 тысяч рублей. В Калаче-на-Дону нужен торговый представитель с зарплатой 60 тысяч рублей и обязательным выполнением планов работы.

В Волжском ищут кладовщика, который будет работать на низкотемпературном складе с ночным графиком работы с оплатой труда от 55 тысяч рублей на руки.

Еще одна вакансия - эксклюзивный поставщик мороженого ищет в Волгограде универсального специалиста офис-менеджера и юриста в одном лице на зарплату от 50 тысяч рублей на руки. Заниматься специалист будет договорной и претензионной работой, организацией документооборота и обеспечением жизнедеятельности офиса.

Сеть кофеен находится в поисках начинающего бариста, которому готовы платить от 30 до 42 тысяч рублей на руки и который должен быть «адептом чистоты». Бариста будет не только готовить кофе и другие напитки, но и продавать посетителям мороженое и торты.

В Волжском ищут буфетчика с графиком 3/3 на зарплату от 27 тысяч рублей на руки. Специалист будет готовить молочные коктейли, продавать мороженое и другие десерты.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой увеличилась еще в 2,5 раза

8 Окт, Общество

Резкие перепады температур и дожди ждут волгоградцев 9 октября

8 Окт, ЖКХ

Массовое отключение света ждет Волгоград 9 октября

8 Окт, Экономика

В Волгограде подорожали овощи, яйца и хлеб

8 Окт, Спорт

В Волгограде встретили сборную России по футболу

8 Окт, Экономика

В Волгограде взлетели цены на бензин и дизель

8 Окт, Происшествия

Столкновение иномарки и маршрутки в Волгограде попало на видео

8 Окт, Общество

Соревнования по ловле на спиннинг пройдут в Урюпинске

8 Окт, Общество

Сборную Ирана по футболу встретили в аэропорту Волгограда

8 Окт, ЖКХ

Как экономить воду и платить меньше, рассказали волгоградцам

8 Окт, Криминал

Супругов-закладчиков задержали в Волгограде

8 Окт, Общество

Теплоход «Владимир Жириновский» проследовал через Волгоград

8 Окт, ЖКХ
фото: Матвей Горбунов / "Городские вести"

Более 550 соцобъектов начали отапливать в Волгограде

8 Окт, Здоровье

В Волгограде врач назвала безопасные способы похудеть и развеяла миф о карниворе

8 Окт, Благоустройство

2000 цветов и декоративных растений украсили Александровский сад Волгограда

8 Окт, Происшествия

Площадь пожара за Волгой многократно возросла

8 Окт, Происшествия

17-летняя волгоградка попала под колеса внедорожника

8 Окт, Общество

В Волгограде пройдет воскресный своп с полтонной вещей

8 Окт, Общество

Чиновника оштрафовали под Волгоградом

8 Окт, Происшествия

Под Волгоградом 7-месячная девочка пострадала в аварии

Календарь