16+
Общество

Волгоградцы могут заработать 100 тысяч рублей на мороженом

Волгоградцы могут заработать 100 тысяч рублей на мороженом
Фото: "Городские вести"

В регионе много вакансий, связанных с холодным лакомством.

В Волгограде на мороженом можно заработать от 50 до 100 тысяч рублей.

К такому выводу пришли исследователи популярной платформы по поиску высокооплачиваемой работы hh.ru. Они проанализировали рынок труда Волгоградской области и узнали, сколько можно заработать на мороженом. Источник поиска заключался в том, чтобы выяснить, на какие вакансии, связанные с холодным лакомством, зовут волгоградцев и какую зарплату предлагают.

С начала года в Волгоградской области было размещено более 270 вакансий с упоминанием мороженого. Годом раньше таких вакансий было в три раза меньше. Чаще всего на работу зовут представителей торговых организаций, продавцов, кладовщиков, упаковщиков и водителей.

К примеру, водителю-экспедитору, который будет возить мороженое и полуфабрикаты, готовы платить от 65 до 100 тысяч рублей. В Калаче-на-Дону нужен торговый представитель с зарплатой 60 тысяч рублей и обязательным выполнением планов работы.

В Волжском ищут кладовщика, который будет работать на низкотемпературном складе с ночным графиком работы с оплатой труда от 55 тысяч рублей на руки.

Еще одна вакансия - эксклюзивный поставщик мороженого ищет в Волгограде универсального специалиста офис-менеджера и юриста в одном лице на зарплату от 50 тысяч рублей на руки. Заниматься специалист будет договорной и претензионной работой, организацией документооборота и обеспечением жизнедеятельности офиса.

Сеть кофеен находится в поисках начинающего бариста, которому готовы платить от 30 до 42 тысяч рублей на руки и который должен быть «адептом чистоты». Бариста будет не только готовить кофе и другие напитки, но и продавать посетителям мороженое и торты.

В Волжском ищут буфетчика с графиком 3/3 на зарплату от 27 тысяч рублей на руки. Специалист будет готовить молочные коктейли, продавать мороженое и другие десерты.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Автор: Евгения Иванова
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

16:40, Общество

Сталинградская битва в датах: оборонительный период

16:39, Благоустройство
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Дендрарий Красноармейского района Волгограда готовится к новому сезону

16:36, Общество

Алкоголик лишился прав под Волгоградом

16:14, Культура

10 рисунков известного графика покажут в музее Волгограда

16:01, Общество

Первый в России ИИ-агент Сбера для ProcessMining поможет анализировать сотни миллионов событий в месяц

15:58, Происшествия

В Волгограде ИП заставили заплатить налоги на сумму 6,5 млн рублей

15:54, Спорт

Волгоградские футболисты поздравили Евгения Алдонина

15:44, ЖКХ

694 МКД капитально отремонтировали в Волгоградской области за 2025 год

15:39, Происшествия

Иномарка вылетела на обочину и врезалась в дерево под Волгоградом

15:39, Транспорт

Расписание поезда изменят в Волгоградской области

15:22, Общество

В Волгограде состоится ректорский бал

15:20, Общество

Волгоградские военные сопротивлялись оружию массового поражения

15:01, Криминал

210 млн. рублей похитила иногородняя фирма при реконструкции СИЗО под Волгоградом

14:59, Происшествия

Прокуратура вновь проверяет аэропорт Волгограда

14:42, Общество

Мать погибшего в зоне СВО волгоградца лишила его отца права на выплаты

14:38, Происшествия

54 тысячи пассажиров проверили на инфекции в аэропорту Волгограда

14:29, Криминал

В Волгограде с экс-чиновника взыскали 10 млн рублей

14:19, Происшествия

Камышане Евгений Горемыкин и Сергей Янюшкин погибли на СВО

13:57, Происшествия

Кухня выгорела во Фролово под Волгоградом

13:54, Транспорт

Четыре трамвая меняли свои маршруты из-за ДТП в Волгограде

Календарь