16+
Общество

Волгоградцы готовятся ко Дню всех влюбленных на фестивале «Люблю не могу»

Волгоградцы готовятся ко Дню всех влюбленных на фестивале «Люблю не могу»
Фото: Дмитрий Рогулин / «Городские вести»

Масштабное мероприятие проходит на этих выходных на Центральном рынке.

В эти субботу и воскресенье местом встреч всех влюбленных парочек Волограда стал Центральный рынок на улице Комсомольской: здесь проходит фестиваль «Люблю не могу». Он приурочен к приближающемуся Дню всех влюбленных 14 февраля, сообщают «Городские вести».

Место для проведения праздника выбрано не случайно: после масштабной реконструкции в прошлом году Центральный рынок стал главной торговой площадкой Волгограда, превратился в точку досуга и развлечений горожан. Здесь теперь проходят тематические фестивали, например, «О!Маркет», праздники молодежных культур с файер-шоу и даже главная дискотека новогодней ночи.

Сегодня на первом этаже рынка открылась свадебная выставка: проходят показы свадебной моды, работают визажисты – они предлагают сделать пробный макияж невесты, проходят мастер-классы по подготовке к свадьбе. Здесь же будущие невесты могут примерить и купить свадебное платье и аксессуары.

На втором этаже работает фуд-корт, где можно попробовать все: от шаурмы до камчатских крабов. Рядом открыты фотозоны и игровые площадки для детворы, проходит ярмарка товаров от волгоградских рукодельниц – настоящий рай для выбора подарка возлюбленной или возлюбленному. Все в фестивале «Люблю не могу» участвуют 70 компаний, и каждая предлагает посетителям что-то уникальное и запоминающееся.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

08:12, Транспорт

Росавиация сняла ограничения в аэропорту Волгограда

07:46, Здоровье

В Волгограде 78 посетителей ТЦ проверились на ВИЧ

07:19, Здоровье

В Волгоградской области 13 школ отправили классы на карантин из-за ОРВИ

06:56, Общество

В Волгограде жена блогера Ульянова заявила об обыске в их доме

06:32, Общество

Суд отклонил иск волгоградца к "Билайну"

06:12, Транспорт

В Волгограде тарифы на ОСАГО вырастут на 15%

04:45, Общество

Что нельзя делать 3 декабря и что обещает погода: день Прокла

02:45, Общество

В Роспотребнадзоре волгоградцев учат выбирать косметику и парфюмерию

01:55, Общество

В ЦПКиО Волгограда завершают подготовку ледового катка «Лагуна»

2 Дек, Общество

Жители Урюпинска проводили в последний путь бойца СВО Александра Шутова

2 Дек, Общество

Как выбрать икру на новый год: волгоградцев учат распознавать подделку

2 Дек, Общество

В Волгоградском почтамте могут открыть ресторан

2 Дек, Общество

Волгоградский аграрный университет -в числе вузов, получивших предупреждение

2 Дек, Общество

В Волгограде обсуждают задержание блогера Алексея Ульянова

2 Дек, ЖКХ

Три района Волгограда будут без света 3 декабря

2 Дек, Происшествия

В Волгограде задержали двух мужчин за покушение на сбыт наркотиков

2 Дек, Общество

Президент Путин наградил трех волгоградцев за трудовые успехи

2 Дек, Общество

Волгоградцы обсуждают пять сбитых БПЛА в небе

2 Дек, Общество

Когда ставить елку, рассказали волгоградцам

2 Дек, Общество

В Волгограде открыли выставку о коррупции

Календарь