16+
Общество

Волгоградцев зовут на пенную вечеринку в центре города

Волгоградцев зовут на пенную вечеринку в центре города
Фото: Дмитрий Рогулин / "Городские вести"

Горожан всех возрастов ждет насыщенная программа.

Волгоградцев приглашают всей семьей окунуться в атмосферу летних развлечений в центре города. Насыщенная программа ждет горожан и гостей областного центра в эти выходные.

— Шестого и седьмого августа муниципалитет проведет яркую культурно-досуговую программу в рамках проекта «В сердце города». На площадке у фонтана «Искусство» волгоградцев ждет музыкальный марафон от кавер-группы «Дежавю», а также танцевальный вечер под музыку в исполнении муниципального духового оркестра. Маленькие волгоградцы будут развлекаться на пенной вечеринке, а для любителей спорта проведут мастер-классы от заслуженных тренеров единоборств, — рассказали «Городским вестям» в пресс-службе мэрии Волгограда.

Двухчасовой музыкальный марафон стартует 6 августа в 18.00 на верхней террасе Центральной набережной. Пенную вечеринку устроят сотрудники муниципального бюджетного учреждения «Молодежный центр кино и досуга «Ударник» Тракторозаводского района Волгограда».

Тренер по киокусинкай муниципальной спортивной школы олимпийского резерва №12 Арани Рафаелян 7 августа всех желающих познакомит с основами этой борьбы. Разминка начнется в 18.00. Также можно будет стать участником мастер-классов по боксу и кикбоксингу. Спортивные активности для горожан организуют тренеры муниципальной спортшколы № 23 Аполон Чиргадзе, Рамиз Гогаев, Сергей Тараканов.

К фонтану «Искусство» в 19.00 выйдут музыканты волгоградского духового оркестра. Творческий коллектив МУК «Волгоградконцерт» исполнит лучшие танцевальные композиции советской и российской эстрады.

В рамках проекта «В сердце города», который длится с мая по октябрь, муниципалитет каждые выходные проводит концерты и танцевальные вечера на площадке у фонтана «Искусство». Здесь также проходят мероприятия с участием молодежных коллективов, городские конкурсы чтецов, показательные выступления спортсменов. Ознакомиться с полной программой проекта можно на сайте МУК «Волгоградконцерт»

С начала проекта мероприятия на верхней террасе посетили больше пяти тысяч человек.

Не забывайте подписываться на наши новости в Новостях, чтобы видеть их первыми.
Телефон редакции: 8-909-389-03-00

Если вы стали очевидцем происшествия, у вас есть фото или видео с места ЧП, или вы хотите поделиться своей новостью или проблемой, — пишите или звоните!

Мы доступны в WhatsApp и Viber. Вы также можете присылать сообщения в социальных сетях: в «ВКонтакте» и в «Одноклассниках»

Звоните в любое удобное для вас время, чтобы лично задать вопросы журналистам «Городских вестей». Будем рады общению!

22 Фев, Происшествия

В Волгограде столкнулись фура и погрузчик, дорогу залило бензином

22 Фев, Общество

Снежный шторм обещают волгоградцам 23 февраля

22 Фев, Общество

Что строго запрещено делать 23 февраля, чтобы жить без бед

22 Фев, Происшествия

Мужчина в зеленом пуховике исчез в Волгограде

22 Фев, Происшествия

Волгоградец пострадал при пожаре в гараже

22 Фев, Происшествия

Наезд иномарки на пешехода в Волгограде попал на видео

22 Фев, Здоровье

О новом коронавирусе предупредили волгоградцев

22 Фев, Общество

В Волгограде ищут инженера-конструктора на зарплату 175 тысяч

22 Фев, Общество

Двух новых судей назначили в Волгограде

22 Фев, Транспорт

В Волгограда у самолета после посадки начались проблемы

22 Фев, ЖКХ

Новая станция водозабора появится на границе двух районов Волгограда

22 Фев, Происшествия

В Волжском умерла собака, которой прострелили голову

22 Фев, Происшествия

В Волгограде продавца осудили за продажу пива несовершеннолетней

22 Фев, Общество

Пособие на погребение увеличили в Волгоградской области

22 Фев, Происшествия

Крупный пожар на птицефабрике тушили два часа под Волгоградом

22 Фев, Общество

В Волгограде Пост №1 переедет в новое здание

22 Фев, Общество

Ажиотаж на вакансию пекаря зафиксирован в Волгоградской области

22 Фев, Общество

В Волгоградской области пройдут концерты и митинги 23 Февраля

22 Фев, Общество

1,7 тысячи инвалидов трудоустроили в Волгоградской области в 2024 году

22 Фев, Общество
Фото: "Городские вести"

Профильные службы перевели в режим повышенной готовности в Волгограде

Календарь